• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Pinnacle

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Гидрокостюмы Pinnacle

MESH SSPEARFISHING SUIT
CAMO SPEARFISHING SUIT
SMOOTH SKIN SPEARFISHING SUIT
ну и тд..
кто чего знает - пишите.
 

Вложения

Мартин Иден

Medusa
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Это все открытая пора с обеих сторон, как я понимаю? В СПб в продаже таких никогда не видел.
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Могу только пока по сумкам этой фирмы поделится их ноской, удобством и надёжностью.:pardon:
 

pithon65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
374
Реакции
570
Баллы
93
Это все открытая пора с обеих сторон, как я понимаю? ...
Немного не так,открытая пора только изнутри костюмов.Снаружи дубляж или как на 3-м фото голая резина+дубляж(вставки на поясе куртки,еще на коленях).
Пользую голую 10-ку всего один сезон,пока доволен,как будет дальше посмотрим...:pardon:
Если не ошибаюсь,пару сезонов GRIG, пользует костюм этой фирмы.
 
Последнее редактирование:

Babaj

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
Во дела, я от pinnacle знаю только Pinnacle Studio, но никак не костюмы :smile:
 
Последнее редактирование:

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Костюмы зачетные, сделаны по заказу и при активном участии в разработке авторитетного охотника Олега Гупало, знающего о том каким должен быть костюм охотника непонаслышке, который в недавнем прошлом сам клеил костюмы и считался одним из лучших поклейщиков. Костюмы Пинакл - очень комфортные, особенно радует наличие промежуточных размеров Big and Tall. Практически на любого человека , даже с нестандартной фигурой можно подобрать костюм. Лично мне особенно нравятся их голые шкуры - супер!! Высокое качество и отличная цена,вообще одно из самых лучших предложений на рынке.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Андрей! собственно я его и еще вс дайвер спер с твоего магазина.. может перенести темы к тебе в раздел? коль поставляешь ты - то тебе и писать:drinks: ну и клиентам проще общаться напрямую..
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
ага, переноси:).. костюмы то интересные, и выбор хороший как толщин так и модификаций
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Готовь сани с лета:

В продаже костюм Pinnacle 8мм. - голый/пора , размер XL , осталась одна шкура , неопрен Ямамота 38 , цена 260 дол. или 7400 руб. Доставка в любую точку мира 600руб!!!!
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Пользую голый 10мм костюм почти 3 сезона.
Производителем заявлен неопрен Яма38, наверное так оно и есть ). Проверить не могу. Брал промежуточный размер и костюм сел довольно прилично(не ин пошив всё таки) Первый сезон бултыхался в 1-2градусной воде до 5 часов с переездами в лодке. Сейчас конечно поменьше )).
При нырках на глубины 10 и более чуствуется сильный обжим неопрена в связи с чем очень сложно подогнать огрузку. Т.е если на 10м нейтраль, то на 14м просто плющит в дно. Швы за всё время эксплуатации не расходились. На ощупь неопрен мягкий, но голыш из Шейко средней жёскости мне показался мягче .
За время эклплуатации местами просел до 8мм. Хранение куртки желательно в лежачем расправленном состоянии или чем либо набить в рукава т.к. в висячем положении на сгибах в районе плеч появляются глубокие морщины.
Моё мнение - костюм на твёрдую 4 и имеет право на жизнь )). Тем более что и цена за 10мм вполне приемлима. В России всё равно нигде не найдёшь 10мм такого качества и по такой цене.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
простая 9ка с тканью.сколько денюжек?.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
что за неопрен ?
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Яма 38 заявленно. Реально х.з.
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Практически все остатки распроданы, новый завоз ожидается в ноябре, так что если кого интересуют эти костюмы то пишите заранее в личку, а то промежуточные размеры имеют свойство заканчиваться ещё и не появившись...
если будет пред.заказ то можно выхватить то что нужно
 

Serdiтый

чяйнег
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
421
Баллы
0
+1...
Лучшие в Мире :) голые гидрокостюмы по соотношению цена/качество. Правильные лекала (разрабатывались в Укаине), где нужно усилен (нейлон/дюратекс), где необходимо стоят "диски напряжения". Отличный комфортный и теплый г/к для холодной воды. Держишь в руках и хочется плакать, что нет у меня такого...:)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
почему именно голые? зачем они нам нужны? кроме как лишняя возможность порвать костюм
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Была у меня две зимы голая 10, но я её продал, мне в ней жарко было при активном поиске, та и ощущаешь себя неповоротливым, пригружаться надо, да и с ямок тяжело выгребать.
т.е. ты продал 10-ку пинакл голую?
 
Сверху