• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение для подводной охоты AQUA-LED

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
В наличии и под заказ!!!
Мастеровые фонари!!!
Под разные условия охоты!!!
Фонари трансформеры








Характеристики фонаря AQUA-LED C2:
Материал дюраль, холодный анод
Диаметр - 32мм
Длина - 220мм
Мощность – 2200 люмен
Светодиод - Cree XHP50
Температура Света 3200 Кельвин
Модифицированный 10 градусный рефлектор с ярким центральным пучком
Два защищенных Li-Ion аккумулятор KeepPower 26650, Емкость 5200мАч, 3,7В P2652C
Зарядное устройство KeepPower с USB адаптером и штекером в прикуриватель в комплекте.
Время работы на максимальной мощности до 2х часов.
Режимы яркости 2,3,4
Возможность смены «головы»

В драйвере доступны 3 группы режимов:
10% / 30% / 60% / 100%
30% / 50% / 100%
50% / 100%

Переключение режимов через кратковременное прерывание питания (меньше 1 сек.), или нажатия/воздействия на тактовою кнопку.
Для переключения группы режимов перейдите в первый
режим, через 5 секунд фонарь мигнет, и сразу нажмите кнопку как для переключения режимов, и группа сменится.
Максимальный выходной ток: 2.9-3А

Память режимов - после 5 сек.
Индикация разряда аккумулятора - 1 раз в минуту при 3 вольтах на одном аккумуляторе.*
Выключение драйвера при низком напряжении - при 2,7 вольтах на одном аккумуляторе.
Стоимость 10 000 рублей с акб и з.у


Фонари под заказ
Любая мощность, оптика,время работы,индивидуальный подбор под клиента
Подводные фонари для дайвинга и охоты




А пока немного полезных мелочей

Безопасная заряжалка титан в аноде

Изготовлена из титана, с последующей гальванической обработкой.
Т-образная форма позволяет не опасаться травмирования рук при силовом вводе гарпуна в ствол, так как острие наконечника вынесено выше точки приложения усилий. Вставка из полиуретана не тупит наконечник.
Укомплектована мягкой, но прочной резинкой для удобного крепления на запястье.
Благодаря увеличенному диаметру, заряжалка подходит для большего количества различных наконечников, а также более удобна при использовании толстых перчаток.
Стоимость 550 рублей



Ремень с Марселевской пряжкой

Качественный резиновый ремень для подводной охоты с пряжкой "марсельского" типа. Пряжка и крепеж полностью изготовлен из нержавеющей стали ASI 304, диаметр 8мм. Резина ремня эластичная и крепкая. Толщина резины 4 мм., ширина 50 мм. Общая длина ремня 150 см.
Стоимость 950 рублей

По вопросам приобретения, консультации и гарантии обращаться по телефону
Александр+7 926 195 63 67
Але
 
Последнее редактирование:

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Карабин свиной хвостик (нержавеющая сталь)
Цена 150руб
Булавка подвоха (нержавеющая сталь)
Цена 150руб
булавка подвоха1.png булавка подвоха2.png булавка подвоха3.png карабин свинной хвостик1.png карабин свинной хвостик2.png
Пряжка стопорная на пояс 51мм, со стальным D-кольцом
Цена 300руб
D-кольцо для грузового пояса 51 мм
Цена 300руб
D-кольцо для грузов.jpg Пряжка стопорная.jpg
 
Последнее редактирование:

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
По фонарям Аква-лед, не сочтите за рекламу, фонари достойные не хуже Хантера, говорю как владелец фонаря от Славы
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
По фонарям Аква-лед, не сочтите за рекламу, фонари достойные не хуже Хантера, говорю как владелец фонаря от Славы
Фонари отличные!!! Сейчас будут модели модульные, то есть самому можно менять любой модуль будь то голова или кнопка или корпус. Что очень удобно
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
В ближайшее время жду первые фонари. Сделаем качественное фото и ТТХ. Думаю возможен вариант дать на объективные тесты.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Фонари отличные!!! Сейчас будут модели модульные, то есть самому можно менять любой модуль будь то голова или кнопка или корпус. Что очень удобно
:lol::lol::lol: Лучше, хуже, Вопрос цены вопроса. :smile: Если лучше и дешевле то хорошо. А если наоборот, то плохо. А вообще как то не правильно продвигать фонарь которого ни кто не видел...:sad::sad::sad:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
:lol::lol::lol: Лучше, хуже, Вопрос цены вопроса. :smile: Если лучше и дешевле то хорошо. А если наоборот, то плохо. А вообще как то не правильно продвигать фонарь которого ни кто не видел...:sad::sad::sad:
Почему не видели? Многие видели:wink: Кто то уже охотится с ним. Просто немного интриги скоро будут фото. Вопрос цены? Извечный вопрос до жлобов которые хотят все на халяву и недобросовестных производителей которые накручивают 200%. Цена фонаря соответствует качеству и не космическая как у других производителей. Немного терпения. И не нужно раньше времени сгущать краски и класть дёготь. Тема не моя я всего лишь помог ребятам создать тему на форуме.
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Поскольку присутствует интрига, высловлю свою мысль- ценой и качеством остануться довольны максимальное большинство, потому как по карману будет практически любому подвоху.Еще не маловажный вопрос-это индивидуальный подход к каждому изделию-учитываются все пожелания и капризы.Да и мастер сам подводный охотник и просто -нормальный человек
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
ТТХ одной из моделей

Мощность 10 ватт светодиод ХМЛ-2 фирмы CREE

Световой поток до 1000 люмен

Температура света 3000-5000 кельвинов на выбор.

Угол света 10-37 градусов на выбор.

Аккумуляторы Li-Ion 32650 2шт. емкостью 5500 мАч. встроенные.

Четыре-Пять или Восемь режимов на выбор

Управление магнитная кнопка в задней части фонаря

Предупреждение о разряде

Память на выбранный режим

Время работы Max. Режим 5 часов

4 Режим 15 часов 40 мин.

На 8 больше суток

Вес на суше 480 грамм.

Вес в воде -

Длина 230 мм

Диаметр 39мм

Покрытие корпуса Холодный Анод

Проверяем под давлением 10атм.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Почему не видели? Многие видели:wink: Кто то уже охотится с ним. Просто немного интриги скоро будут фото. Вопрос цены? Извечный вопрос до жлобов которые хотят все на халяву и недобросовестных производителей которые накручивают 200%. Цена фонаря соответствует качеству и не космическая как у других производителей. Немного терпения. И не нужно раньше времени сгущать краски и класть дёготь. Тема не моя я всего лишь помог ребятам создать тему на форуме.
Ну почему сразу жлобов то? :ROFL: Халява конечно хорошо, но мы своим карманом платим за эксперименты. И я лично уже поэкспериментировал баксов на 300. :smile: Про интригу понятно. Тут как то был интриган ФРИМАНОМ вроде звали... Чем закончилось многие помнят. Поэтому ни чего личного.:drinks:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
если цена много выше этого , тогда смысл?
 
Последнее редактирование модератором:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Ну почему сразу жлобов то? :ROFL: Халява конечно хорошо, но мы своим карманом платим за эксперименты. И я лично уже поэкспериментировал баксов на 300. :smile: Про интригу понятно. Тут как то был интриган ФРИМАНОМ вроде звали... Чем закончилось многие помнят. Поэтому ни чего личного.:drinks:
Фонари как и все остальное реальные и денег собирать за "воздух" не будет
есть телефоны ребят которые отвечают за доставку, гарантию и тд, есть реальные пользователи:drinks: так желаю всем немножко терпения:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135

Мишаня_ту_ту

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
1,197
Баллы
93
фонарь долго ждал в мосву. около месяца. пришел уже неисправный... потом еще месяц ожидания замены головы... пол года охоты, и опять сломался драйвер... полтора месяц ожидания все починил бесплатно... щас продал фонарь, пока еще что то не случилось... может просто мне не повезло, может начинка низкого качества.. диод хнп70 не фирмы крии потому как у кореша и на сайте крии диод и на нем написана крии, а на этом ничего не написано, мб ктайский, следовательно и драйверы могут быть плохого качества или как кому повезет... лично мои домыслы
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
фонарь долго ждал в мосву. около месяца. пришел уже неисправный... потом еще месяц ожидания замены головы... пол года охоты, и опять сломался драйвер... полтора месяц ожидания все починил бесплатно... щас продал фонарь, пока еще что то не случилось... может просто мне не повезло, может начинка низкого качества.. диод хнп70 не фирмы крии потому как у кореша и на сайте крии диод и на нем написана крии, а на этом ничего не написано, мб ктайский, следовательно и драйверы могут быть плохого качества или как кому повезет... лично мои домыслы
Есть у меня сябар с форума так он дорогущий фонарь утопил баксов за 400$ бывает))) за два года что я общаюсь с автором фонарей и его пользователями не слышал плохих отзывов
 
Сверху