• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

О свободе и анархии тут и о пассивных пидорасах с подвох ру и тд пидорских сайтах. мнение ниипаццо гуру явра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romanik опущенный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
Володя, отписал в личку. Зло и обиды рулят нами.
Посещаемости и прочее, меня абсолютно не волнуют. Расслабся.
Ты меня знаешь, я тебя до последнего защищал на подвохе и удивлён твоей реакции.
Что я лично сделал для тебя плохо?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
если есть доказательства моей продажности - пиши тут. время еще есть - один день.так как обвинение прозвучало открыто на форуме.
в личке я ответил
цитирую свое сообщение
"
я все правильно понял. если не будет предъявлено доказательств моей продажности и что я у кого то беру деньги. что ярмыш спонсирует мой сайт - ты будешь забанен. это решение нашей администрации."
 

Romanik опущенный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
ИСтадник, сделай паузу. Мы с Володей для начала в личке всё обсудим.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Romanik опущенный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
Володь.
Ты мне сроки не ставь. Я тебе не подчиняюсь и отчитываться перед тобой не собираюсь. (воздерживаюсь от комплиментов)
1. http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=74544&postcount=338
2. http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1541

Второе.
После моей блокировки, я буду вынужден заблокировать Ярмыша на нашем форуме. Причину этому я написал. К сожелению ты этот пост удалил. Тогда будешь сам объяснять причину этой блокировки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
понятно..)))
Ярмыша можешь блокировать,разрешаю.. мне как то все равно. это уже проблемы Александра Ярмыша и Здановского Георгия:ROFL::ROFL::ROFL:

пользователь романик заблокирован
 

Вложения

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
есть и другой аспект который у меня не укладывается в голове.
Ярмышь, прости, но речь пойдёт о Дискавери.
С одной стороны компания рекламируется в МПО.
С другой стороны финансирует форум который поливат грязью МПО.
Смысл?
Значит, кто-то скрыл от него правду. Какую? Почему Ярмыш присутствую на обеих сайтах вредит сам себе? И этот вред будет нарастать как снежный ком.
Теперь думайте и отписывайтесь. Я к сожалению появлюсь в понедельник.
Рома ты извини меня за прямоту, я тебя очень уважаю как человека, зря ты на этом сайте так мало появляешься, здесь немного другая атмосфера чем на МПО. Люди разные и я не скажу, что тут собрались одни только единомышленники, НО всётаки не смотря на яростные споры которые рано или поздно заканчиваются тут не держат камня за пазухой друг на друга.
С "Дискавери" ты не прав, что значит -
С одной стороны компания рекламируется в МПО.
С другой стороны финансирует форум который поливат грязью МПО.
Честно скажу я рад, что вы рекламируете продукцию "AQUADISCOVERY" (если это правда). Рома, а теперь скажи - у тебя есть неопровержимые факты того, что Александр финансирует "abirvalg", если нет то ты теряешь свою репутацию честного человека по крайней мере в моих глазах.
Если ты принял все наши рассуждения о костюмах как заказ от фирмы, то это полный бред. И в чём заключается вред присутствия Александра на обоих сайтах для простых людей? Человек делает хорошее дело и его нужно за это подозревать чёрт знает в чём. Я бы ему посоветовал ещё на пару десятков сайтов закинуть свою продукцию, хотя может он это уже давно сделал.
Роман чё-то ты тут не правильно написал.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
аквадискавери есть и на апохе.
с батискафом вот проблемы..
 

Ал-др Ярмыш

ШЕФ Аква-Дискавери
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
456
Баллы
0
Значит так:
1. Всем
Денег, ни одной копейки, на форум abirvalg.net еще не дал. (моя невнимательность).
Считаю что помогать форуму, на котором часто находишься, в меру сил и возможности - необходимо всем. Это элементарные правила хорошего тона.

2. Администрации форума,
сообщите мне чем я могу вам помочь. Возможно, что в данной деликатной ситуации, вы должны сами определиться.

3. Романику
К сожалению я не знаком с Вами и другими форумчанами с подвоха.
Надеюсь это можно будет исправить, например на ЗД. Приглашаю Вас и всех подвохов на наш стенд.
Вам и вашим модераторам еще раз скажу спасибо за быстрое восстановление моего пороля на подвохе, извините что подумал про вас плохо, эмоции.:drinks:
При личной встрече могу рассказать вам всю правду и все причины почему я общаюсь с подвохами на форуме абырвалг, апокс и Хрустальный грот. Расскажу почему на некоторых форумах более комфортно таким как я. Возможно вам это пригодится.
Мы не дети, чтобы верить в сказки. И Вы, надеюсь, сами сможете оценить плачу я Абырвалгу или нет.
Доверяйте не только чувствам, но и здравому смыслу а главное фактам.
Спасибо что напомнили мне что нужно быть благодарным.

5. Всем форумчанам, кто не хочет чтобы его заподозрили в продажности
Ребята, никогда ничего не бойтесь! Доверяйте себе и своей совести.
Сила в правде братья.
А правду все равно все увидят.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я очень прошу и не надо нам давать денег.даже на экспертизы и тд - все равно обвинят в проплате.)) заколебемся оправдываться...
по скидкам на элементы снаряжения же.для розыгрышей..мы только "за"
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Да послать просто всех "обвинителей" НА!!! В ОПУ, короче!!! Да и дело с концом!!!...
Ну, если не хотите, то я согласен те деньги принять!)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
посылать - это не формат нашего форума..просто будем удалять.:pardon:
пускай все ссоры и дрязги будут там - где администрация с удовольствием поддерживает это.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так а я про что??? Просто прозвучало оскорбление - сразу бан!!! - И пусть, там продолжают кричать, что здесь свободу попирают!!! Их, этих оскорблений, только сейчас висит, как минимум 4- ре, в разных темах, а полезностей от тех, кто выдрепывается, какой он умный и свободолюбивый - кот наплакал!!!
Понятно, что их не выкинули сразу, чтобы народ сам смог оценку дать!! Но они то этого не допонимают - думают, что очень полезное что-то пишут, поэтому их не забанили!!! Нах, сразу да и злости на форуме поубавится!! - Будет все пушисто и красиво))))) - Зато настроение хорошее)))
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
ну так для неадеквата уже создано некое хранилище /прям как у антивируса/:mosking:, сначала посты сюда переносятся, а если люди не одумаются, то тут уж и в баню можно!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хм.. есть неадекват -а есть целенаправленные действия..
а вообще - прикольно:ROFL:
например я оплачиваю рекламу в мпо..а меня банит модератор мпо за то. что этого модератора забанили у нас:lol::lol::lol:
как мимимум владельцы мпо должны поменять нах модерский состав мпо.. чтоб не позориться так)))
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
хм.. есть неадекват -а есть целенаправленные действия..
а вообще - прикольно:ROFL:
например я оплачиваю рекламу в мпо..а меня банит модератор мпо за то. что этого модератора забанили у нас:lol::lol::lol:
как мимимум владельцы мпо должны поменять нах модерский состав мпо.. чтоб не позориться так)))
:ROFL: пора за стаканом идти. а то чуствую уже без пол литра не разберешся кто кого банит:ROFL: сори за флуд. думаю всем стоит расслабится. и поднять тост за хороших людей и за дружбу! воть
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
я очень прошу и не надо нам давать денег.даже на экспертизы и тд - все равно обвинят в проплате.)) заколебемся оправдываться...
по скидкам на элементы снаряжения же.для розыгрышей..мы только "за"
Володя да на кой хрен нам перед кемто оправдоваться??? Здесьсвободные люди свободной воды и причем все взрослые
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
просто неприятно..потому постоянно и ведусь на провокации...
плять.. надо б было зашибить деньги на сайте - очередь б стояла на вывеску банеров и тд.. благо этих предложений хватает выше крыши..
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
просто неприятно..потому постоянно и ведусь на провокации...
плять.. надо б было зашибить деньги на сайте - очередь б стояла на вывеску банеров и тд.. благо этих предложений хватает выше крыши..
а как ты хотел. затеял большое дело.,если рещился идти против течения то надо уже идти до конца.и спокойней отностися к такого рода нападкам.а они будут всегда. поддержка и уважение участников этого проекта горазда весомее этих неприятностей и будут тебе наградой:drinks: No pasarán!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху