• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

100 (СТО)...

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,170
Баллы
135
Запланировал до 10 марта 2018 сто полноценных охот в разных местах, с разными условиями и по самой разнообразной рыбе ...начиная с завтрашнего дня...100 охот за 150 дней...10000 минут под водой...168 часов...неделя жизни с отметкой ниже нуля...
Здесь будут отчеты...сто отчётов ...:bayan::bayan::bayan:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Это планируется где-то в своём регионе и около?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,170
Баллы
135
Это планируется где-то в своём регионе и около?
На планете Земля :drinks:
ЗЫ не спрашивайте где, с кем когда...в отчётах не будет ничего, что могло бы дать понимание того где это...просто 5,5 месяцев мини реалити-шоу...
Для затравки расскажу байку (на самом деле чистая правда) от моего товарища:
Запретное время, запретное место, он с буем, кукан на буе...подходит рыбнадзор, говорят ай-я-яй, вылезай будем тебя штрафовать-оформлять и рыбу конфискуем...товарищ ржёт-ничего у вас не выйдет...они берут буй, начинают тащить в лодку (Казанка)...лодка начинает подтапливаться...скидывают назад в воду, вызывают катер на подмогу, начинают затаскивать туда...катер начинает тонуть :mosking:
...600 кг...кукан примерно шестиметровый ...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Кукан за лодку,лодка за катер,катер за траулер, траулер за сейнер.....старые сказки....Ждем-с новых,с нетерпением:drinks:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
На планете Земля :drinks:
ЗЫ не спрашивайте где, с кем когда
Аха, я ж не поеду за пару тыщ км через границы за рыбой вашей. Вообщем интересно как, какие условия нырялки, не более. Видос подводный интересно посмотреть, остальное мне побоку.
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Ну а так ход не плохой )))
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
Аха, я ж не поеду за пару тыщ км через границы за рыбой вашей. Вообщем интересно как, какие условия нырялки, не более. Видос подводный интересно посмотреть, остальное мне побоку.
+1 просто одни фотки с рыбой не интересны особо... в интернете полно. вот условия, особенности в снаряжении (в зависимости от условий), тактика, ошибки, анализ... вот это было бы очень даже интересно. координаты не обязательно :wink:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Дим,сегодня начало?.. тото я так рано проснулся.. к скольки подъезжать и куда?) Как раз к Казаху за фонарем заеду и на Воронеж
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
100 охот за 150 дней - нереально
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Запретное время, запретное место, он с буем, кукан на буе...подходит рыбнадзор, говорят ай-я-яй, вылезай будем тебя штрафовать-оформлять и рыбу конфискуем...товарищ ржёт-ничего у вас не выйдет...они берут буй, начинают тащить в лодку (Казанка)...лодка начинает подтапливаться...скидывают назад в воду, вызывают катер на подмогу, начинают затаскивать туда...катер начинает тонуть :mosking:
...600 кг...кукан примерно шестиметровый ...:ROFL::ROFL::ROFL:
Забыл спросить, а как сам то этот товарищ добычу свою вытащил :ROFL:?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
7,944
Баллы
135
маршрут проложен.
..если в навигаторе забиты точки, то за один выход можно обойти штук пять-семь - по полчаса на каждую точку, и по полчаса - перемещение на моторе от одной до другой.. (только вот зимой, в мороз, даже в голыше с накидкой это стрёмно, нужен катер с каютой и обогревом)
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Санька слюной захлебывается! Весь монитор забрызгал)
Санька. На воде уж как неделю живёт)))конечно не тот масштаб.что у Димона..но мне хватит))
Сейчас лодку на воду спустим.проверим коряжки..солнышко...хоть днём понырять
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Если позволяет время .почему нет. Я так понимаю как ой то маршрут проложен.по водоёмам.
Че сказать.крутой план..:drinks:
И для Романа--- про 100 охот за 150 дней-нереально....
Позволяет или не позволяет не только время-погодные условия, открытая вода, общее самочувствие, да много может быть факторов, но..... Могу сказать по весенне-летне-осеннему периоду-максимальное количество охот август-24 раза, остальные месяцы не менее 20. Из минусов -- сильно меняется режим питания, сна и отдыха. Количество часов в дороге, на воде и под водой тоже имеет значение. У каждого они свои. Также может повлиять и смена стиля охоты, сплав по реке или открытая вода, ноги рЫботают :wink: по разному и по разному устают, постоянные варианты вырабатывают свой стиль график, тело себя ощущает лучше.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
И для Романа--- про 100 охот за 150 дней-нереально....
Позволяет или не позволяет не только время-погодные условия, открытая вода, общее самочувствие, да много может быть факторов, но..... Могу сказать по весенне-летне-осеннему периоду-максимальное количество охот август-24 раза, остальные месяцы не менее 20. Из минусов -- сильно меняется режим питания, сна и отдыха. Количество часов в дороге, на воде и под водой тоже имеет значение. У каждого они свои. Также может повлиять и смена стиля охоты, сплав по реке или открытая вода, ноги рЫботают :wink: по разному и по разному устают, постоянные варианты вырабатывают свой стиль график, тело себя ощущает лучше.
:blush:ну тады Вам с Пионэром скорешиться надо....
а так Пионеру Салют:sensored::drinks::wink:, ну и отчет с каждой из 150 охот пускай выкладывает - а то не поверю:diablo::bayan::blush:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Он за одну охоту тонну рыбы нахреначит и разложит на 100 кучек...:lol:
ну мы все надеемся на его искренность и правдивость в отчетах про 100:blush: фото окружающих окретсностей приветствуются:drinks:
 
Сверху