• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самый желанный трофей на подводной охоте

Рыба Вашей мечты

  • Сом-людоед

    Голосов: 30 18.0%
  • Судак с клыками в мизинец

    Голосов: 45 26.9%
  • Лобастый сцуко хитрый

    Голосов: 15 9.0%
  • Сазан-поросёнок

    Голосов: 21 12.6%
  • Кистеперые эндемики (осетровые)

    Голосов: 19 11.4%
  • На@бенить шоб все от зависти лопнули

    Голосов: 37 22.2%

  • Всего проголосовало
    167

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Начался 2016 год...у каждого из нас, больных охотой есть свои "хотелки"...кому-то снятся сомы на сотку, кто-то грезит судаком червоночным...кто-то хочет нахреначить вагон и тележку так чтобы рука косить устала...
Когда я только начинал охотится первым в списке моих "хотелок" долгое время был судак...сначала любой, хоть полкилошный...потом крупный :mosking: кила на три...потом снилось как я подстрелю сома на полтос :scratch_one-s_head: (сейчас нах-нах возится с ним, таскать, разделывать)...потом носатая...:bayan::blush::bayan:
Желание определённой рыбы...рыбы-мечты это квинтэссенция подводной охоты...
А что ищите Вы?....что Вам снится?...
 

Pasha21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
371
Баллы
0
Говорят на Волге есть судаки на 30 ку, будем искать! !! Надеюсь в 2016 повезет, но с другой стороны будет некчему стремиться )))))
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Говорят на Волге есть судаки на 30 ку, будем искать! !! Надеюсь в 2016 повезет, но с другой стороны будет нечему будет стремиться )))))
Говорят что и осетра там у Вас стадами плавают...Вова недавно вон ролик выкладывал...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Белый Амур по 50 кг
Салют тёзка...с амурками мне не везёт на диких водоёмах а на прудах не вставляет их долбить...
Есть тут парни которые таких полтинников стреляли...говорят раньше под Волжской ГРЭС этих чушек брали
 

Pasha21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
371
Баллы
0
У соседей есть, у нас только стерлядка и то выпущенная )))
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Салют тёзка...с амурками мне не везёт на диких водоёмах а на прудах не вставляет их долбить...
Есть тут парни которые таких полтинников стреляли...говорят раньше под Волжской ГРЭС этих чушек брали
Значит, надо будет как-нибудь на Волгу сгонять - счастье попытать...
 

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Долгое время мечтал о соме-людоеде,а теперь вот уже всерьёз думаю что если встречу то наверняка даже и не буду его убивать,во первых не всегда такую тушу получится кому то впарить(дома рыбой сейчас заниматься не кому,а сам я не любитель,разве только когда на природе)а во вторых конечно жалко,в моих водах таких не много,и оставив его жить я буду рад знать что где то сейчас это чудовище плавает.А ещё вот уже давно хочу толстолобика именно в залёжке убить-видел уже пять раз,дважды стрелял,но пока не везёт,правда уже третий год на такую охоту не выезжал(((.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Долгое время мечтал о соме-людоеде,а теперь вот уже всерьёз думаю что если встречу то наверняка даже и не буду его убивать,во первых не всегда такую тушу получится кому то впарить(дома рыбой сейчас заниматься не кому,а сам я не любитель,разве только когда на природе)а во вторых конечно жалко,в моих водах таких не много,и оставив его жить я буду рад знать что где то сейчас это чудовище плавает.А ещё вот уже давно хочу толстолобика именно в залёжке убить-видел уже пять раз,дважды стрелял,но пока не везёт,правда уже третий год на такую охоту не выезжал(((.
у меня товарищ до нового года взял толстолобика большого... стал взвешивать на электронных 40-кг весах, они показали 42 кг и поломались... надо будет как-нибудь у него фото стрельнуть и выложить здесь показать
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
у меня товарищ до нового года взял толстолобика большого... стал взвешивать на электронных 40-кг весах, они показали 42 кг и поломались... надо будет как-нибудь у него фото стрельнуть и выложить здесь показать
У нас или на Югах области?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ротана хочу грамм на 500 добыть. Хочу на змееголова поохотиться.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
фиг знает... трофейные экземпляры с гастрономической точки зрения уступают более молодым собратьям... так что не заморачиваюсь на поисках трофеев... ну если только судак зачетный, но и тот не светит скорее всего мне - ибо нырять глубоко не ныряю, если только с баллоном... Так что, пожалуй, трофей Саньке уступлю...:pardon:
 
Сверху