• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота на Осетре

TARAN

местный
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
295
Баллы
0
хотел опробывать видеокамеру в хорошем прозраке..на днях заехал по ностальгии ...щучий городок и ключевое ..по рыбе там давно делать нефиг..летом там всегда прозрак был космос особенно в ключевом ..я в ахуе.. полметра...и еще коричневая пена похожая на жидкое гаумно.. такую речку так запаганить.. жалко..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по рыбе там и раньше всего пару мест было
ниже рыбхозов и вытекающих из них ручьев
а сейчас - хз даже
 

bashka

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
57
Баллы
18
Как и обещал, выдалась у меня свободная минутка и....... полазил. Был в Михалёво, в Алферьево у меня брат двоюродный живёт, он меня и сопровождал. Я у него ранее поинтересовался где может быть сазан, он поспрашал у своих знакомых браков, они сказали в Михалёво попробуйте. Короче, приехали мы на место, прозрак хороший, около 2,5 м. Лазил в 5-ке, дабы посмотреть не замёрзну ли, т.к. в конце октября едем в Астрахань. Отплавал сначала около часа, всё хорошо, только морда онемела в районе рта, пришлось разминать. Потом минут 20 ходьбы вверх и ещё минут 40 заплыв. Немного руки подмерзали в перчах 5-ке, на ногах 7-ка. Теперь по рыбе, посерёдке вообще пусто, как будто река мёртвая, а так плавают голавчики, плотвички, густёрки и шнурки. Короче надо попробовать пониже понырять, но теперь не знаю когда. Скоро в Астрахань поедем, надеюсь там хоть постреляю сазанчика, а может и сомика.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
2,5 метра говоришь???:scratch_one-s_head: ну усе писец сазанам у меня гдето костюмчик 11мм завалялся:pardon: - думаю с вечера до утра проплавать можно...:blush:
 

bashka

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
57
Баллы
18
2,5 метра говоришь???:scratch_one-s_head: ну усе писец сазанам у меня гдето костюмчик 11мм завалялся:pardon: - думаю с вечера до утра проплавать можно...:blush:
Прозрак реально хороший, но в том районе рыбы нет.
 

bashka

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
57
Баллы
18
Может енто, намекнёшь где можно полазить?:wink:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Прозрак реально хороший, но в том районе рыбы нет.
НАМЕКАЮ - В ОСЕТРЕ РЫБЫ НЕТ ! - А теперь уже совсем нет тк хороший прозрак:pardon: САЗАНЫ вот с такикими глазами:shok: под каждой корягой сидят:blush:, ну и полфорума уже снарягу в машины загрузили:wink::mosking::mosking:
 

Нелюдим

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
63
Баллы
0
Так же в воскресенье был на Осетре. В Ливадии мутняк. Протекино - прозрак пару метров но одна мелочь.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Так же в воскресенье был на Осетре. В Ливадии мутняк. Протекино - прозрак пару метров но одна мелочь.
ну а я в воскресенье был совсем не на осетре,,, но щуки валом, да и карасики с брошенной сети проскочили... а про сазанов на осетре вам Abirvalg расскажет, в начале темы:drinks:
 

TARAN

местный
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
295
Баллы
0
ну а я в воскресенье был совсем не на осетре,,, но щуки валом, да и карасики с брошенной сети проскочили... а про сазанов на осетре вам Abirvalg расскажет, в начале темы:drinks:
молодец..:drinks: только хотелось бы фото и в другой теме.
 

TARAN

местный
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
295
Баллы
0
всталю два слова..кому интересно.правда тоже не в тему...щучий городок там поля выращивают картофан капусту и ттд..недавно когда заезжал там колхозники собирали урожай и я затарился по полной ..все проверял нитраттестером..можно сказать экопродукт!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Эх крайний раз залезали в близ Оки по местам знакомым, года два назад наверн. Где когда то была рыба .прошли участок ..ппц все обмелело и из рыбы нихера не нашли ((грустно.. какие то гады видимо все выбили(вают).((
 
Сверху