• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

нападение неизвестного существа на подводного охотника

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..слышь Славик ..чОт я очкую
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Чтоб всё рвзвеять могу назвать речку
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
..слышь Славик ..чОт я очкую
:lol:... вся опасность от потслеповатых сухопутных охотников, которые весной осенью башку в капюшоне гидрика да с трубочкой почемуто путают с водоплавающей дичью... а всё остальное не смертельно - в речках белых акул нет, сомы... а что сомы, вон тут бравые парни сомов намочили столько, что они уж давно должны были джихат обьявить, да за головы захара с кампоксом по несколько тыс долариев награду назначить, и ничего - охотимся... сети ножами режем, электроудочников глубинными минами взрываем.... не-е-э... чудища нам не страшны...
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Красиво сказанно... и в тему...
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
:lol:... вся опасность от потслеповатых сухопутных охотников, которые весной осенью башку в капюшоне гидрика да с трубочкой почемуто путают с водоплавающей дичью... а всё остальное не смертельно - в речках белых акул нет, сомы... а что сомы, вон тут бравые парни сомов намочили столько, что они уж давно должны были джихат обьявить, да за головы захара с кампоксом по несколько тыс долариев награду назначить, и ничего - охотимся... сети ножами режем, электроудочников глубинными минами взрываем.... не-е-э... чудища нам не страшны...
Ты может ластоногий и бывалый, но что то я за про.... годы не встречал "сухопутных огхотников" охотящихся в 2 часа ночи на малых реках окружённых высотной растительностью, т.е. деревьями. К тому же конец июля далеко не весна, и как я понимаю ещё не осень!!!!!!!!!!!!!!!
 

Клим

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Готов выступить в роли водителя, машинка Форд-Фьюжик, в любое время.
Надо объявлять облаву на этого "бегемота" пока ещё кого-нибудь не покалечил.
Если Buran сдаст нам место.
Ещё могу с берега посветить фонарегом:blush:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,432
Реакции
7,942
Баллы
135
...бобер попугал..однозначно...предупредил просто - мол, тут моя территория... у меня тоже такое несколько раз было...
см. УГРА и БОБЕР С ПЕРЕГРУЗОМ
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=2936
 
Последнее редактирование:

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Привет,всем.
Сегодня на охоте из травы выскользнуло стремительное тело и резко пошло на сближение, "парвунапартянкисукабляааа..."- проорал я в трубку волшебные слова и, о чудо! Лютый зверь уклонился от драки и был таков....
Позже анализируя и пытаясь расслабить анус, я пришел к выводу, что это был здоровый злой выдр!
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
В плавнях часто нарываюсь на сомов,лежащих на дне и притрушеных илом.Увидеть их сложно,особенно если под темным навесом.Стартуют резко,поднимается облако мути и стрелять практически не возможно.Нарывлся так не один раз и никак не привыкну.Адреналин прямо выпирает.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
В плавнях часто нарываюсь на сомов,лежащих на дне и притрушеных илом.Увидеть их сложно,особенно если под темным навесом.Стартуют резко,поднимается облако мути и стрелять практически не возможно.Нарывлся так не один раз и никак не привыкну.Адреналин прямо выпирает.
Этот случай срочно надо изучить наглядно, предлогаю мне чиркануть в личку координаты места я съезжу сниму все на видео после привезу и мы все проанализируем :blush::drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Этот случай срочно надо изучить наглядно, предлогаю мне чиркануть в личку координаты места я съезжу сниму все на видео после привезу и мы все проанализируем :blush::drinks:
....:ROFL::ROFL::ROFL:.... Scorpio с собой не забудь взять, у него каптильня есть... копчёные они самое то!.... координаты, блин....
....да и у Бурана на речке чуствуется - есть кого сожрать.... и если это бобёр - выследить, подстрелить и сожрать - чтоб сильным, выносливым и работящим стать , как бобёр....
 
Последнее редактирование:

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Этот случай срочно надо изучить наглядно, предлогаю мне чиркануть в личку координаты места я съезжу сниму все на видео после привезу и мы все проанализируем :blush::drinks:
Да без вопросов.Приезжай в Полтаву,в гости.Место пальцем покажу.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Я вчера тоже попал!!! Получил по яйцам очень сильно . Не знаю что или кто меня ударил но было оч больно!
Ночь. Плыву себе на мели ,не трогаю ни кого, вдруг из под меня срывается плотвичка не большая и сразу удар промеж ног!!!
В глазах круги ,трубку выплюнул,закричал.
Трубку нашел, но без загубника.
После на каждый шорох реагировал!!! Стремно очень!
Вышел на берег и переодеваться.
У меня вопрос? Кто меня чуть было нокаут не отправил?
Бобер ? Там их нет! Потому что нет деревьев! Да и шлепков до и после не было. Щука? может быть ! Но какая она должна быть размером что-бы так ....онуть?
 

Эскандер

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
194
Баллы
0
Да без вопросов.Приезжай в Полтаву,в гости.Место пальцем покажу.
....на счету-два нападения днем бобра с попыткой откусить от меня лакомый кусочек ,чуть 5 мм неопрен на груди не оторвал,среагировал,отбросив левой рукой - адреолин зашкалил,в детстве щука за кисть между большим и указательным пальцеми схватила,а раненая щука - та как собака бросается...,даже в юности раненый соменок за голую руку так схватил,что я думал кусок шкуры с мякотью оторвет....,где бобры-ночью не хочусь....../просто А.С. /
 

глобус

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
0
господа!какой это бобр!!!еслиб это был бы бобр он бы синяком и ссадиной не отделался!!!там резци буть здоров! а на костюме нет на отдной дырки,даже зацепки!!!это сто процентов сом!!!
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Я вчера тоже попал!!! ..................
Ночь. Плыву себе на мели ,не трогаю ни кого, вдруг из под меня срывается плотвичка не большая и сразу удар промеж ног!!!
В глазах круги ,трубку выплюнул,закричал.
У меня вопрос? Кто меня чуть было нокаут не отправил?
Бобер ? Там их нет! Потому что нет деревьев! Да и шлепков до и после не было. Щука? может быть ! Но какая она должна быть размером что-бы так ....онуть?
так плотвичка и приласкала-у меня примерно такой же случай был-окушок грамм 150-200 от силы-сорвался со дна и в челюсть,хорошо попал в шкуру-а так точно синяк-да и откинуло не кисло,еле загубник удержал
:drinks:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Тоже свежий случай расскажу. До сих пор кто смеется, кто сочувствует. Сплавляемся ночью по реке в поисках рыбы. Я вырвался вперед остальных и, в совершенно темном месте, вокруг ни фонарика, на очень интересном отрезке реки, у левого уха кааак бабахнет. Просто сильный удар по воде. Я, с широкими глазами, поднимаю голову над водой, свечу фонарем- никого... Метров через 50 опять у левого уха кааааак епанет, по другому и не скажешь... Я опять весь на измене голову из воды, фонарь и ружье на готове... Никого... Посветил на берег, увидел зализаную траву, скаты в воду, ну думаю бобры сигналы подают. Пошла не охота а сплошное хлопанье ластой по воде, чтоб этих крыс зубастых отогнать от себя... Проплываю с ускорением метров 150 шикарных мест и замедляюсь прислушиваясь. Ну думаю- хи, хи теперь ребятам отбиваться :) . Спокойно начинаю поиски рыбы, весь расслабленный такой и ... Чувствую кто- то меня за голову так сжимает, как рукой баскетбольный мяч... Пля, я аж воды хлебанул. Осторожно, медленно, с кучей ужасных мыслей в голове, с глазами ужаса и непонимания я поднимаю голову из воды, ружье и фонарь на готове и вижу след- здоровая коричневая башка с карими и злыми глазами смотрит прямо на меня. Демон- дьявол, хернь водная проносится в голове и заорав во все горло, отбиваясь ластами и уже готов выстрелить в голову я закувыркался в воде... Но здравый разум вернулся быстро и, сообразив что это бобр, я успокоился и продолжил охоту с чистым костюмом и без всяких запахов :) :) :) Зверюгу честно пожалел, ведь не за ним в воду лезем, да и мы у него в гостях. А вот если бы нападал, то замочил бы однозначно. И чего он только хотел от меня сцука. Я в жизни так не орал с испуга :). Безопасного вам плавания
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
А в следущую охоту, помня про зверя этого и предупредив товарищей, я место это форсировал другим берегом, и уже на берегу смеялись над рассказом Романа. Ему этот монстр водный на спину залез :) :) :). Разошлись вроде по мирному. Может он на рыбу на кукане реагирует. Может делиться с ним надобно?
 
Сверху