Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Тематика > Автотуризм, форум автотуристов. > Доработка автомобилей, тюнинг для автотуризма.

Важная информация

Доработка автомобилей, тюнинг для автотуризма. Доработка авто

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 07:55   #561
TritoN3
homo sapiens
pm

По умолчанию Re: ГАЗовое оборудование автомобиля, обсуждение плюсов и минусов ГБО

Регистрацию в районе 10ки можно сделать, я незагонялся, пока так езжу
Сказали Спасибо:
Abirvalg (07.11.2017), курон (07.11.2017)
Старый 09.11.2017, 22:23   #562
Бетоновоз
Местный
pm

По умолчанию Re: ГАЗовое оборудование автомобиля, обсуждение плюсов и минусов ГБО

У нас регистрация ГБО 5-8 тысяч рублей! Гибдд часто рейды проводит по ГБО- предписание на оформление выписывают.
Сказали Спасибо:
Abirvalg (10.11.2017), mercury80 (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 14:01   #563
mercury80
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от TritoN3 Посмотреть сообщение
Регистрацию в районе 10ки можно сделать, я незагонялся, пока так езжу
неужто дешевеет?.. или как там, адекватнее становится..
еще нужно импортные баллоны на курские менять... и поди сразу пружины усиленные на корму ставить..

Последний раз редактировалось mercury80; 10.11.2017 в 14:06..
Cказали Cпасибо:
Abirvalg (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 16:23   #564
Plantaciy
Тракторист подводник
pm

Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Так что у нас с регистрацией ГБО и сколько стоит оно. Ну на V8?
Вова тебе на камаз?))))

Тоже интересно в московском регионе
Старый 10.11.2017, 23:20   #565
Leonas
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Бетоновоз Посмотреть сообщение
У нас регистрация ГБО 5-8 тысяч рублей! Гибдд часто рейды проводит по ГБО- предписание на оформление выписывают.
В Подольске 15 за пакет документов+нужно разрешение на установку,т.е. осмотр в ГИБДД,что ничего не установлено.Мне так объяснили.А если предписание,то не на оформление,а на демонтаж.+Нужно куда-то машину отогнать ,чтоб зафиксировали,что переделка устранена.Я не гонял,а у знакомого машину сняли с регистрации за то ,что не отогнал на осмотр(может после второго предписания,точно не знаю).
Cказали Cпасибо:
Abirvalg (16.11.2017)
Старый 13.11.2017, 19:39   #566
Бетоновоз
Местный
pm

Цитата:
Сообщение от Leonas Посмотреть сообщение
В Подольске 15 за пакет документов+нужно разрешение на установку,т.е. осмотр в ГИБДД,что ничего не установлено.Мне так объяснили.А если предписание,то не на оформление,а на демонтаж.+Нужно куда-то машину отогнать ,чтоб зафиксировали,что переделка устранена.Я не гонял,а у знакомого машину сняли с регистрации за то ,что не отогнал на осмотр(может после второго предписания,точно не знаю).
Выписывают предписание на устранение нарушения- хочешь снимай, хочешь узаканивай! Сделать надо в течении 10 дней- потом на осмотр в ГИБДД. Если не устранил или не приехал на осмотр- запрет регистрационных действий на авто!
У нас за 8 рублей готовится полный комплект документов для подачи в ГИБДД. За 10 рублей дааже не придётся ехать - всё сделают и поменяют стс.
Сказали Спасибо:
Abirvalg (14.11.2017), emelvad (13.11.2017), mercury80 (13.11.2017), sanchos (13.11.2017), TritoN3 (14.11.2017), Дмитрий-Л (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 13:28   #567
goppe
Новичок
pm

Передвигаюсь на своей девятке с ГБО уже 13 лет намотал пол миллиона без 250 км. Из документов только что его устанавливали там то и то , номер баллона и номер редуктора. Остановили неделю назад вечером на стационарном посту и решили очень сильно докопаться, за буковку Ш и увидали заливочный клапан под бампером. Ну буковка Ш всегда с собой ( нарисованная племянником цветными карандашами на тетрадном листе, еще штук 5 осталось) смачно плюнул на бумагу и прилепил на стекло. С ГБО тоже были посланы в пешее эротическое путешествие . -я его не использую, только перевожу, из пункта А в пункт Б. Как хочу его так и везу , мне в таком виде его удобней перевозить, хотите составлять протокол ? составляйте , а я вам там распишу кто здесь ху..... в общем отдали документы со словами - делать нам больше не чего.

а да, дело в Новосибирске

Последний раз редактировалось goppe; 14.11.2017 в 13:28.. Причина: не указал место
Сказали Спасибо:
Abirvalg (14.11.2017), kev (14.11.2017), TritoN3 (14.11.2017), Дмитрий-Л (14.11.2017), Самоучка (15.11.2017)
Старый 14.11.2017, 17:12   #568
макс3758
ЛНР
pm

Когда то такой отмаз проканал с бусом. Типа почему в грузовом фургоне установленны сидения. Перевожу их, а по правилам груз должен быть надёжно закреплен.
А по теме, заинтересовался покупкой Гольфа4 и так что бы его на газ, так с каким мотором желательно искать автосик хотелось бы определиться. Кто то говорит, что 1.6 нужен, а кто то типа 2.0 лучше под газ.
Abirvalg (16.11.2017)
Старый 14.11.2017, 19:06   #569
mercury80
Местный
pm

больше объем-меньше давишь на тапку, меньше клапана греешь, да и меньше обламываешься от потери мощности, больше радуешься экономии и т.д. имхо
всем бобра!)
Cказали Cпасибо:
макс3758 (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 20:01   #570
kev
Местный
pm

У нас гайцы ровно относятся, у татар на днях тормоз нули, баллон видел спросил гбо? Сказал да- счастливого пути... У нас пока к синим только интерес про ш ваше вопросов нет
Сказали Спасибо:
Abirvalg (16.11.2017), mercury80 (17.11.2017)

Метки
газ в авто

Опции темы
Опции просмотра