• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

10 СЪЕЗД 10.10.10.ПИРАТСКАЯ ТОРТУГА В НОВОСЕЛЬЦЕВО!!!

kozerog

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
144
Баллы
0
Нескромный вопрос: а схема проезда будет? Или я проглядел?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
там всё просто)) по Дмитровке прямо)
Не помню ориентиров, потому как всего раз пять туда ездила))
Но ребята наверняка точку дадут ;)
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
ну на конец то:biggrin: гарпун мне в затылок, завал в печень, ерша в глотку а то все азотно-кислое да азотно-кислое как пескари мелководные!:sad: даеш народу РОМУ!:dance4::drinks:
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
и я буду, другана постараюсь подтянуть, он хоть и не подвох но когда выпьет в воду залезет
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Нескромный вопрос: а схема проезда будет? Или я проглядел?
Схема проезда конечно будет. Проехать очпросто, по Дмитровке примерно км 18-20 от МКАДа и поворот на Новосельцево и Аврору, а там практически одна дорога. А лучше всего приезжай на общий сбор утром на повороте с Дмитровки, это скорее всего будет часов в 9, а может и раньше, след за инфой! :pardon: См фото, это там где надоть повернуть с Дмитровки!
 
Последнее редактирование:

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
мля (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
10.10.2010 я работаю (((((((((((((((((((((((((
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
мля (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
10.10.2010 я работаю (((((((((((((((((((((((((
а вот это - чисто отмазка, мог бы и поменяться сменами с кем нибудь...:drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
это вых , финансово не кому не выгодный чтобы кто нить с большой радостью со мной махнулся....
если самому заплатить еще сверху (((
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
это вых , финансово не кому не выгодный чтобы кто нить с большой радостью со мной махнулся....
если самому заплатить еще сверху (((

Я помню давно ещё у нас под новый год аж аукцион был...продовали смену в Новый Год,доходило аж как за три!!!:mosking::pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
это вых , финансово не кому не выгодный чтобы кто нить с большой радостью со мной махнулся....
если самому заплатить еще сверху (((
А может скинемся по чуть чуть, и выкупим Каспера на 10.10.10.? Кто что может...:pardon:Кто денежку, кто пивка, а кто и закусочки подкинет:wink:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Пиратская вечеринка еще только через неделю, а "работорговцы" уже захватывают наших и требуют выкуп!))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
хех ) цена вопроса не столько велика , 2к ... но дело всеравно не в этом даже при таком раскладе люди иногда предпочитают в выхи побыть с семьей поделать дела какие то )

я пока веду переговоры на два фронта , просто если я соскочу с работы то автоматом попадаю под ДР жены которое будет 06.10.... надо обыграть так чтобы подбить ее на поездку и тогда с работы отпрашиваться...


пока она чутка болеет и не очень хочет ) продумываю как все сделать!
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
хех ) цена вопроса не столько велика , 2к ... но дело всеравно не в этом даже при таком раскладе люди иногда предпочитают в выхи побыть с семьей поделать дела какие то )

я пока веду переговоры на два фронта , просто если я соскочу с работы то автоматом попадаю под ДР жены которое будет 06.10.... надо обыграть так чтобы подбить ее на поездку и тогда с работы отпрашиваться...


пока она чутка болеет и не очень хочет ) продумываю как все сделать!
Я тут видео посмотрел с Твоей подписи :) :drinks:, ехать нада полюбому :biggrin:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
хех ) цена вопроса не столько велика , 2к ... но дело всеравно не в этом даже при таком раскладе люди иногда предпочитают в выхи побыть с семьей поделать дела какие то )

я пока веду переговоры на два фронта , просто если я соскочу с работы то автоматом попадаю под ДР жены которое будет 06.10.... надо обыграть так чтобы подбить ее на поездку и тогда с работы отпрашиваться...


пока она чутка болеет и не очень хочет ) продумываю как все сделать!
Говоришь "ЛЮБИМАЯ" я решил что мы отметим твоё Д.Р. в нестандартной бстановке, на природе!!!! будешь вспоминать всю жизнь!!!!! И основную массссссу гостей уже пригласил. Ну остальные Родные и близкие могут присоединится, (может кого нибудь и заразим своим вирусом). А мы (надеюсь выражаю мнение всего сообщества поддержать коллегу) со своей строны тоже как то примем в этом участие (главное нам напомнить накануне). :drinks::scratch_one-s_head::wink::wink::wink:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Доброго вечера господам пиратам!!! А ведь осталось то меньше недели до нашего праздника тритысячичертей!!!:diablo::diablo::diablo: КАРАМБА!!!:shok: Ещёраз позволю себе напомнить вам , что это действительно пиратское шоу и пиратскими костюмами , привычками и выходками,напитками и табаком , запасайтесь заранее!!! Для Тортуги выбрано место не случайно, подозрительная близость канала им. какой то Москвы, в день нашего кровожадного праздника будут проходить мимо нас несколько караванов с мануфактурой с провизией и иным провиантом. Предлагаю приготовится абордажным командам, для взятия команд и пассажиров (пассажирок) в полон с дальнейшим выкупом и пропитием оного на нашей вечеринке!!! ДАЁШЬ 10 СЪЕЗД !!!!
 

pallnet

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
Грог по-рыбацки

РОМА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!:pardon:ТРИТЫСЯЧИЧЕРТЕЙ!!!:diablo::diablo::diablo:

Ингредиенты:
Черный чай - 6 чайных ложек, 0,5 л кипятка, 0,125 л коньяка, 1 рюмка рома, корка с 1/2 лимона, сок из 2 лимонов, мед по вкусу.

Способ приготовления:
Чай залить кипятком, через 5 минут процедить и добавить коньяк, ром, сок и корку лимона. Подсластить полученную смесь медом и размешать. Подавать в чашках.

Полезное с приятным!
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Сверху