• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
А чё ,нормальная рыбка ,засолить и гуд,вот только размер одинаковый.....маленький
 

александр76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
916
Баллы
93
Здрасте всем!!!!!
немного запоздалый отчетикс (два дна назад))))
Вечером созвон ,появилась инфа надо проверить
Разведка удалась 50\50
Из всех я только нарвался
В итоге прозрак местами до метра-в результате
один сазанчик на 8,5 один на три и пару щукерсов чуть больше кило
видел окуня под кило,не стал стрелять,какой то он больной мне показался

 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
не видим - значит нет)))
Отчет :biggrin: Проластала мимо текучки на границе травы/кувшинок/камыша.... ничего достойного выстрела не нашла. Видимость полтора метра местами. Да еще и жутковато немного :sorry::blush: Не очень комфортно нырять :blush: Против течения прошла, плюнула на все - ушла на фарватер. Сплавом до стоянки. Первый нырок: нахожу линзу чистой воды между травой, участок голого дна. Выходик судак.... :shok: я ТАКИХ еще не видела..... по закону Мерфи безбожно мажу по нему. Выдергиваю гарпун из дна, парю по течению, спокойно перезаряжаюсь, продышалась, второй нырок - снова нахожу участок голого дна и под стелющейся травой вижу движение... кое как сманеврировала на текучке, выстрел - есть! Линь гуляет. Всплываю, плавно подтягиваю линь...есть! :yess:
Честно скажу - совершенно неожиданная встреча. Не Дельта у нас... :sorry: Немного расстроилась из за размера сазанчика :blush: но ребята успокоили - похвастаться этим рыбом на кукане у нас может не каждый. :blush: :biggrin:
Вот. Так что поздравляйте с первым :biggrin::drinks:
пысы. Сори за качество фото - с телефона :blush:
 

Вложения

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
...за место академии съездил за рыбкой в платник один недалекий - прозрака нет, от полуметра до 80 см, но рыбку взял:pardon:
Всегда думал, что форель как молния носится, а тут - хоть руками хватай:scratch_one-s_head: Под веткой, под самым берегом стоит и не боится...:scratch_one-s_head:
Она шустрая когда охотиться в пол-водыили под самой поверхностью. Её тогда видишь, но даже среагиовать толком не успеваешь. А бывает стоит на самом дне под дохленьким кустиком травки или камешком/брёвнышком и делает вид, что её здесь нету. :biggrin:Маскируеться оченьхорошо. Как то под бревном нашёл штук пять по пол кило. Близко наклоняешься - видно. А с полутора метров уже сливаеться с бревном. Стрелял в то место где увидел по памяти.Взял двух, по остальным промазал. :pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вчера съездил за 100-ку на разведку прозрака, был по делам на другом конце Москвы от дома и решил вместо пробок поплавать перед тем как домой:pardon: прозрак 1 м, закат, мутненько, по солнцу не успел поохотить:pardon: Видел много плотвы крупной, но видешь ее в последний момент, щучка мимо прошмыгнула, на вскирдку не вышлоно все равно меская, пущай растет:smile:Нашел зачетные коряги, когото там конкретно спугнул и вообщец из начально собирался на глубину, но епть фонарь через два нырка, на поверхности слава богу, ек:sorry:, короче по камышам и травище сверку с буем:mosking: ну вы меня поняли. Видел стайки подлещиков, не крыпных. Короче зае.. меня за 2 часа такая нырялка, одно хорошо носом уперся в маленького сазанчика, свалил, но я его видел, осталось изучить до конца водоемчик и тренироваться дальше:smile: Когда вылез рарезав под 2 км круголя стемнело, батя с Хомяком (до сих пор на меня дуется, что так долго плескался, хотя вроде мало, 2 часа) типо поехали, на что я "нихрена" беру свой первый небольшой вонарь и в воду, старт до оной коряжки, за ней в тростик и "пришел, увидел, пристрелил":mosking: короче туда обратно, вылез с щучкой на 1 кг, теперь говорю можно и домой, гол престижа забит и маме на д.р. свежачек на жарку, она их как выяснилось в прошлую поездку в Воронежскую обл. очень любит.
Всем удачи, сижу полусонный на работе, лег 02-30:) но довольный, процесс роста опыта идет:drinks:

кто чего) я выбрал тушенку, а Хомячок.. угодайте:)


уловчег 23.06.2011 плотвичку батя на удочку:)
 
Последнее редактирование:

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Вчера съездил за 100-ку на разведку прозрака, был по делам на другом конце Москвы от дома и решил вместо пробок поплавать перед тем как домой:pardon: прозрак 1 м, закат, мутненько, по солнцу не успел поохотить:pardon: Видел много плотвы крупной, но видешь ее в последний момент, щучка мимо прошмыгнула, на вскирдку не вышлоно все равно меская, пущай растет:smile:Нашел зачетные коряги, когото там конкретно спугнул и вообщец из начально собирался на глубину, но епть фонарь через два нырка, на поверхности слава богу, ек:sorry:, короче по камышам и травище сверку с буем:mosking: ну вы меня поняли. Видел стайки подлещиков, не крыпных. Короче зае.. меня за 2 часа такая нырялка, одно хорошо носом уперся в маленького сазанчика, свалил, но я его видел, осталось изучить до конца водоемчик и тренироваться дальше:smile: Когда вылез рарезав под 2 км круголя стемнело, батя с Хомяком (до сих пор на меня дуется, что так долго плескался, хотя вроде мало, 2 часа) типо поехали, на что я "нихрена" беру свой первый небольшой вонарь и в воду, старт до оной коряжки, за ней в тростик и "пришел, увидел, пристрелил":mosking: короче туда обратно, вылез с щучкой на 1 кг, теперь говорю можно и домой, гол престижа забит и маме на д.р. свежачек на жарку, она их как выяснилось в прошлую поездку в Воронежскую обл. очень любит.
Всем удачи, сижу полусонный на работе, лег 02-30:) но довольный, процесс роста опыта идет:drinks:
Че то место ты как то криво описал. Давай еще раз -Где это местечко?:lol::lol:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
  • Спасибо
Реакции: alfy

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Вчера после работы, сидим с женой ужинаем, ничто не предвещало подвоха....и вдруг моя благоверная немного смущаясь выдает, " у меня девочки на работе рыбки спрашивали, ты сегодня не планировал понырять?......:shok:" У меня от радости такой в зобу дыханье сперло, но:wink:....тяжко вздохнув, говорю "знаешь любимая так устал, что прям не знаю, но ради тебя готов на все:mosking:......она радостно, может поспишь перед нырялкой пару часиков, а то завтра на работу........И вот я выспавшийся довольный в 23нуль нуль, не дожидаясь темноты прыгаю в воду:yahoo: В итоге любимая сегодня с утра поперла на работу десять кил отборной лещатины, а я на вечер освобожден от домашних дел,..... буду отсыпаться:biggrin::smoke:
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
во пля...а я вчера ночью поплавал,кроме плотвы с ладошку и таких же окуней ничего не видел.Искал щучку.В итоге,даже ни разу не стрельнул.Чет не везет мне.:sad:В этом году даже ни одной щуки не стрельнул.Только плотва.:mosking:Да и плаваю возле дома.Но ничего,надеюсь все будет.:biggrin:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Ален,поздравляю!!! Симпатичный сазан)
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ален,поздравляю!!! Симпатичный сазан)
Пасиб :biggrin: Утром заставила таки сфотать нормально... :blush:
Небольшой правда :sorry: До трех кг чуть чуть не дотянул :sorry: :sorry: :sorry: Но зараза - первый! :biggrin::drinks:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Молодчина. Я бы сейчас за такого всех задушенных за весну щукересов поменял :)


Пасиб :biggrin: Утром заставила таки сфотать нормально... :blush:
Небольшой правда :sorry: До трех кг чуть чуть не дотянул :sorry: :sorry: :sorry: Но зараза - первый! :biggrin::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху