• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем прибывающим на съезд быть одетыми по новогоднему дресскоду, костюмы снегурок, дедов морозов, детям - костюм Нового года, собакам на хвост бантик, айсдайверам праздничные ласты и обязательно украшения на ваши авто!!!
8 января 2012 года (воскресенье) произойдёт очередной 14 съезд дайвероподвохов! В программе съезда как всегда массовые кулинарные изыски от всех участников,( с меня уха, в своей любимой кастрюльке на 40 л.) , весёлые конкурсы и развлечения, айсдайвинг с торжественной установкой йолки , знакомство с новыми членами сети "Абырвалг" и общение со старыми друзьями, показ новинок в дайвероподвохской индустрии! ПРиезжайте сами, привозите друзей и близких, детей и животных! Всем будет интересно и весело! Место как всегда пока не определено, дней за 7-10 будет всем известно куда ехать . Как всегда берём походные столики, стулья кто захочет сидеть на морозе, мангалы, лопаты для снега, мешки для мусора, и конечно же ДРОВА!!! Лес на месте мы рубить не будем, да его может и не оказаться под рукой, а вот дровишки нам всегда пригодяться. Тел для связи 8 926 134 88два3 - Володя он же Абырвалг, 8 910 432 0шесть0пять- Юрий , он же Юракен.
программе съезда будет семинар-полемика ( или ещё как обзовите) о охоте в предзимье и опасности подлёдного плена от Юракена

Место встречи - Рачий каръер. http://maps.yandex.ru/?um=F_7zL4t25PWpkoJsYk54vP-c4Wz0K7aJ&l=map
 
Последнее редактирование модератором:

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Я еду, надеюсь с работой все утрясется... Со мной казан и прочие ингридиенты для плова...

По месту... уж пусть какой-нибудь лесок будет, от ветра прикроет... ну и пузотерки бы пробрались...
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
8 января 2012 года (воскресенье) произойдёт очередной 14 съезд дайвероподвохов!.......
Ну наконец-то!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:УРА!УРА!УРА!



..... Как всегда берём походные столики, стулья кто захочет сидеть на морозе, мангалы, лопаты для снега, мешки для мусора, и конечно же ДРОВА!!!
Юр, забыл написать чтобы снег тоже привозили! а то лопаты будут, а снега нет....:pardon: Катаклизьмы, блин....:biggrin:

А Айс-дайвинг надеюсь будет?!
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я 8 с Доминикано прилетаю и попробую сразу на слет .... во праздники, красота!!! :drinks::drinks::drinks:
жалко что 8.в другой день бы точно приехал.
Загадывать не будем, но есть вероятность одним днем не справиться...:mosking::mosking::mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ну наконец то ты на форуме! С возвращением!!!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ну наконец-то и я попаду на съезд !!!:drinks::drinks::drinks:
Я думаю к этому времени крепко на ногах стоять буду!!!:drinks::drinks::drinks:
Ну и заставил ты форум понервничать... - цитату берём за догму - принимается без доказательств!!!
Скрейшего и до встречи на съезде!!!:drinks::friends:
 
Сверху