• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куплю замануху на кефаль

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Куплю качественную замануху (маруську) на кефаль. Новую или б/у.
Типа такой:

Нахожусь в Москве, оплачу пересылку...
Вячеслав
(9I6) I272I47

P.S. Созвонился сегодня с мастером, что их изготавливал. Пока он подзабросил это дело...:pardon:
 

Flush

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
157
Баллы
0
В основном кефали пофиг на сколько хороша замануха, знаю чудака ставит бутылку обёрнутую фольгой и отлично лупит полный кукан...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
В основном кефали пофиг на сколько хороша замануха, знаю чудака ставит бутылку обёрнутую фольгой и отлично лупит полный кукан...
Прекрасно понимаю, что рыбе пофиг на красоту, но люблю красивые вещи, эстетические... Так что красота для меня, а не для кефали:pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вот нашел краснодарского производства маруську... красивая)))

Отписал продавцу - жду ответа...:pardon:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Cлав,с Морекопом свяжись...
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Уж извините за флуд, но эта замануха настолько красива и реалистична, что как бы ее другие подвохи не подстрелили))) Сам люблю красивые вещи. Прекрасно выполненное изделие!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Уж извините за флуд, но эта замануха настолько красива и реалистична, что как бы ее другие подвохи не подстрелили))) Сам люблю красивые вещи. Прекрасно выполненное изделие!
Подстрелят, как пить дать...:diablo:
Вот она в воде...:wink:
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Найду номер дядьки, скину. У него теперь российский оператор. Нормальные, рабочие дурки делает, раньше ценник был довольно гуманный. Живёт в Крыму в Черноморском.
 

Брат Лихой

АВТО ЭВАКУАЦИЯ
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
571
Баллы
93

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Охеренная:shok:,покрой ее лаком автомобильным,слоев 5-6...чем больше,тем лучше...дабы избежать сколов-царапин.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
Охеренная:shok:,покрой ее лаком автомобильным,слоев 5-6...чем больше,тем лучше...дабы избежать сколов-царапин.
Тоже очень понравилась!!! Охотник, чиркни мне пароли, цены, явки... в личку. На сколько я понял покупка очень оперативно произошла?
А вобще хочу на досуге сам попробовать слепить что-нибудь похожее из жесткого пенопласта. Может кто ссыль имеет на конструктив. Из чего плавники, есть ли какой либо груз в теле (для балансировки) и т.д.:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Тоже очень понравилась!!! Охотник, чиркни мне пароли, цены, явки... в личку. На сколько я понял покупка очень оперативно произошла?
А вобще хочу на досуге сам попробовать слепить что-нибудь похожее из жесткого пенопласта. Может кто ссыль имеет на конструктив. Из чего плавники, есть ли какой либо груз в теле (для балансировки) и т.д.:scratch_one-s_head:
Пенопласт не совсем то, что надо... Лучше когда рыбка полая внутри, заполняется водой по месту - для якоря минимального грузика в полкило хватит. А пенопласт цельный топить - это пол грузового пояса надо)))
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Охеренная:shok:,покрой ее лаком автомобильным,слоев 5-6...чем больше,тем лучше...дабы избежать сколов-царапин.
Сколов-царапин не избежать... Отдал ее сыну на тест прочности - весь вечер с ней носится, крутит-вертит, тянет, бросает... Пока жива...:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
Сколов-царапин не избежать... Отдал ее сыну на тест прочности - весь вечер с ней носится, крутит-вертит, тянет, бросает... Пока жива...:pardon:
Ты две штуки заказал? С какой целью?:scratch_one-s_head:
 
Сверху