• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрельбу

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрельбу
-------------
Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова, 23-летний Никита Иванов был задержан после того, как обстрелял автомобиль Porsche, за рулем которого находилась девушка. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщает телеграм-канал Mash.

Мажора гея удалось задержать при помощи сотрудников спецслужб. Отмечается, что девушка ранений не получила, однако ее машина серьезно повреждена.

В сообщении отмечается, что в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время решается вопрос об аресте.

В полиции подтвердили факт инцидента, который произошел в ночь на 22 мая на 35-м километре Киевского шоссе. Об этом сообщается в тексте пресс-релиза, поступившего в редакцию МОСЛЕНТЫ. Однако официального подтверждения информации о задержании виновника инцидента пока нет.
https://moslenta.ru/proisshestviya/drug-shamsuarova-obstrelyal-devushku-na-porsche-v-novoi-moskve-26-05-2017.htm?utm_source=from_lenta
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Re: Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрель

Пидорги атакуют
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрель

Вообще та девушка на Порше, ради которой спецслужбы приподняли зад это тоже ещё тот фрукт.
Кроме того это может быть разлучница или просто сукаподрезалкаеготачки.
Онижедетибля
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрель

Ну оно понятно, что пидар и в хорошем и в плохом смыслах слова, тут вопроса нет, но откуда в РФ вообще такая тяга к дорожным разборкам? Ну подрезает, ну притормози пропусти, будь умнее, а может у чела в самом деле есть причина спешить. Нах эти понты?
Одна дама такая довольная за себя гордо рассказывает, как не дала наглецу вклиниться в поток.
-Дура, так у тебя теперь машина битая!
-Да пох!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрель

А это нормально для крупных городов. Перенаселение, как следствие люди делаются агресивными.
Так природа защищается - много людей это стрессы у беременных, отсюда и пидарасы берутся... пардонте, толерантней назвать геи, )))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрель

Ну оно понятно, что пидар и в хорошем и в плохом смыслах слова, тут вопроса нет, но откуда в РФ вообще такая тяга к дорожным разборкам? Ну подрезает, ну притормози пропусти, будь умнее, а может у чела в самом деле есть причина спешить. Нах эти понты?
Одна дама такая довольная за себя гордо рассказывает, как не дала наглецу вклиниться в поток.
-Дура, так у тебя теперь машина битая!
-Да пох!
откуда в рф и в других третьих странах мира попытка объебать других:scratch_one-s_head:
обочина, надоело
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=1119184#post1119184
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрель

Вот подумал я некоторое время и решил, что может он и не гей, то есть, прошу простить достопочтенную публику, не пидор, а просто клич к одножопникам ЛГБТ спасайте, меня, свой я!
И ведь помогут, блин
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Re: Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрель

Мужики, скажите - меня одного тошнит от этой темы?
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрель

откуда в рф и в других третьих странах мира попытка объебать других:scratch_one-s_head:
обочина, надоело
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=1119184#post1119184
Думаю от понимания что нас постоянно пытаются наебать, хоть по мелкому, хоть по крупному, причём инициатива идёт от государства и дальше по нисходящей, а тут ещё хер какой-то пытается вперёд пролезть.:pardon: Ну и народ уносит. Короче, это от комплексов и все проблемы в голове. Проще надо быть и не искать виноватых по жизни.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,952
Баллы
135
Re: Любовник сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова устроил стрель

100%
 
Сверху