• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружье RIFFE METAL TECH #0

Evgeny

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
0
Б/у два сезона. Стоимость 26000р (у дилера новое стоит 36105р)
Состояние отличное. Тяги и гарпун новые, не использовались.
Ружье продается в базовой комплектации, без катушки.
Текущее расположение - Москва
Основной вид связи evgensh@mail.ru или 8-916-166-42-34
Отправлю в регионы
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
Красиво, но безразмерно. Возможно RIFFE METAL TECH все в одном размере, и кто знает тот поймет.
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Размерчик бы узнать...
кстати 81 см. 26000 новое стоит
 

Evgeny

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
0
Модели нумеруются от 0 до 5. Эта модель #0, указано в объявлении, оно самое короткое в серии. Общая длина 81. А вот цены 26т.р. в рознице думаю не существует. Т.к. оно в штатах стоит дороже, а цену у дилера (ТД Царь, czar.ru тут и покупал) я указал. Может быть где-то не обновили прайс.
Прелесть ружья в том, что в таком размере со средней рукояткой можно лазить по любым зарослям при этом мощность, ход тяг идет из-за спины, позволяет прошивать головы крупных астраханских сомов на вылет. Мощность бареля и надежность триггера позволяют использовать до 4 тяг 16мм. Эти свойства, в отличии от европейских арбалетов, позволяют применять все плюсы арбалетов перед пневматами, а именно точность, надежность, простота и бесшумность в пресноводных водоемах с любой прозрачностью.
Новая цена 24900р. С реальным покупателем обсужу приятные бонусы )
 

Кирилл 1983

вот, как то так
Зарегистрирован
Сообщения
87
Реакции
316
Баллы
0
В качестве апа, имхо дорого, я riffe competitor 70 полгода назад продавал, за 10000 еле продал месяца через 3 с момента подачи объявлении. У дилера оно тогда 22000 было.
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
Куплю за 15 тыр.
 

vnshula

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
244
Баллы
43
Да имхо дороже 15 не продашь
 

Evgeny

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
0
Я продаю, т.к. взял себе такое же, но длиннее, и отдал за него по полной программе, никаких 15т.р. за 1,5 года мониторинга мне не подвернулось. Альтернативы этим ружьям для пресноводной охоты не вижу. Для человека, которого не устраивают пневматы, нужна простота, безотказность и точность, мое предложение должно быть очень привлекательным. Понятно, это не на массового покупателя. Народ на берегу хорошо если слышал о таких, просит посмотреть, подержать... Вобщем, буду ждать того, кто созрел.
 

Evgeny

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
0
А riffe competitor 70 с задней ручкой, с ним по камышам не полазиешь. Для наших условий, считаю, применимы только арбалеты со средней ручкой
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
мы сейчас скатимся в полемику, я с Омер кайман hf-2 80, рыб, которых не смог прошить на середину 130см гарпуна не встречал. Кризис, у народа денег мало.Моё предложение в силе.
 

Кирилл 1983

вот, как то так
Зарегистрирован
Сообщения
87
Реакции
316
Баллы
0
А riffe competitor 70 с задней ручкой, с ним по камышам не полазиешь. Для наших условий, считаю, применимы только арбалеты со средней ручкой
Логика в этом есть, но... Я продавец с достаточно большим стажем, чего только не продавал, плюс интереса никакого не имею в данной ситуации. Так вот, основная мысль, в связи с разницой в курсе валют 2 года назад и сейчас в России на рынке б/у товаров все продается дешевле чем гдебы то небыло, ну не готов россиянин отдавать кровные, зарплата то соразмерно курсу то не выросла... Тут подчеркну, именно продается, выставить на продажу можно конечно по любой цене, но конечный выбор делает покупатель при покупке. Riffe очень специфическая вещь, отличное ружъе, но в наших условиях 90 % выберут пневмат, в том числе оказался и я, и тут вступает в игру главный " инструмент, под названием " ЖАБА", которая и должна сподвигнуть покупателя к покупке вышеуказанного девайса. При цене 25000 жаба квакать будет врятли у кагонибудь, если он не ищет именно указанную модель. В любом случае удачи в продаже.
P.S.На eBay есть варианты за 26000, пересыл можно тысячи за 2 организовать.
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
Да, кстати, фото самого ружья можно? Такое же фото есть на сайте товарища из германии, у него тоже 26 тыр цена и 32 евро пересыл.:secret:
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
Еще описание интересное, типа 2 сезона б/у, но тяги и гарпун новые. То есть непонятно что за тяги(не родные) и гарпун тоже. Что случилось со старым гарпуном? :smile:
 

Evgeny

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
0
Каждый со своей жабой договаривается сам, я со своей договорился, что буду экономить на чем-нибудь другом, а не на любимом увлечении ) Про ebay и пересыл - прорабатывал этот вопрос детально. Продавцы не гарантируют, что ружье пройдет нашу таможню, даже скорее гарантируют, что не пройдет, по той же причине, что и ножи для ПО. Для повышения вероятности разбирают ружье на две посылки. В итоге получаем двойную стоимость доставки и риски, что ружье все же не придет и деньги вернут только за само ружье, а не за доставку, а еще как бы гарпун наша почта не погнула... Фото сделал, по ним видно, что ружье новое!!! Гарпун и тяги всегда ездили запасными. Свой рабочий гарпун оставляю себе. По желтым тягам 3 шт решение еще не принял :) Они тоже в идеальном состоянии (зацепы и резина Riffe)
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
А фото бареля сверху можно? Основные царапины от гарпуна там. А как выглядит гарпун с которым будет продано ружьё? если рабочий гарпун не входит в комплект? Или ружьё продается без гарпуна?
 

Evgeny

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
0

Явно видимых царапин нет. Для справки, трэк под гарпун является сменным, может быть приобретен отдельно, в том числе его можно поменять на закрытый. Вообще рифф практически весь можно купить по запчастям, в т.ч. и в Москве. Только барель отдельно не продается (( иначе этой темы не было бы. Как выглядит гарпун? - см. фото и естественно в комплекте с фирменной красной заглушкой, забыл ее сфоткать.
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
Моё предложение в силе до 20 апреля.
 
Сверху