• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Nissan X-Terra I

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Всем добрый вечер уважаемые форумчане, возник вопрос в приобритении Nissan X-Terra I 2001 г.в. по адекватной цене, может есть у кого опыт владения данным авто. Полный привод соо всеми ништяками в стоке, бензин 3.3, 170лс.
Заранее всех благодарю.
Еще момент какие либо ссылки лучше не выкладывать все что есть об этой машине в сети я уже прочитал и прелапатил, интересует личный опыт.
Ну может конечно что нибудь из сети я и пропустил:drinks:
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вроде тема такая была даже.и у кого то была такая
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Вроде тема такая была даже.и у кого то была такая
Нету темы брат, клянусь.
Посмотрел все предварительно, да не было ни у кого такой крутой тачки, век прозрака не видать:smile:
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Все равно уже решил-бери,а потом нам расскажешь....машин не очень распространенный,но год выпуска подразумевает,что строили ее инженеры....смотри внимательно состояние резинок,трубок,течи жижей,кузов нс предмет ржи....
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Все равно уже решил-бери,а потом нам расскажешь....машин не очень распространенный,но год выпуска подразумевает,что строили ее инженеры....смотри внимательно состояние резинок,трубок,течи жижей,кузов нс предмет ржи....
Ржи нет говорит, завтра смотреть еду пока не решил, выбор идет Гранд Чероки 03-04 год. бенз. 4 литра 190 л.с. или Гранд на дизеле 2.7 163 л.с. те же года но на 100ку они дороже.
Сказал что коренной сальник и передний колена начал сочится, ну х.з. завтра посмотрим
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
:good:Серьёзный агрегат
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
Андрей) тыж говорил не надо больше дизель..))) Х Терра с Америки?
 

meshkov_m_a

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
156
Баллы
0
хотел приобрести данный агрегат, после владения форестера. но жизнь расставила всё по своим местам.
там рессоры сзади, как на пикапах, есть вероятность скрипа на неровностях, что вызывает некий дискомфорт. и расход не очень радует, для 3,3 выходит 20 литров на 100! это мне владелец говорил. сам не проверял.
посадка сидений как в легковушке, не скажу - что очень просторный багажник.
бензиновый двигатель вполне надёжный, автомат тоже хороший, крепкий. машинка проверена временем, для ПО - если резину кудрявую поставить - самое оно!

P.S: в новом кузове она по-приятнее, но налог будет конский 279л.с.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
хотел приобрести данный агрегат, после владения форестера. но жизнь расставила всё по своим местам.
там рессоры сзади, как на пикапах, есть вероятность скрипа на неровностях, что вызывает некий дискомфорт. и расход не очень радует, для 3,3 выходит 20 литров на 100! это мне владелец говорил. сам не проверял.
посадка сидений как в легковушке, не скажу - что очень просторный багажник.
бензиновый двигатель вполне надёжный, автомат тоже хороший, крепкий. машинка проверена временем, для ПО - если резину кудрявую поставить - самое оно!

P.S: в новом кузове она по-приятнее, но налог будет конский 279л.с.
У пикапов база длинней потому и скрипы я думаю, скрипов нет никаких так же как и посторонних шумов под капотом или там где ни было все тихо. Расход зависит от регулировки и чистки инжектора. вообще в планах поставить ГБО естесно.
Да просторность богажника опередила мои ожедания, но скажу что он больше чем у МПС.
Резина стоит BF Mud... :wink: Впридачу Купер отдают зиму.
Налог будет не конский, учите мат часть 170 лс по Москве около 8рублей.
Решено, беру.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Этот продан ксати но объява висит. Звонил уже
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Взял:wink:

Жрет меньше чем моя Тоета с ушатанными форсунками. Заправился в Талдоме полным баком съела я думаю литров 13, тапку не давил средняя скорость была 90-100.
Шумка идеальная резину вообще не слашно, я думаю специально сделана хорошая шумка, они все там на такой резине гоняют.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ни гвоздя ни жезла:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху