• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зимний комплект подводного охотника от Неопро

Штаны с начёсом или варианты дополнительного утепления

  • Толстый гидрокостюм снимает вопрос поддёвок

    Голосов: 45 77.6%
  • Да что я - капуста напяхтываться?

    Голосов: 3 5.2%
  • Только поддёвка и спасает в зимнюю стужу

    Голосов: 4 6.9%
  • Выбросьте свой гидрик. Сухарь рулит!

    Голосов: 1 1.7%
  • Пока не пробовал, но думаю сделать это

    Голосов: 2 3.4%
  • Был опыт. Не понравилось

    Голосов: 3 5.2%

  • Всего проголосовало
    58

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Летний сезон 2010 года давно попрощался с нами и впереди зима 2010-2011. Магазины Неопро предлагает снаряжение для зимней подводной охоты. В нашем снаряжении Вы будете чувствовать себя не только комфортно, но и стильно :biggrin:
Главное, конечно, тёплый гидрокостюм. Фабрика Неопро ( Neopro) выпускает гидрокостюмы для подводной охоты толщины 9.5мм. Внутри открытая пора. Расцветки этого года - классический чёрный, милитаристический камуфляж, манящий камыш :wink:
Не забываем и про гигиену. Стоимость вшивания дренажа (услугу можно заказать через любой московский магазин) составляет 500р. И больше никакие земные мысли не будут отвлекать Вас от охоты. Горячий чай перед охотой не станет помехой :drinks:
Утепляем руки и ноги.
Носки 7 мм. Модели можно подобрать на любой вкус и под любые потребности.
-внутренняя поверхность: открытая пора, нейлон, титан, плюш
-усиление на подошве [FONT=&quot]DURATEX[/FONT]
-двойная обтюрация
-аквастоп
Носки 9 мм.
Внутри открытая пора. Усиление [FONT=&quot]DURATEX[/FONT]
[FONT=&quot]

[/FONT]

Трёхпалые перчатки (варежки) 5,7 мм
Обычная обтюрация; двойная обтюрация



Утепляем голову и лицо.
С целью предотвращения трансформации за время охоты в ледяной воде в краснощекого Деда Мороза или красавицы Анжелины Джоли фабрика Неопро предлагает зимний подшлемник - Winter . Так называемая фантомаска.
Шлем закрывает практически всё лица. Надевается под шлем гидрокостюма. Внешняя сторона - открытая пора . Шлем гидрокостюма "приклеивается" к "фантомаске". Маску (ту, что со стёклами) следует надевать поверх(!) шлема.
Толщина - 3 мм


Бережем спину и поясницу.
Вместо летних 5-8 килограммов свинца зимой приходится увеличивать разгрузку до 10-15 а кому и 20 килограммов.
Фабрика Неопро выпускает 2 вида разгрузочных жилета


Жилет с помощью нескольких быстро регулируемых застежек абсолютно надежно фиксируется на теле охотника и не смещается во время нырков и всплытий.

Жилет не имеет выступающих наружу элементов, которые могли бы послужить причиной зацепов во время охоты в гротах или под древесными завалами.
Каждый карман способен вместить груз до 2 кг.

Альтернативный вариант утепления - поддёвка.
В качестве поддёвки можно использовать майку (с рукавом/без рукава , со шлемом/без шлема, открытая пора/титан) и шорты




Пусть Ваши охоты будут приятными и результативными :wink:!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Расцветки гидрокостюмов 9 мм

Наши пластиковые охотники - Владимир, Сергей и Георгий- представляют три варианта расцветок зимних гидрокостюмов для подводной охота от фабрики Неопро: камуфляж, камыш и чёрный.
 

Вложения

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
а если плывёшь скажем далеко от берега и пописать приспичило ,никакой дренаж не спасёт,да и время лишнее терять не хочется
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
по поводу того, что дренаж не поможет, можно поподробнее?
Что в этом случае спасет?
И на что время, тем более лишнее, терять не хочется?

В принципе, многие плавают и без дренажа и вполне счастливы. Тут выбор за охотником.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
а носки лучше брать 7 или 9 мм???
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
по поводу того, что дренаж не поможет, можно поподробнее?
Что в этом случае спасет?
И на что время, тем более лишнее, терять не хочется?

В принципе, многие плавают и без дренажа и вполне счастливы. Тут выбор за охотником.
я так понимаю,что для того чтобы воспользоваться дренажём надо плыть к берегу и принять вертикальное положение,в противном случае холодная вода польётся внутрь костюма .Или не так?
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
сколько в ласту влезет, если взять больше чем нормально влезает - пережмет ногу и будет еще хуже чем тонкий носок.
в мои ласты - более 5 мм не влезут. поэтому буду брать ласты максимального размера отдельно.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
взял куртку 9мм, носки 9мм и пeрчи трёхпaлыe. Со штaнaми 7мм покa хвaтaeт. А вот фaнтомaску нe побeдил- вaляeтся тeпeрь, но шлeм дeвятки и тaк зaкрывaeт хорошо
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Наши пластиковые охотники - Владимир, Сергей и Георгий- представляют три варианта расцветок зимних гидрокостюмов
зима на носу а пацаны то босые!!! а-я-яй:biggrin:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
а если плывёшь скажем далеко от берега и пописать приспичило ,никакой дренаж не спасёт,да и время лишнее терять не хочется
если планируешь долго охотиться далеко от берега - памперс для взрослых(в аптеках продаются). Я пользовался пару раз, но обычным детским Хагиес, ну не одевал конечно, просто закладывал в нужное место!:biggrin: Он еще и постороннюю водичку подбирает, которая под костюм попадает! Рекомендую!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
зима на носу а пацаны то босые!!! а-я-яй:biggrin:
Это ж свободные люди свободной воды))) Я даже их не могла уговорить груза надеть, не то что перчатки с носками :biggrin:

я так понимаю,что для того чтобы воспользоваться дренажём надо плыть к берегу и принять вертикальное положение,в противном случае холодная вода польётся внутрь костюма .Или не так?
Вопрос интересный!
Нет личного опыта, чтобы поделиться им. Хотелось бы узнать мнение "бывалых" :scratch_one-s_head:

в мои ласты - более 5 мм не влезут. поэтому буду брать ласты максимального размера отдельно.
Вот-вот! На практике получается, что и ласты будут летние и зимние!
Либо брать сразу большие (зимний вариант), а летом ... бултыхаться в них)
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Прикупился тут у Вас-счастлив!!!:good:Варежки просто супер,я в них сплю дома!!!:pardon::mosking:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Прикупился тут у Вас-счастлив!!!:good:Варежки просто супер,я в них сплю дома!!!:pardon::mosking:

:scratch_one-s_head:хм.... и почему не в магазине на Щелчке? Я ведь ждала :drinks:

Варежки-то какие взял? 5 или 7? Обычные или с двойной обтюрацией?
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Везут только до Барекадной:pardon:Варежки простые,ну прям на меня шиты!!!:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Семерку конечно,зима же...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Варежки простые,ну прям на меня шиты!!!:drinks:
Так и есть - у нас каждая пара варежек (носок) изготовлена под конкретного клиента! И когда он приходит в магазин, остается их их только найти :wink:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
to Она...
Приветствую! А скидки какие есть на покупку снаряжения?

Надо костюм 9-ку,перчатки 7-ку,носки и мож еще чего по мелочи:smile:
Понятие "скидки" широко распространено в магазинах "Неопро".
Также Вы можете обнаружить , что регулярно проводятся акции и распродажи по конкретным товарам.
Про 15-30% - такие скидки бывают, когда магазину угрожает закрытие.
Скидки во время акций - это одно, а постоянные "минус 5-10-15%" это совсем другое.

Однозначно можно сказать, что в магазине Неопро на Щелковском шоссе (в ТЦ Глобус Экстрим") скидки практически на весь товар. Вы можете напрямую связаться с нами (8-926-010-34-07) и мы договоримся о размере скидки :wink:

Хотя живой клиент в магазине вызывает еще большее желание сделать ему как можно больше скидок:pardon:
 
Последнее редактирование:

евгеша

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
10
Баллы
8
Наши пластиковые охотники - Владимир, Сергей и Георгий- представляют три варианта расцветок зимних гидрокостюмов для подводной охота от фабрики Неопро: камуфляж, камыш и чёрный.
помоему слишком открытый лоб
 
Сверху