• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Будь сильным - откажись от подводной охоты!!!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
))))))) чье то
-------
НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ К ПОДВОХАМ!
Держись подальше от этих странных людей. Это реально тоталитарная секта. Тебя, скорее всего, примут радостно, возьмут в какой-нибудь ставок понырять. Беги. Не соглашайся ехать с ними. Они скажут, что это несложно. Они дадут тебе ружье и перчатки. И тебе понравится – первый раз, а потом. Потом всё… Твоя жизнь пойдет под откос. Про выходные и свободное время можно забыть, ты будешь проводить выходные в озерах или море, грязных реках или болотах. Ты будешь откладывать деньги, чтобы накопить на снарягу. Они внушат тебе, что главная цель в твоей жизни – это охота. Они заставят тебя нырять, грести или плыть до полного изнеможения, когда ты будешь не в состоянии даже стереть снять гидрокостюм. Потом Вождь тебе даст задание, привести в секту свежие души, и ты с радостью кинешься исполнять. У тебя не останется друзей, кроме подвохов, в контакте в списке друзей – все аватарки в масках и ластах, окружающие прозовут тебя сектантом и прекратят с тобой общение, потому что ты только и можешь говорить, что про то как ты взял щука или карпа на 5 кило. Тебе придется закрываться от родных в ванной, чтобы почистить рыбу , поскольку такое количество рыбы на белом кафеле накаутирует маму, папу и бабушку. Однажды ты обнаружишь себя ночью одного далеко в море куда ты заплыл в погоне за кефалью, где ты поймешь ,что твоя жизнь ничего не стоит. Ты забудешь море без гидрокостюма,и не дай бог тебе поехать летом с семьей на пляж и окунуться в море без гидрика .....это будет шок. Они скажут, что надо идти ночью через лес без фонаря и ты пойдешь,пойдешь потому ,что кто то когда то взял там щуку на 12 киллограмм. И будешь при этом чувствовать счастье! Охота калечит судьбы людей, навсегда изменяя их восприятие. Будь сильным. Никогда не пробуй подводную охоту!
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Re: Будь сильным-откажись от подводной озоты!!!

Абырвалгу миллион плюсов за великолепное эссе!!!))) :drinks:

Прям себя и товарищей узнал...

Хотя в подводную охоту пришел сам по зову души, но за сравнительно небольшой ПО-стаж лично заманил в секту уже трех товарищей. А лучший друг и напарник теперь проводит со мной почти все выходные и праздники в тех самых болотах, мутных реках и схожих местах... Зимой, весной, летом и осенью. И рад этому не меньше, чем я))) И деньги на новый мощный фонарь копит (а еще ведь новые теплые носки надо и много чего другого...)))) Долго он сопротивлялся, пару лет где-то уламывал...

Недавно в отпуске с напарником из другой области в пятницу и по совместительству День Города, мы плавали в ужасно-дождливо-ветренную погоду в старице реки при прозраке 1-1,5м и долбили вовсю крупных щук. Ночью чуть ли не в ураган... А все остальные бухали в это время по теплым домам и квартирам))) Когда вылезли, товарищ таща тяжелый кукан устало сказал: "Это очень круто, огромное спасибо, что показал мне подводную охоту!"

Наивные, они действительно не подозревают, что их жизнь изменилась навсегда :lol: :lol: :lol: Теперь даже мимо любого водоема (хоть большой лужи) просто так не пройдешь, прозрак смотреть будешь :lol: :lol: :lol:

P.S. Сам ни о чем не жалею! С детства нырял в комплекте №1, уже давно "больной" подводным миром... А вот им это прочитать не дам ни в коем случае :smile:
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Re: Будь сильным-откажись от подводной озоты!!!

В подводную охоту тоже пришел сам, крутило еще с детства)))) Но в "секту" никого не зову и не принимаю в этом смысле я аскет, а то и так конкуренты растут как грибы, а вообще ПО это уже для меня диагноз в хорошом смысле этого слова.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Будь сильным-откажись от подводной озоты!!!

:lol: все так и есть, мы в секте :shok:и
Правда упущено что великий бог Жаба сидит в душе каждого и душит душит душит. Отпуская свою хватку только тогда у тебя улов есть а у коллег одни отсосиновики. А ты им в добавок фотку на форум.:lol: в зашифрованные.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Будь сильным-откажись от подводной озоты!!!

А санька-слабак!!! А вот бросил бы охоту и сразу молодцом бы стал.вот)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Re: Будь сильным-откажись от подводной озоты!!!

А санька-слабак!!! А вот бросил бы охоту и сразу молодцом бы стал.вот)))
)))я да.. слабых нельзя доводить)) а то я злопамятный еще ))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Будь сильным-откажись от подводной охоты!!!

Я вот постепенно выздоравливаю...))) Что было лет 7 назад вспоминать страшно)))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Будь сильным-откажись от подводной охоты!!!

Я вот постепенно выздоравливаю...))) Что было лет 7 назад вспоминать страшно)))
Надо настоящий "кокс" попробовать. :mosking: Ну можно и на местном жигулевском. :drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Re: Будь сильным-откажись от подводной охоты!!!

Кокс...он белый...а есть ещё более редкий-черный...зерновой кокс...вот он самый опасный...с него уже не соскакивают...
 

Boombeermen

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
519
Баллы
0
Re: Будь сильным-откажись от подводной охоты!!!

Буквально сегодня в 16:00 выхожу из воды . В камышах сидит брек с биноклем в руках ( рыбнадзор выслеживает ) , и втирает мне что ему 60 лет , 3 года в мор . флоте отслужил , и что ревматизм у него ...... короче долго рассказывал и подвел итог что мне бросать надо это бесполезное занятие и помру я скоро )))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Будь сильным-откажись от подводной охоты!!!

Кокс...он белый...а есть ещё более редкий-черный...зерновой кокс...вот он самый опасный...с него уже не соскакивают...
вспоминается :drinks:
[MEDIA]https://youtu.be/23MO0B6Sd_g[/MEDIA]
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Re: Будь сильным-откажись от подводной охоты!!!

Прочитал ЭССЕ. Хоть и чье то, но тот человек кто так талантливо изложил, по настоящему все это пережил и пропустил через каждую клеточку своего тела, сознания и души. Еще раз перечитывая заметил что автор сумел концентрировано в таком коротком эссе написать все то что было у меня, хотя не только у меня, наверное у всех тех кто прочитал и поставил свою спасибку Володьке за то что он нашел это изложение на просторах интернета. Жизнь моя разделилась на до того как...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Будь сильным-откажись от подводной озоты!!!

)))я да.. слабых нельзя доводить)) а то я злопамятный еще ))
:wink:ну надо же;) сломай ему одну лапку, он психанет и сам сломает себе вторую))) ммм...:i-m_so_happy: ок. ящик пиво с меня.. тьфу.. подвезу) :beach:а вот и рыпп расплодился)))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Будь сильным-откажись от подводной охоты!!!

Я вот отговариваю всех, везу в самую .. опу, заставляю лезть в мутняк, коряжник, заставляю пить водку) И все равно они едут и лезут, и пьют. А так да Санька слабак! Ну ниче, вот жениться и станет нормальным пацаном.
 
Сверху