• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

масленица 2011 6 марта в новосельцево

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
В прошлом году блинчики в свч разогревали))
если что у меня есть широкий термос на 5 литров как под суп думаю можно его будет использовать под блинчики
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
это конец масленицы как раз
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
мы минипримусы газовые привезем..они блины на столах лучше микроволновки грели..прям в сковородках в которые минеральной воды подливали :)
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
а прорубь бум делать ))))))))))???
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
кхм как бы выходной ) постараюсь наверно приехать!* пока не обещаю )
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
блин, облом, я опять мимо кассы.у меня 6 как раз сутки.а я хотел фирменной наливочки привезти.....во косяк.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
специально за месяц.. многие смогут поменяться и тд..
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
если что у меня есть широкий термос на 5 литров как под суп думаю можно его будет использовать под блинчики
а что мешает притащить пару тройку сковородок и крутить блины прям на костре...?)))

вы тока подумайте... какова картина...!!! ляпота...!!!

Юракен настрогает своих чудо бревен-костров... на них мегасковородки... один смальцем обмазывавет сковороду, другой черпачком зачерпывает... третий жарит... а остальным самое трудное... их лопать...))))

и можно еще и конкурс устроить в разных блинных номинациях...

отдельно номинация для поедающих блины...)))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
БУДУ 100 %, да ещё и банду привезу!!! Придётся к этому подготовиться по серъезному, у меня 6 именины а 7 ДР,надо будет проставиться!!! Мляяяя, а ведь на 8 надо будет ещё сил оставить... бедная печень...:shok::shok::shok:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
а что мешает притащить пару тройку сковородок и крутить блины прям на костре...?)))

вы тока подумайте... какова картина...!!! ляпота...!!!

Юракен настрогает своих чудо бревен-костров... на них мегасковородки... один смальцем обмазывавет сковороду, другой черпачком зачерпывает... третий жарит... а остальным самое трудное... их лопать...))))

и можно еще и конкурс устроить в разных блинных номинациях...

отдельно номинация для поедающих блины...)))
Могу привезти начинки, из грибов, экологически чистых!!! Помнится мне , Фишка мало пирожков сделала на крещение, дадим её волю на масленицу!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
БУДУ 100 %, да ещё и банду привезу!!! Придётся к этому подготовиться по серъезному, у меня 6 именины а 7 ДР,надо будет проставиться!!! Мляяяя, а ведь на 8 надо будет ещё сил оставить... бедная печень...:shok::shok::shok:
а ты всех кто хочет проверить твою печень, тащи на масленицу..))) там мы проверим их печень...))) :drinks::drinks::drinks:


а заодно девушки мастерицы воочию смогу показать как они блины крутят...! приезжать со своими любимыми... эээ сковородками)))) не возбраняется...))))
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
а что мешает притащить пару тройку сковородок и крутить блины прям на костре...?)))

вы тока подумайте... какова картина...!!! ляпота...!!!

Юракен настрогает своих чудо бревен-костров... на них мегасковородки... один смальцем обмазывавет сковороду, другой черпачком зачерпывает... третий жарит... а остальным самое трудное... их лопать...))))

и можно еще и конкурс устроить в разных блинных номинациях...

отдельно номинация для поедающих блины...)))
вообще предложение конечно интересное !!!! можно подумать !!!! правда я на костре ни разу не пекла блины и боюсь у меня мало чего хорошего из этого получится :sorry::blush: так что я лучше дома постряпую :blush:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
кто-то что-то когда-то где-то делает...))) домашние можно привезти как эталон...!)) но на костре это отдельная номинация...!
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
подумаю над этим :wink: может и попробую на костре :blush:
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
мы тоже будем!

правда пока Прохор не успел найти эту ветку, надо че-нидь придумать про то что мальчики за рулем :drinks::drinks::drinks:
 
Сверху