• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сергей Лавров занимается подводным отстрелом рыбы

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Что-то мне "отстрел" догхантеров навевает. Ну явно кто-то неумный такой комент ему приписал...
Да нормальный камент..Кстати,догхантеры-тоже нормально.
Советую не развивать тему. :ROFL::ROFL::ROFL:
 

Yurchelo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
102
Баллы
0
Почему? Я в Новоросе думал понырять(
К сожалению, такие правила Азово-Черноморского бассейна. И крабов нельзя и белого горбыля нельзя, раков пресноводных руками низзя:shok::sorry: А ваще, главрыб правильно ответил:good:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
правила надо соблюдать!! хотя бы внешне:blush:
нельзя светить - значит нельзя
вот:drinks:
 

Yurchelo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
102
Баллы
0
правила надо соблюдать!! хотя бы внешне:blush:
нельзя светить - значит нельзя
вот:drinks:
Да я им так просто свечку подержал для увеличения популяции:lol: Это у нас на суше темнота друг молодежи, а у них там в норках страшно:shok: не до икры:blush:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Да о чём вы здесь парни!
Дипломат, знающий цену произнесённого слова, НЕПРАВИЛЬНО называет процеСС. Ну ладно закроем глаза на подводную рыбалку, но чтобы охоту назвать отстрелом :diablo::diablo::diablo: это ничто иное как ПРОВОКАЦИЯ.
Чья?
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Может это всё фейк и фотомонтаж, т.к. слово "отстрел" явно не дипломата, но возможно записывала какая-то девочка-журналистка которая потом всё переврала или написала как смогла вспомнить. Хотя как-то не мало народа в верхах подводной рыбалкой занимаются: губер ростовской и бывший губер калининградской областей, помимо Путина, Медведева и Рогозина ещё вроде как Володин когда-то нырял(он из Саратовской обл. изначально) теперь вот ещё Лавров... Надо им ещё женщин из властных структур в подводную рыбалку вовлечь для гендерного баланса:)
 
Последнее редактирование:
Сверху