• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Перчатки Mares FLEXA-FIT 6,5 mm

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Перчатки Mares FLEXA-FIT 6,5 mm
хорошие перчи
но надо обязательно примерять
перчи больше дайверские
но вотерстоп есть
-----------------
из рекламы
Новые перчатки Flexa Fit изготовлены из неопрена Ultrastretch. Особенностью этих перчаток является полностью обновленный анатомический крой. Перчатка полностью повторяет контур кисти, прекрасно прилегает и идельно сидит на руке. Швы располагаются таким образом, чтобы не влиять на оперативную способность и чувствительность пальцев.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
У меня они для работы,заказывал не примеряя.поджимает палец на ружье.по работе зкмечаний нет
 

Вложения

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Отличные перчатки, даже не ожидал, что так понравятся... У меня, правда, их "предок" - Mares Triglove 6,5. Сравнил визуально толщину с перчами 5мм другой фирмы - разница сильно заметна.



Брал б.у. в хорошем состоянии. Несмотря на это, в воде до 4-5 градусов я в них совершенно не мерзну. Намного теплее 3-летних варежек Сарган толщиной 7мм. По удобству тоже нравятся, хотя изначально сомневался. Работа с карабином Гессерка, линем и другой снарягой у меня без вопросов (бывшему хозяину в этом они не очень подошли).

Как сносятся (а может и на следующую осень даже :mosking:), обязательно куплю новые.
 
Сверху