• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Juke от ниссан

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Я знаю какая машина у меня будет следующей.... Не пинаться ногами, но критика принимается =)))
Это Juke от ниссан =)))
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Я знаю какая машина у меня будет следующей.... Не пинаться ногами, но критика принимается =)))
Это Juke от ниссан =)))
по мне так... несерьёзная она))) маленькая, тесненькая и страшненькая)))):pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я знаю какая машина у меня будет следующей.... Не пинаться ногами, но критика принимается =)))
Это Juke от ниссан =)))
в полноприводной комплектации дорожный просвет 170 мм:shok:, объем богажника 207 л:shok:, двигатель только с непосредственным впрыском:shok:, и цена от ляма... :shok: Нах такая повозка за такие деньги???
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Зато красненькая! :lol::lol::lol:
(Пойду перекрашусь в блонди)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
OxotNic а на кашкай цена какая??? полный привод - тоже за лям...

есть старая дальневосточная поговорка: купил нисан - "мучайся" (безматерная версия) сам.

на кипре много видел джуков - но там на них видимо цена демократичней, да и полный привод им скорее всего не нужен.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Екатерина 200 штук у меня лежит хонду заберу хоть завтра..актуально предложение до 15 августа 2011 года....и купишь себе жука и жужать не будешь))))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
OxotNic а на кашкай цена какая??? полный привод - тоже за лям...

есть старая дальневосточная поговорка: купил нисан - "мучайся" (безматерная версия) сам.

.
2008 год
89000 км
никаких мучений :wink:
единственно что ломалось амортизаторы ..у кашкая они слабое местечко..(особенно после абыровской езды по астрахани) без вопросов поменяли по гарантии

у кашкая просвет 200 мм..багажник и салон побольше ...да и ..вообщем стоит он своих денег
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Chuma 200 мм где? под защитой??? не верю (с).
был на прошлой неделе в автосалоне - смотрел Л-200 и Рэнжер - там по паспорту 207 мм, но у кашкая визуально явно меньше... или это передний бампер визуализацию клиренса портит.

А джук стильная тачилка - только если по городу ездить, да парковаться залезая на бордюр....
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
2008 год
89000 км
никаких мучений :wink:
единственно что ломалось амортизаторы ..у кашкая они слабое местечко..(особенно после абыровской езды по астрахани) без вопросов поменяли по гарантии

у кашкая просвет 200 мм..багажник и салон побольше ...да и ..вообщем стоит он своих денег
кашкай своих денег не стоит однозначно..ему цена потолок 750 штук....багажник маленький сзади место мало.....сиденья регулируется еще древним способом. подвеска слабая....вискамуфта фуфловая.....вида никакого....и название какашка ему действительно подходит.
Ничего личного..я не за твой джип говорю)))
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
О темку выделили =)
Ветер - ищу тебе машинку. :kiss2:
А juke не такая и уродинка :pardon:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
если кому надо - буду продавать шевроле лачетти, 1.6 на акп. - пойти что ли тему создать! :)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Екатерина мне внешне джук нравится - только цвет надо грамотно подбирать! :)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
OxotNic а на кашкай цена какая??? полный привод - тоже за лям...

есть старая дальневосточная поговорка: купил нисан - "мучайся" (безматерная версия) сам.

на кипре много видел джуков - но там на них видимо цена демократичней, да и полный привод им скорее всего не нужен.
да, цена на кошак тоже за лям, но... ТТХ другие немного:wink:
По поводу дальневосточной поговорки...если сравнивать ниссан с праворукими тойотами - может быть, но сравни современные японские леворукие бренды по надежности - в среднем они равны:wink:
Но я все равно не горю желанием садится за правый руль лохматки:mosking:
Джук - имиджовый авто, типа ситроена DS, киа соул... непрактичен, на мой взгляд
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Екатерина мне внешне джук нравится - только цвет надо грамотно подбирать! :)
правильно Аникей..от цвета машины зависит скорость,проходимость и безопасность:drinks: в какой цвет ты ладу не крась лучше от этого она не станет!
 
Сверху