• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так каких йоптей то настреляли то))))??
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
так каких йоптей то настреляли то))))??
фу вова , открываешь профайл человека смотришь откуда он ,прикидываешь куда моно доехать ;) фу а еще стаже более 15 лет в ПО
 

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
раскрыли!!!!!!!блин!!!!!!клуб знатаков блин.... еще щуки были, но не брал....


 
Последнее редактирование:

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
там мало налима, а после отгадки шарады, ваще кончится.... я про носатую...знаю пару мест но далеко
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
.. я про носатую...знаю пару мест но далеко

Кто не дурак для своего желудка всегда чешуйчато-носатых прикармливает, не все правда далеко, есть кто и поближе....
Но это только на свой стол, туда как за налимами не катаются...
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Прозрак никакой, маской вьехал в сщук...
..получил по морде хвостом:smile:
искал обидчицу около часа, но увы...наверное ушла под лёд.
на выходе не много оторвался на плотве - но чувство обиды глубоко закралось в мою ранимую душу, час расплаты близок :biggrin:
 

pifagorius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
1,135
Баллы
83
Зимняя разведка

Хочу отписаться. чтоб ни кто не накатал лишние версты.Вчера со Свояком (Денисом) решили проверить пару мест после плотин где в теории могла быть открытая вода и рыба .Айболит не смог составить компанию по двум стандартным причинам: здоровье покашливает,жена поругивает -первая причина сваливает на вторую и в комплексе создают неприодолимую преграду против которой не попрешь, пришлось Андрею отдать ласты мне и сидеть дома.
Погода минус 15 для нас вполне комфортная т.к. ныряли раньше почти при 30 ,передеваться решили на месте да и ехать сотню в костюмах не очень удобно.Направление Ярославская губерния , плотины друг от друга находяться в десятке километров друг от друга ,кто знает тот поймет.
Первая точька;-поперлись сразу к охране распросить и напрситься, там летом была глобальная реконструкция углубили русло ,срыли остров ,акватория изменилась. Откытая вода по всему руслу метоов сто ,потом льдины на повороте начинаются. Охранник попался вменяемый покрутил пальцем у виска пообещал не обращать внимание на нас придурков. До темноты было еще часа два , мы дернули на вторую плотину , там к нашему брату привычны и лояльны хорошие бородатые дятьки работают , за небольшую сумму и за шлагбаум пустят главное с ротвелером ихним подружиться ,место заезжее но зимой мы там не разу не были была надежда, но :sad:......., работает только одна турбина после неё полынья метров десять и все,остальное сплошной лед, попрощались до весны поехали обратно.
Вернулись решили пройти вдоль реки, когда доковыляли по сугробу до поворота оказалось что дальше опять открытая вода ,даже яма не закрыта где мы раньше славно гоняли щук и лещей, у нас с Денисом началась просто эйфория спомнили все расказы об этой речке, каких тут рыб брали , а каких видили, скоко эмоций Абырвалг своими
рассказами о трофеях этой речке вызвал в свое время ...в общем куды рыбу будем складовать , брать или нет второй кукан и т.д. и т.п. Облачились на ура с песнями и прибаутками, даже 150 метров по сугробу преодалели с легкостью ,съехали на ....с обрыва и шок:shok: водимость меньше метра ,там она всегда не гуд ,но для зимы, после плотины ,вода какае-то коричнивая ,такое впечатление, что в верху постоянно подвозят самосвалы с глиной ,видно для востановления, после углубления и чистки, экофлоры полгода не достаточно,или еще что ,может у кого версии есть?
Самое главное -рыбы нет , облазили все доступное, даже на яме в залежке посидел - голяк редкостный.Взял всего два экземпляра ,первоя проносилась от Дениса с выпученными глазами и орала своим о шухере, пришлось в догонку по силуэту , вторую поймал как языка хотел узнать че да где ,да она только на немецком , а я в нем не силен.
Кстати ходили сплетни что речку отравили , судя по увиденному очень похоже.
Вывод; до весны там делать нечего
 

Вложения

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
щас же снег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху