• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Наверняка. А что делать?:pardon: Жили б рядом, я б с тобой ходил. А так мне под сраку давать некому. :sorry:
В том и дело. Холод. Обленился)) под сотку набрал уже, но обещал весной опять начать. Меня держит размер гидриков, сухарей и мокряков , ну и простая одежда.
Бл. Худеешь - теряешь и мышцы:scratch_one-s_head:
Набираешь мышцы- набираешь и жир. Или зимой так тяжело, организм требует углей для тепла.
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.owlylabs.dukan Мож кому полезно будет !!! В том году с января по апрель включительно скинул 21 кг . Диета - ешь сколько влезет . Совмещал с кардио 15 минут каждый день , по приложению от Nike, потом начал опять пиво , водка , шашлыки , сейчас + 9 кг набрал . Но с понедельника начал опять эту диету с начала - с атаки .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Менять все питание - единственное правильное. Диеты это так. Или воду сгонять или дряхлеть от потери мышечной массы.
Просто мнение. А после лиет можно набрать больше , чем было
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Ну не до такой степени))
Просто в зале остались только те, кто и раньше ходил. Те, кто начал новую жизнь с нг- закончили начинания)) а подснежники ещё не пришли))
Про прогресс. Я же не могу выйти из L,
Поэтому и топтание на одном месте . То наберу 86
То сброшусь на 82. Вот и все развлечение.
Причем могу за не неделю это делать в любую сторону
А что такое, пивком балуемся, воду гоняем?))) при правильном питании и качке добавлять надо 1 кг в месяц. Итого с 82 у тебя 4 месяца качки. Потом сушка. Сушка, не похудение. Так можно очень неплохо выглядеть оставаясь в L
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А что такое, пивком балуемся, воду гоняем?))) при правильном питании и качке добавлять надо 1 кг в месяц. Итого с 82 у тебя 4 месяца качки. Потом сушка. Сушка, не похудение. Так можно очень неплохо выглядеть оставаясь в L
Финн ответил выше)
Пиво я не пью. А набрать 1 кг в месяц мышц.. это чё колоть. То надо))
У меня гидрик мерило. Как начинает в груди, плечах и ногах жать, так и сбавляю обороты на недельку. И без воды на трене. По таните все ровно. Проц жира не меняется
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Володь, приеду будешь моим учителем???
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,041
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Возраст))) Славка охотник тоже чудить начал...как че придумает...аж диву даёшься
А ведь только 4-0стукнуло)))
А я всегда говорил, что от закодированных от синьки всего ожидать можно
))) А если ещё и от курения - хоть святых выноси))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Казеиновый прот взял. А то после трени пьешь изолят и жрать хочется дико. Посоветовали после трени поздней казеин . Как чего - отпишу
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,155
Реакции
9,541
Баллы
135
Казеиновый прот взял. А то после трени пьешь изолят и жрать хочется дико. Посоветовали после трени поздней казеин . Как чего - отпишу
Probolic SR от MHP - рекомендую. Жрать после него не так охота. В основном еб.шил его на ночь. Порция + полпачки творга в блендере и спать.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,155
Реакции
9,541
Баллы
135
Возраст))) Славка охотник тоже чудить начал...как че придумает...аж диву даёшься
А ведь только 4-0стукнуло)))
Саньк! Когда тебе 40 стукнет, мы посмотри как ты чудить начнешь. Всё впереди у тебя еще:smile:
Самый тяжелый период, это первые 40 лет жизни, дальше проще и веселее)), потому что у же по.уй на всё)
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Из казеина шары бильярдные делают, теперь я знаю как.... Как... Как...:ROFL:
 
Сверху