• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота в царстве Морфея

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
отнырял всю ночь, приехал домой... с ног валюсь...принял душ...и все...и тут начинается самая интересное...подводная охоты во сне :lazy:прозрак всегда просто отличный :dance4:задержка...да любовй фри завидовать будет :beee:а трофеи та какие...выкладывать страшно..слюнями все запачкают :punish:сегодня весь сон сома гонял..и все такие взял его под корягой....счастья полный гидрик:biggrin:
ребят а вам что снится после ПО?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Когда мы были на раскатах, то вечером перед сном туда-сюда сновали стаи краснопёрок))) Сначала я говорила себе "ну вот, спать не дают"..а потом расслабилась и "позволила" себе охотиться на них))) И даже погрузившись в объятия Морфея охота продолжалась)))
Нон-стоп охота)))
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
Небольшой водоём, прозрак отличный, вижу бреков с сетью, хотел мочить, пригляделся - одноклассники!От негодования проснулся .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
раньше всегда спал плохо после охот.. все рыбки в глазах плавали)) сейчас сплю как сурок))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
ну так оно всегда так,после грибов-листочки,после рыбалки-поплавки,были даже глюки,типа люстра дома падает-сигнализатор поклевки....
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ну так оно всегда так,после грибов-листочки,после рыбалки-поплавки,были даже глюки,типа люстра дома падает-сигнализатор поклевки....
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
После рыбалки однажды проснулся посреди ночи с криком "Клюет!". После ПО сплю мертвым сном, но засыпаю долго - прокручиваю охоту по эпизодам, разбор полетов, так сказать...
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
ну так оно всегда так,после грибов-листочки,после рыбалки-поплавки,были даже глюки,типа люстра дома падает-сигнализатор поклевки....
Дааааа , цепануло тебя !!!!:lol::lol::lol:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Во как:shok: А мне че то не фига не чего не снится:pardon: Устаю наверно.... работать что ли бросить?:scratch_one-s_head:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Я знаю людей которым не только цветные сны не снятся но и вообще ни чего не снитца!!!У меня так всегда сон как красочный фильм был бы сценаристом уже бы стал миллионером!!!Во сне если про ПО тоже бесконечная задержка,а вот трофеи не даются как и на яву!!!:pardon:
 

slava 687

последний вепс
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
251
Баллы
0
У меня Охота обычно ночью ,приезжаю обычно с удачей или просто счастливым что из воды на эвеэдочки посмотрел. Часто еле живой знаю надо спать--скоро на работу,а глаза закрываешь и мерещатся стаи рыб,ночная текуха и в ней всегда прозрак. Так и незаснуть. Помогает от галюцинаций горячеее молоко с медом:drinks:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
мне раньше снилось когда только собирался охотой заниматься!!!!на всплытии щучка на дереве висит,карасик,сомик,а оказываеться это был вещий сон в астрахани сомик надереве висел:wink:
 

kblcb

молчун
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
0
Сон после нырялок в море – это хмель крепкого, с медовым привкусом пива. Медленное, нереалbно мягкое проваливание в расслабленные, ленивые всплески движений рук и ласт по поверхности длинных, укачивающих волн...
Снова какие-то, шевелящиеся морской капустой, но замершие в песчаной зыби, немые валуны где-то внизу… Мимоходом, чуть скользнув взглядом по солнечным бликам в бирюсе слева, плавный переход в короткий, почти забывшийся через секунду, в плавном погружении, вдох и…
Нет суеты. Нет азарта. Нет холода. Нет верха. Нет низа. Нет тела. Нет того, что должно дышать, продуваться, ощущать. Нет ничего. Естb толbко само плавное движение внутри синего безмолвия и странное удивление от осознания, того, что все странно замерло где-то на периферии мысли какого-то «Я», призрачного на столько, что успеваешь забытb о нем ранbше, чем осмыслитb… Глубина. Темная Синb, Безмолвие. Молчание…
Молчание?!!! Пронеслось…
Во, мля! Так я Здесь!..
Рядом, в своем сне точит коготки о взятую плен руку, уже сладко посапывающая любимая, пустb и сухопутная Лисичка. Тепло. Сухо. Сла-адко. Но снова хочется быть в Море. И снова до утра окунаешься в продолжение предыдущего дня…
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
:shok::shok::shok:по моему-это в "красивости" надо
 
Сверху