• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российско Украинская война - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
не знаю как другие, я до сих пор де юре и де факто гражданин СССР...никто меня гражданства не лишал, сам не отказывался, других стран гражданства не принимал...:pardon:
Аргументы "такой страны нет" необоснованны....де юре такая страна до сих пор есть...:pardon:
Тебе надо сходить в сбер,сказать,что б российские рубли конвертировали в СССРовские,и выдавали красненькими,и фиолетовыми.Ну и юбилейными с Гагариным.:ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Тебе надо сходить в сбер,сказать,что б российские рубли конвертировали в СССРовские,и выдавали красненькими,и фиолетовыми.Ну и юбилейными с Гагариным.:ROFL:
:drinks:
и до этого очередь дойдет....
 

radrigas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
846
Баллы
93
не знаю как другие, я до сих пор де юре и де факто гражданин СССР...никто меня гражданства не лишал, сам не отказывался, других стран гражданства не принимал...:pardon:
Аргументы "такой страны нет" необоснованны....де юре такая страна до сих пор есть...:pardon:
Ты какого года рождения? У нас так рассуждают дедушки по 60 лет. Покатались на хороших авто, накушались макдональдса, напились пепси и загрустили о совке. Так можете повторить... кстати ваша любимая фраза :smile:
Повторите очереди, одинаковую одежду, очередь километровую в мак. Повторите бензин в канистрах. Пиво в бочках (зачем пить из алюмин. баночки) Детям мороженко по праздникам. Бензик по канистрам. ГавноВАЗы по блату.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Как не крути , а рф правоприемница союза.
А вот Украина это новообразование. Причем, как показало время, злокачественное.
Рф взяла на себя все бремя долгов , а Украина свалила безответственно на вольные хлеба. Хотя потребляла поболее россиян .
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Шушкевич в Пуще не хотел подписывать.Бурбулис и прочие доверенные бори сизоносого условия предложили.Так что к хохлам какие претензии?
 

radrigas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
846
Баллы
93
Как не крути , а рф правоприемница союза.
А вот Украина это новообразование.
Логика супер! Значит была одна страна Савок. Распалась на несколько стран независимых, но право наследства вы себе приписали. Так же вы себе надумали про Крым. Страны СССР нет. Есть Украина, Беларусь, Грузия, РФ и т. д. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Рф взяла на себя все бремя долгов , а Украина свалила безответственно на вольные хлеба. Хотя потребляла поболее россиян .
С этого момента подробнее :shok: можно факты?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
такая же фигня...
двоюрный брат, его жена сами отучились бесплатно в ВГУ....квартиру государство дало (однушка новая в нормальном районе по соцнайму)
ДМС есть, да и бесплатная медицина более чем устраивает почти по всем вопросам...я хз в какой стране Абыр живет...:pardon:
каждый живет в той стране, которую видит:pardon:
Бывает, и соседи по подьезду живут в разных странах... :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Ты разве не в курсе что РФ правоприемница союза, то есть получила право на заграничную дипсобственость, но при этом взяла на себя обеспечение долгов СССР. Я понимаю, что в Украине теперь альтернативная история, но тем не менее.

Ну и вкладывалось в Украину при союзе много.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а итог
после начала войны гарантом с украиной
в рф стало хуже
после начала помощи террористам асада - еще хуже
вполне возможно - что кому то стало лучше
для кого и война мать родна
но в большинстве - стало хуже и отрицать это нельзя
и это именно из за того
что гарант начал войны
какие то пиррорвы победы у него только
по тв - описание блистательных операций оленевода
на деле - падение в экономическую яму
 

radrigas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
846
Баллы
93
Ты разве не в курсе что РФ правоприемница союза, то есть получила право на заграничную дипсобственость, но при этом взяла на себя обеспечение долгов СССР. Я понимаю, что в Украине теперь альтернативная история, но тем не менее. Ну и вкладывалось в Украину при союзе много.
Есть такое понятие "договор переуступки долга" между предприятиями.... что-то подобное было документально? И между кем и кем? Кто признал это?
И что там в Украину вложили ?
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,152
Реакции
91,164
Баллы
135
Логика супер! Значит была одна страна Савок. Распалась на несколько стран независимых, но право наследства вы себе приписали. Так же вы себе надумали про Крым. Страны СССР нет. Есть Украина, Беларусь, Грузия, РФ и т. д. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
С этого момента подробнее :shok: можно факты?
Страна СССР как субъект как раз таки есть...
А вот стран Украина, Грузия, Беларусь нет...территорииесть, люди есть а субъектов международного права нет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я там у вас раньше спрашивал. По поводу военной помощи России в ордло. Вы все доказывали, что вся военная техника и оружие все отобранное у ВСУ. Как сейчас вы думаете? Россия завозит свои танки и боеприпасы? И была ли прямое вторжение регулярных российских войск в Украину в 14 году. Наверное общаетесь с теми срочниками и военными которые были под иловайском и херячили по колоне в которой Женя выходил.
какие срочники:scratch_one-s_head:
наемники из ссн и на обеспечении контрактники
шахтеры быстро убегали от всу
как и аэропорт брали шш шахтеры много месяцев))
пришли взрослые дяди и сразу взяли аэропорт с какими то там киборгами
киборги то они только для шахтеров
для ссн просто хулиганы))
а вот что случилось потом и почему дальше все меньше и меньше стали использовать ссн:scratch_one-s_head:подпихивая шахтеров - хз
как ты понимаешь - дойти до киева проблем не было
но это никому не надо
всем сторонам выгодно то - что сейчас
когда собак натравливают - они дерутся
а деньги получают хозяева
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не знаю как другие, я до сих пор де юре и де факто гражданин СССР...никто меня гражданства не лишал, сам не отказывался, других стран гражданства не принимал...:pardon:
то бишь платишь налоги непонятно какому государству))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху