• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПЛМ Johnson 3.5 (2005)

Skawenger

Сергуня
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
15
Баллы
0
Продаётся лодочный мотор JOHNSON 3.5 л/с 2005 года выпуска. На колпаке есть небольшие потёртости от перевозки. Технически в идеальном состоянии. Очень лёгкий. Встроенный бак на 1,5 литра.

Джонсон 3.5 выделяется своими скоростными показателями. Так, 3-метровую надувную лодку с одним человеком он запросто разгоняет до 7-8 узлов. Пуск мотора выполняется посредством ручного стартера с убирающимся шнуром. Редуктор разобщительной муфты и реверсирования не имеет (только передняя и нейтральная передачи), что не слишком удобно ввиду затруднения заднего хода. Движение назад осуществляется за счет поворота подвесного агрегата на 180 градусов вокруг своей оси. Специального упора для того, чтобы передвигаться по мелкой воде, у данной модели не предусмотрено. Однако специальная система регулировки наклона, оборудованная штырем, переставляемым в отверстиях, отличается широким диапазоном позиций. Именно она и компенсирует отсутствие особого режима. При ударе о препятствие под водой, шпонка на гребном винте срезается, отчего удар сглаживается и серьезных повреждений удается избежать. Аналогичный метод используется на отечественных агрегатах.
В качестве топлива для Johnson 3.5 можно использовать смесь из масла и бензина с октановым числом выше 69 (сгодится даже бензин А-72). Сухая масса агрегата очень небольшая (порядка 13 кг). В купе с наличием удобной ручки это делает его переноску максимально простой.
Конструкция Джонсон 3.5 имеет ряд преимуществ в сравнении с конкурентами. Кожух мотора крепится на особых защелках, которые снимаются в считанные секунды. Это обеспечивает легкий доступ к системе аварийного запуска. К свечам зажигания можно подобраться через заднюю откидную крышку. Управление Johnson 3.5 осуществляется стандартно – румпелем.
С запуском двигателя в горячем или холодном состоянии особых проблем возникнуть не должно. Остановка осуществляется посредством кнопки «Стоп». Другим достоинством Джонсон 3.5 считается хорошая антикоррозийная устойчивость. Мотор при должном уходе будет оставаться в работоспособном состоянии не один десяток лет.

http://uploads.ru/B0rTK.jpg
http://uploads.ru/tJlEy.jpg
http://uploads.ru/ZlfYI.jpg
http://uploads.ru/CGpes.jpg
http://uploads.ru/CGU5b.jpg
http://uploads.ru/hWB5w.jpg

цена 20т.р., торг
возможна отправка транспортной компанией.
связь посредством ЛС или по тел.+792I43I234I
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
бронь! нога какая S?
Беру!!!
 
Последнее редактирование:

Skawenger

Сергуня
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
15
Баллы
0
бронь за KoSiNuS подтверждаю.
 
Сверху