• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Гарпун мне в ср.....ку, чуть не прозевал, Спасибо Юракину если бы не сказал так бы и пролетел. Жду с не терпением.
Дружище, давай уж без членовредительства!:mosking:

Сам жду как манны небесной....
Чур я на погружение первый!!!!!!!!!!:blush:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Пишу как доехать до места сбора:
Въезжаем в Луховицы(едем из Москвы,в сторону Рязани) и едем по Рязанскому шоссе М5 до светофора(слева Макдональс ,справа памятник огурец) поворачиваем налево, едем по главной.Упираемся в Т-образный перекресток(впереди здание вокзала),опять налево и по главной. Дорога делает дугу.Метров через 100-150 с правой стороны как бы площадь, с левой заканчивается торговый комплекс. Т.е. получается как бы круговое движение. Поворачиваем на право(на площадь) и едем до второго ж.д. переезда.Прям передним ,метров 10-15 не доезжая поворот налево на грунтовку.Едем практически до озера на развилке повернуть налево и до упора пока наших не встретите!!!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Margo

сухопутный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
1,664
Баллы
0
Пишу как доехать до места сбора:
Въезжаем в Луховицы(едем из Москвы,в сторону Рязани) и едем по Рязанскому шоссе М5 до светофора(справа Макдональс ,слева памятник огурец) поворачиваем налево, едем по главной.Упираемся в Т-образный перекресток(впереди здание вокзала),опять налево и по главной. Дорога делает дугу.Метров через 100-150 с правой стороны как бы площадь, с левой заканчивается торговый комплекс. Т.е. получается как бы круговое движение. Поворачиваем на право(на площадь) и едем до второго ж.д. переезда.Прям передним ,метров 10-15 не доезжая поворот налево на грунтовку.Едем практически до озера на развилке повернуть налево и до упора пока наших не встретите!!!:drinks:
это надо закрепить в первый пост, чтобы ни кто не искал :wink:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Пишу как доехать до места сбора:
Въезжаем в Луховицы(едем из Москвы,в сторону Рязани) и едем по Рязанскому шоссе М5 до светофора(справа Макдональс ,слева памятник огурец) поворачиваем налево, едем по главной.
Если из Москвы ехать в сторону Рязани, то ОГУРЕЦ СПРАВА!:scratch_one-s_head:
 

andrey73

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
16
Баллы
0
Народ,всем привет! Недавно узнал от рязанского приятеля про сборище в Луховицах! И вот я зарегистрировался на сайте.Сьездил - посмотрел прозрак где-то 2 метра,правда вода упала да и в начале карьера чя гото копают ,какие то понтоны протянули ,но место для отдыха все равно много.Это я про карьер который перед ж/д переездом. Попозже,если надо скину схемку,как проехать.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Серёга! Ты всёже приедешь?! Будешь в спецкоманде?
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ну вот.. а у меня встал вопрос о присутствии... грозит то, что придется работать.....

в общем, есть вопрос, который надо решать.
в конце концов, закрою на хрен, магазин)))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ну вот.. а у меня встал вопрос о присутствии... грозит то, что придется работать.....

в общем, есть вопрос, который надо решать.
в конце концов, закрою на хрен, магазин)))

Лена а снарягу раздай орумчанам...мы поможем разобрать полки и все с них))))когда приезжать?
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
ну вот.. а у меня встал вопрос о присутствии... грозит то, что придется работать.....

в общем, есть вопрос, который надо решать.
в конце концов, закрою на хрен, магазин)))
А Вас Леночка как представителя НЕОПРО ,начальство должно за казенный счет отправить,отгул дать и в дорогу снарядить(пиво,коньяк,закуска и т.д.):biggrin::drinks:
 

Андрей57

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
12
Баллы
0
13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!! - а приехать можно всем желающим или нужна регистрация на участие? Во сколько начало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху