• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Плещеево озеро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
А на Плещеевом озеро откроеться охота на кого- то ( ктой-то можеть быть?) ентим сезоном,уж больно осерчали местные "добропорядочные" рыболовы ,грят пипец,задолбали рыбу вырезать и резать сетки!:scratch_one-s_head: Мне об этом инциденте поведал близкий родственник,который живет и развлекаеться на этом озере.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ммм как интересно... И каким образом добропорядочные собираются охотится? С оружием, собаками, али просто рогатинами?
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Обещают пиздить жестко и обстоятельно, ну а мы... :diablo:
 
Последнее редактирование модератором:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Тихо, тихо! Народ! Призываю сразу, НЕ писать никаких обещаний. В публичных постах, все должно быть в рамках закона. Прекрасно понимаю, у самого настроение далеко не мирное, но все эмоции прошу по личным сообщениям.
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
А когда их целая гос. контора.а ты один,кому писать?:blush:
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Слышал и я такое, лучше там не нырять.. =)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ДА И ЗАПРЕТ.. ДА И СЕТИ ТАМ НЕ ОТДЫХАЮЩИЕ СТАВЯТ..:scratch_one-s_head:
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Отдыхающие, ну только те кто отдыхает с платной стороны .. Те сети которые мы видели так и стоят(лежат) полные дохлыми рыбами..=((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
уфф.Саш!!.Я тя не узнал на аватарке))).
суть то в чем.. когда охотников много - то пох.. а вот когда один кто нить приедет - то ему как раз могут навалять .. за всех.. оптом.. пусть и не он резал сети...

а по тухлой рыбке.. не из этих же сетей сыр бор вроде..??
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Я старался=)))
Нет, я думаю не в этих сетях дело... Но и не в этом рыбаке который сказал что нам типа хана..
Это просто походу очень огорченный рыбак(брек)! Я там знаю очень много местных рыбаков которые как раз и хотят занятся по.ох.,очень интересуются этой темой и первый раз слышу такое что нас хотят бить =)
 

Lexx_Freeman

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
То есть если я как обычно захочу пострелять на плещейке и приеду один и забазируюсь на уреве. То я рискую озвездюлитца по полной???
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Были сегодня, со стороны Урева мутняк, цены на Уреве стали еще круче, я туда больше ни ногой, зажрались уроды совсем, дом еще один построили.
 

maykl

Практик
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
462
Баллы
0
Были сегодня, со стороны Урева мутняк, цены на Уреве стали еще круче, я туда больше ни ногой, зажрались уроды совсем, дом еще один построили.
Саш, посмотри личку!
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Был там в "окне" между запретами,подстрелил леща,остальную рыбу вытаскивали из сетей,которые прибило к береговой линии и кустам,которые были бесформенными кучами,а в них тухляк в перемешку с живой рыбой.Еще там бобров развелось много,может из-за них было мало рыбы,да и это может быть они сетки грызут?Цены стали таковы:стольник за машину,и если на сутки,то с каждого еще по сто!А в запрет там лазить лучше не надо,охранник на Уреве сказал,что озеро во время нереста охраняет СОБР,откуда они он не знает,то ли Масквачи,то ли Ярославские.
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
Еще там бобров развелось много,может из-за них было мало рыбы
бобрам рыба не кчему они ветками и корой питаютса (бичь водоемов андатра, выдра эти зверьки рыбу жрут по полной!)!:wink: ат людей больше вреда чем от зверьков! может и нестать рыбы если цедить сетями по полной! да еще в нерест:diablo:откуда ей потом взятса!
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
значит будем рисковать)))
 

boik13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
73
Баллы
18

значит будем рисковать)))


Да не, вчерась его видел живого и здорового и даже:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху