• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

КАРЬЕР В ЛЫТКАРИНО

КОСТЯН

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
48
Баллы
0
Карьер в лыткарино .Никто не нырял ?Слышал там белый амурчик водится.И помио всякая рыбина.Прозрак должен быть нормуль точно сказать не могу.. Довольно глубокий водойом дно песок.
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
там дядька Вавака живёт,,, он тебе раскажит про амуров:biggrin::drinks:
 

Xmypblu

Неопределенный форумчанин
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
535
Баллы
0
я там был, мед пиво пил, линь щука встречал, амур не видал :blush:
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Земснаряды сделали в нем черное дело.Розрыли очень глубоко.Щучка небольшая,линьки, а в основном мелкая плотва и окунь.Местные поговаривали,что даже электрики наведуються.
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
завтра надо нырять !,дайверов бедет!!!!(читстить будут)
можно зачёта набить!
в коренево тоже завтра чистят.
 

M1skalin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
0
Плавать в нашем карьере-все равно что окунать голову в общественный сортир.Хотя может до поры open-air'ов и купального сезона ещё более ли мение чисто, хз.

Но я брезгую.
 

Ботаник

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
67
Баллы
0
Был месяц назад. Оч красивый водоем, относительно чистый, прозрак около 3 м. Видел косяк некрупной плотвы на глубине метра три, стрельнул карася грамм на 800. шел вдоль камыша, днем, глубже 5 м не нырял. Сейчас отдыхающих больше чем рыбы, однозначно. Ждем осени.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Плавать в нашем карьере-все равно что окунать голову в общественный сортир.Хотя может до поры open-air'ов и купального сезона ещё более ли мение чисто, хз.

Но я брезгую.
а гденибудь на оке волге??? в волге - это будет сортир со всей страны считай! и ниче люди плавают! всеж говно в реки сливают и порой даже неочищенным:sorry:
плавать тады надо вообще гденибудь по горным речкам, либо по крайнему северу - где народу нет..
 

Ultra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
430
Баллы
0
Там надо по осени с металлоискателем у мостков плавать, да личный золотой запас пополнять, а не рыбу искать...
Самолично , этим летом, имел неосторожность туда скататься пару раз позагорать , поплавать, да на девок посмотреть - так там ничего хорошего нет. И пахнет вода плохо, мутно, и девки какие то не такие были.
Мыслей о том, что там можно охотиться воооооооооооОООООООООООООООбще не возникало.
Да еще на пропуск для машины 300р стрясли
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Два года подряд заезжал, воднолыжники с весны по осень гоняют-мутняк. С металоискателем тоже наведывался мелочи насобирал, да сыну машинок игрушечных в песке. В основном пивные пробки и язычки от банок.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
бываю там периодически. скажу так водоем рабочий. на дно нырять надо, а не вдоль берега рыскать. кроме щуки, окуней , линей, плотвы и раков ни чего лично я не видел.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Во как отваживают, точняк агроменных рыбофф там бьють
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Работал там рядом. Из рыб стрелял: линь, щука, судак. Попадаются весьма не плохие экземпляры.
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
На счёт судака очень большие сомнения)))
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Если тема про Волкушу-я там карася на 2.8 кг взял.Правда в конце 90 х)
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
На счёт судака очень большие сомнения)))

Делать мне нехрен, как тебе втирать! Есть там судак, в жару к берегу подходит. Впервые увидел когда пешком шел. На мели, мелкий, чуть глубже крупный (1,5-2кг). Не нырял!Стрелял из под себя. но не всегда на мель выходит, иногда вообще не встречается.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Ппц карьеру, суп из пидвохов)))))))
 
Сверху