• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водолазная общалка, кубрик водолазов "Три Болта"

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Работаем с Дизелем в Тульской области платник делаем . Андрей 1.5 часа в треламе поработал , решил попробовать в неопрене .


Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
Бл... замерз я быстро. Холод полез первый по теплу прям из машины и отпахал 4 часа, а я страховал на берегу замерз нах.. и потом в воду и меня хватило на 1.5 часа. Немного не расчитал с поддевой взял 200, а надо было 300 под трилам. Ну неопрен конечно рулит и чем толще тем лучше. Ну и погода подвела снег с дождем и ветр.
П.С. всем добра и хорошей жирной халтуры.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Подозреваю, что это химзащита,Москауривер и ПТЭМ синонимы.
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
А меня интересует, вот эт перчатки н рукх -они крепкие? Наверное под ними, теплые перчатки одеты для тепла?
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
А меня интересует, вот эт перчатки н рукх -они крепкие? Наверное под ними, теплые перчатки одеты для тепла?
Ты прав , они прочные и под ними обычные строительные перчатки , или 3мм неопреновые , это на зиму .
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
на фото форелька? интересный прудик,:scratch_one-s_head: частный поди?
Да , это платная рыбалка , пока искал айфон и сеть проверял на целочность и комплектность , 5 раз получил по морде от форели ,летят на свет а у меня налобный фонарь . В этом случае маска AGА мк2 спасает . Ну а в ловле рыбы руками мне равных нет ))))))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
На крещение звонок : пожалуйста помогите , достаньте очки !! Срочно !!! В пруду в Останкино . Я объяснил что пока там МЧС и полиция , нам там делать нечего . К вечеру 19 числа купель закрыли фанерными листами , и поставили охрану парка чтобы больше не купались .
20 вечером на пруду не фанеры не охраны , решили доставать очки . Клиент немного опаздывал , я залез нашел очки , вылез ,переоделся .... Опоздавший хозяин очков сказал : ЭТО НЕ МОИ ОЧКИ !!!
Пришлось опять переодеваться и лезть в воду... Нужные 👓 нашел также быстро как и первые . Клиент доволен, я при деньгах , всем хорошо.


Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
 
Сверху