• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дельта Волги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
пока сазан и сом сонный и лежит в секретных местах, то мы, приехав с 1 по 9 апеля, тут их тепленьких и возьмем. :pardon:
:scratch_one-s_head:Ну если для охотника такая охота в кайф, и измеряется тепленькими ......:pardon:
 

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
НЕПРАВДА!!!! Я тебя приглашал. Кстати фотки ты зажал:wink:
Привет! Как доехал?))) Да я помню что ты приглашал! Я с удовольствием!!!! :drinks: А фотки в теме про зашифрованные водоемы!:biggrin:
 

Дмитрий и Саня

Екатеринбург
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
88
Баллы
0
:scratch_one-s_head:Ну если для охотника такая охота в кайф, и измеряется тепленькими ......:pardon:
Когда раз-два в год выбираешься на ПО, и едешь 2000 верст в одну сторону, то любая охота в кайф!
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
раиль захар а в маю к вам ехать смысл есть?
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
И мы в мае подтянемся...
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
вот только что с прозраком в начале мая будет:scratch_one-s_head: поохотится хочется
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
раиль захар а в маю к вам ехать смысл есть?
Привет Вов!
:pardon:Если честно-не знаю...Год на год не приходится.В прошлом году равнялись на позапрошлый год,позвали ребят....и мутнячег:diablo:.Только они уехали-охота началась.Не буду обещать ничего:blush:,могу лишь держать в курсе событий на данный момент или максимум дать прогноз на неделю:mosking: :drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
В полной уверенности,что лед везде сошел выдвигаемся по своим секретным местам,Но не тут то было.Более менее подходящий вариант находим лишь с третьей попытки,намотав километров 20ть.Дело в том,что у большинтсва ильменей открыта лишь серединная часть,а береговая включая камыш и тросник во льду.Искомый ильмень был найден всего лишь в километре от места старта.Дальше все как обычно-переодеваемся

и в воду.В воде ждал еще один сюрпиз-после вчерашнего шторма прозрак оставлял желать лучшего.Сантиметров 40-50.Кстати нужно быть осторожным с техникой оставленной на берегу,степь горит.Куда ни глянь такая картина

Но нас уже ничто не остановит.За зиму жабры подсохли основательно

Полазили по колкам часа полтора,видели несколько хороших сходов,но из-за хренового прозрака не успевали среагировать.Раиль буквально наткнулся маской на знакомую усатую морду.Морда посчитала,что Раиль безопасен и зря...поплатилась.Мне каким то чудом удалось увидеть хвост притаившегося сазана,тоже не промазал....


Ну и самое главное
СЕЗОН 2010 ОТКРЫТ!!!:drinks:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Молодцы!!!!!!!!!!:drinks:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Эх, спасибо, Рустам, порадовал:drinks:
Тока теперь вдвойне к ваши края хочется (хотя куда уж сильнее то?):dash1::dash1::dash1:
А насчет писателя - эт ты зря... 100% 5 баллов!:thank_you2:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:dash1:
:dash1::dash1::dash1:

:dash1::dash1::dash1:

:thank_you2:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
А говорил - писать не умею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху