• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Знакомый моего младшего племяша собирается в соседний город на выборы за 15 минут до конца. Ни разу не ходил. Услышал о вбросах. Купил в свой офис цветной ксерокс для печатания листовок в поддержку поражения Едросятины. Заставил работать всех целый день, заплатил за работу. Приплатил и оператору ТВ, а тот соблазнил своего штатного журналиста ехать и снимать галочку на своей фамилии в списках.
Рассказал сыну печатая, его парни собираются идти тоже в конце после вбросов. Специально уточнил когда заканчиваются выборы. А пойду ка и я часов в 19.37. Время выбрал не просто так.
Так много об этом в инете, не уловка ли это центризбиркома,если многие так сделают, все могут не успеть получить бюллетень, а ровно в 20.00 скажут, кто не успел -тот опоздал, иначе нарушение закона о выборах, в 20.00 урны запечатают и правдоискатели могут остаться не у дел, и главное все по закону... Надо хоть за час или чуть больше ИМХО.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
сегодня это и проверю...
Каким образом? если будут толпы не успевших, все и так узнают.
Кстати под шумок и скандальчик проще вброс делать, внимание от ящиков будет отвлечено.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
По МО сняли похоже коммунистов. Вот так. Подтасовка подтасовкой, а опасаются все же. Проголосовал где мог за коммунистов. Рулить они конечно не будут но хоть какая то оппозиция.
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
А я иду шогаю в магазин тарам парам и я обсолютно не победим... Что толку голосовать за нас уже давно все решили...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
путин и грызлов уходят с медведевым из кремля :pardon::biggrin:
А ещё мне приснилось о-хе-хе-хе...что мои волосы пошли на базар, покупать себе гребешок :scratch_one-s_head::mosking:
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Всё, сходил, изявил свою волю!:blush:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ходил, не в восторге, молодёжи мало, наверное опять забили, а потом будем плакаться откуда столько голосов за любимую партию приплыло. Этим и пользуются, надо наливать на избирательных, тогда попрут. Сколько знакомых там встретил не одного не проголосовало за любимую и всеми уважаемую.
 

Берг

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
744
Баллы
0
А я только что со своих первых выборов!!!!!)))))У нас народу много очень,очередь....)) Поехал я теперь охотится с чистой совестью.Быстрей бы Мубарека свергать,славная была бы охота )))
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
В Щелку урны видно, кто есть партия мошенников.
 
Сверху