• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Вставлю свои пять копеек...
В субботу ломанулись поохотиться вчетвером: Давид, Джаст Дуит, Егор (не форумчанин) и я. Погодка шептала, заносы на дорогах и бесчисленные ДТП прибавляли интузиазма. Кое как выбравшись за пределы МКАД, прибавили скорости и помчались на разведку новых мест. Прибыть засветло не вышло и навигатор почему-то остался, искали на ощупь. В поиске подъезда к воде искатали все заснеженные поля и овраги, перепробовали все блокировки своего авто, общее резюме - выше всяких похвал. Порой казалось, что здесь не проедет даже трактор, а мы все продвигались и продвигались вперед.
Наконец мы у воды, установка палатки, примус, переодевение и в воду. ПОд водой все оказалось не так позитивно, мелкие судачки и щучки, коих собственно трогать и не стал. Всем позитива!!!
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
Вставлю свои пять копеек...
В субботу ломанулись поохотиться вчетвером: Давид, Джаст Дуит, Егор (не форумчанин) и я.
Владимир, от куда же столько уверенности что я не форумчянин:diablo:
 
Последнее редактирование:

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
Как можно не заметить, только на этой страничке всем спасибо сказал и то не видно-)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:drinks::drinks::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
AgeevE - Ну виноват, не признал... ))))))))))))
Зато я тебе доверил порулить :drinks::drinks::drinks:
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
Зато я тебе доверил порулить :drinks::drinks::drinks:
ну да, я вот и думаю, хоть отчёт пиши как на полном приводе погонял, ой поездил
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Дык амур то где?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
прекшинская ГРЭС, река прекша

амур съеден и решили поехать пополнить запасцы карасятины:drinks:
заезжает охотник с пастором и мчимся в сторону светлого и теплого юга..или севера??:scratch_one-s_head: по пути раздавили с пастром 0.5 клюковки и нам стало так хорошо. что стали выкрикивать в окно угрозы всем проезжающим толстолобам:drinks:
вспомнили у джасдуете. лежащем в 4 инфекционной больнице и заехали в мак дак.. щедро проспонсировав бомбардировки ирака:biggrin:
дорога гамно.. летит мокрый снег. который застывая на лету превращается в град:shok:
приползли на первую точку... лядяной ветер очень способствует быстрому переодеванию... 5 мин и мы в воде...нырк.нырк.нырк... глубинки от 5м - сначала до 2-3 метров в основном... дааааа.
вы не были на луне??? нет??? а фильмы смотрели??? вот точно ландшафт луны - полный ноль.. не - нет рыбы. а полный ноль:diablo:
мля.. я один такой ммммчудак чтоль????подползаю к берегу...неа..не я один:drinks:через минуты подползают пастор и охотник...все по нолям.. даже не видели ничего...тьфу ты епт...благо вдоль берега есть твердая кромка и мы гуськом возвращаемся к авто.. так как против течения не выгрести.. садися на пакеты и перезжаем выше по реке. нырк. нырк. нырк... пастор и охотник наперегонки поплыли к рыбхозным садкам:scratch_one-s_head:
я пошел вниз.. нырк. нырк. нырк..течение сильное..ну дна потише..плыву вдоль дна... караси. караси..караси..
АААААААААААААААААААААА!!!!перед лицом огромная труба и стремительно засасывает в нее!!! уфффф. тьфу блин - это кольцо от бетонного колодца)))
сомы. сазаны. амуры. толстолобики.щуки. караси и амазонская арапайма..:drinks:.. много рыбы мы не увидели в этот раз.. но не за рыбой же ехали..
пособирали карасишек немного и довольные поехали домой....
а))пастор гонялся за автомобильными фарами))) а охотник выпасал бобрятину...но это уже другая история:drinks:
Изображение 026.jpg

Изображение 027.jpg

Изображение 028.jpg

Изображение 029.jpg
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Вов на втором фото не у тебя животик так лоснится? :biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не.. это пастор.. мы его кое как поймали.. он шел на глиссере за светом наших фар по реке))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
бобры - добры.... кто придумал эту чушь??? Бобры коварны и злобны, ни в какую не хотят почему-то идти на воротник:scratch_one-s_head: На сегодняшней охоте у берега вижу в воде огромного бобрищу... от морды до конца хвоста - метр!!! Он замер на поверхности и странно посматривает на меня голодными глазами (видать представляет себе, с каким наслаждением будет грызть мою руку или ногу...:diablo:) Я тоже смотрю на него, в мыслях - бобровая шапка, рецепты по приготовлению бобрятины...:pardon: До бобра 3 метра, до берега - 2 метра, ласты под мышкой - решаю чуть подкрасться к нему и стрелять, но... бобер не дремлет - замер в боевой стойке, готов к погрызу!!!:diablo: Медленно вытягиваю руку с ружьем под водой, делаю пол-шага... И тут бобер выскакивает из воды, оглушительно хлопает хвостом и ныряет!!! Ну всё -сто пудов пошел в атаку!!!! Ныряю тоже, чтоб не пропустить врага с тыла... Но без ласт не ныряется, да и бобр видать свалил.... Эх, нету шапки и жаркого, но зато не загрызли!!! В общем - обошелся без бобрятины, только сомятиной и сазанятиной:pardon:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Сопоставив тему и заголовок поста 3412 Абыра - понял, что что-то здесь не чисто... Полез к Яндексу с расспросами про Прекшу и ГРЭС...:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Он меня послал на ПРЕКШУ МЕДИТАЦИЮ и есчо какуюту там йогу....:mosking: и рязанскую грес до кучи....:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Володя, браво!!! Защифровал, так зашифровал водоем!!!:biggrin:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Есть-есть такая речка прекша, и грэс на ней есть!!! Там бобры, сцукко.....:diablo::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Во пляяяя, понаписали )))
Поныряв часок у садков, сделал вывод, что рыба воооооон за тем поворотом. Охотник с Абыром нырять больше не хотят. Прошу подхватить меня метров через 500 ниже по течению, на том и порешили. Вот уже проплыл примерно с километр, а фар авто не видно. В сердцах чертыхаюсь на себя, может проплыл мимо ребят?!!! Ну вот увидел свет в далеке, до него километр... И уже в адрес Абыра летят проклятья - накуя так далеко уехал!!!!
Оказалось это свет другого авто, а парни дожидались меня поблизости. Как я был рад нашей встрече!!!! Про себя извинился перед ребятами за проклятья в их адрес и с благодарностью залез переодеваться в теплый салон.
ПО рыбе удивило несметное количество карася, который стоял пластом 0,5метра от дна. И в этой карасинной "каше" выискивал жирненьких карпиков. Охоту трофейной не назовешь, самый крупный карпик потнул на 2,5 кг. Зато сам процесс... Ну ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! )))
ВСЕМ ПОЗИТИВА!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху