• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

GoPro HERO4 Session

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
GoPro HERO4 Session.

Лидер в производстве камер для активных видов спорта и отдыха объявил о выпуске экшн-камеры GoPro HERO4 Session. Новинка в два раза меньше и на 40% легче, чем HERO4 Black и Silver.

HERO4 Session выполнена в форме куба. У неё водонепроницаемый корпус, поэтому нет потребности в дополнительном защитном боксе, если вы захотите снимать в воде или под дождём.


Пользовательский интерфейс предельно прост: весь контроль возложен на одну кнопку, которая запускает фото- и видеосъёмку. При коротком нажатии на спуск затвора запускается видеозапись, а при длинном – покадровая фотосъёмка. Повторное нажатие на ту же кнопку останавливает процесс съёмки и выключает камеру.Другие элементы управления и настройки доступны при помощи пульта дистанционного управления Smart Remote или приложения GoPro App для iOS и Android.
Встроенный аккумулятор позволяет камере снимать в течение двух часов на одном заряде. Перезарядка возможна с помощью кабеля USB через компьютер или розетку.
Функция автоматического поворота изображения корректирует правильную ориентацию картинки во время записи вне независимости от того, в какую сторону направлена камера.
Среди других характеристик: съёмка 8-мегапиксельных фотографий (одиночный, серийный и покадровый режим), запись видео 1080p60/720p100/1440p30, водонепроницаемость при погружении на глубину до 10 метров, двойной микрофон, встроенный Wi-Fi и Bluetooth, а также привычные функции SuperView, Protune и Auto Low Light.
Экшн-камеру GoPro HERO4 Session начнут продавать с 12 июля по цене 400 долларов
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
блин. да хз сколько она стоит(((
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Компания GoPro анонсировала выход беспроводной камеры Hero+. Новинка лишилась тачскрина, зато поддерживает WiFi и Bluetooth. Таким образом, для изменения настроек камеры, а также для просмотра и размещения видео в соцсетях можно использовать смартфон.

Hero+ выглядит как базовая модель, однако «железо» соответствует скорее Hero+ LCD, то есть запись видео осуществляется в разрешении 1080р и 60fps.

Hero+ водонепроницаема на глубине до 40 метров, но не поддерживает режим slo-mo, доступный только на более дорогих моделях Hero 4.
Цена новинки составит $199, что является золотой серединой в бюджетной линейке GoPro: базовая модель Hero стоит $129, а Hero+ LCD — $299.

Продажи Hero+ стартуют 4 октября.

Кроме того, компания снизила цену на миниатюрную камеру Hero 4 Session c $399 до $299. Малый размер и незначительный вес были серьезным преимуществом, однако отсутствие экрана заставляло пользователей делать выбор между Hero 4 Session и Hero 4 Silver за те же $399.
 

igor v

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
24
Баллы
0
Нашел такую картинку...

 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху