• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Что с вами бывает, когда забываем мобилку))

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Поехал я сегодня в басик Поработать над плавучестью. Отнырялся, спокойно переоделся и в путь))) подъезжаю к дому, поужинал, готовлюсь к найту сегодня. Все собрал, надо теперь звонить партнерам по браконьерству. Лезу в кврман- нет(, побежал к авто и там нет телеффона. Блин, че за хрень(. И тут как ломом в голову, звоню челу (бадди) и спрашиваю про своего ненаглядного, и вот о чудо- он благополучно был забыт у него в авто. Я собрался в долгий путь ( из СЗАО в ЮВАО). Вуаля и к началу второго ночи я дома с родным телефончиком))).
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
тебе не икалось случаем?))) я мля на снаряге просидел весь вечер..:pardon:звонил. ждал звонка..лисапед заехал. кислород привез..
ну нашел - уже хорошо.:drinks:
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
у меня один рабочий, один личный... и стаааренький в столе дома, записные книжки везде синхронизированы, бывает один оставил, во втором батарейка умерла... пипец - приплыли....
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
тебе не икалось случаем?))) я мля на снаряге просидел весь вечер..:pardon:звонил. ждал звонка..лисапед заехал. кислород привез..
ну нашел - уже хорошо.:drinks:

Ты не предстваляешь, в 12 часов пробка на мкаде, ну народ, че не спится? Икалось еще как, в тандеме с непонятной изжогой, которой никогда не было. Гад.)))))))
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Сначала нервничал. Потом стал сознательно отключать иногда.
Часто так делаю,:ROFL: иногда дня по три четыре не включаю,:sad:
но потом включаю и радуюсь,:lol::lol: что меня еще не забыли...:blush:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
сегодня забыл в машине (сознательно) - возвращаться лень, зато спокойный день))) Рабочий мобильник сразу забыл зарядить - уже с год в тумбочке живет, никого не беспокоит)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Оставляю когда занят теперь в машине..раньше нервяка давил, ща спокоен как мамонт
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
первый признак, что телефон остался дома это подозрительная тишина на работе))) второй это звонок директора на городско))) и тихий день, вот бы еще как нить где нить электронную почту забыть и вообще на работе наконец то появиться время поработать:)
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Я так однажды спал синий а телефон сел. В итоге супруга из другой страны на самолете примчалась думала мне хана:lol: долбаные паникеры)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Цуко, что не сделают для любимого, что б ему кайф обломать))))))))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Поставил на вызов Аэросмит_Крейзи....последние пару дней постоянная диллема -ответить на вызов или послушать хорошую музыку....На второй симке стоит Джо Коккер,мой какой-то там сон....тоже очень тормозит время ответа....
 
Сверху