• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

катушка Каюк на подводное ружье

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сегодня познакомлю с катушкой «Каюк».
Много раз мне задавали вопрос, когда появится катушка «Каюк». Пришло время, и катушка появилась. Не хотелось делать что-то рядовое на хомутовых креплениях, поэтому понадобилось определенное время на то, чтобы изделие получилось продуманным, функциональным и надежным. Ее крепление предусмотрено только в представленный универсальный модуль.
На катушку укладывается 25 метров линя толщиной 2 мм. Возможна установка для левши и для правши. Соответственно предусмотрены 2 паза для размещения фильеры для линя, которая выполнена из нержавеющей стали. Затягивается катушка и расслабляется одним движением рычага. Рычаг затяжки и ручка намотки размещены с противоположных сторон и не мешают друг другу. Пластиковые детали катушки выполнены из ударопрочной жесткой пластмассы. Катушка преимущественно крепится в модуле снизу и в передней части ружья или около рукоятки в зависимости от расположения модуля.
 

Вложения

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Не понятно, зачем отсекать себе дорогу на рынок таким типом крепления, или всерьёз думают что народ будет массово кромсать рессиверы....? Так....мысли...
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Ну наверняка со временем, а может и уже, будет выпущена планка на ресивер.
Хотя вот присмотрелся, под монтажной планкой есть радиусная выборка, то есть если планка съёмная - всё ОК. Если ещё вес менее 50г - бомба). Не Gesserk, конечно, но всё же:wink:
 

Caiman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
432
Баллы
0
А я вот сейчас увидел то как это будет в «фарше» и не впечатлился. Катушка еще туда сюда, или одна камера. А когда все это все вместе.... не очень как то. На любителя.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
То есть, что бы крепить катушку, камеру и фонарь - надо установить ДВЕ такие вставки??? Бред откровенный.
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Да нах! И катуха страшная какая то, он бы уж тогда делал к этой вставке модуль для крепления подствола и модуль крепления камеры это так бесплатный совет ато чёт не улыбается крамсать ружо что б катуху одну поставить
 
Последнее редактирование:
Сверху