• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Но по рыбе как то не очень, мало того ее вообще там не было, видимо ушла за дальний кардон!:diablo::diablo::diablo:

Часок отнырял и поехал домой довольный как слон.:biggrin:

Ну и собственно фото отчет!
Рыбы нет.... лажовый водоем...:pardon: надо было хоть в заведующего бассейном стрельнуть!:wink:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
На объявлении -НЕ работает-а ты ныряешь,льготы наверное какиЭ то.А рыбу с собой, и коммент -Пацаны наколбасил ВООООО!!!!!!
Рыбу с собой.... не.... Бабу с собой! Али две! И фотки потом выложить!
типа знатно поохотился!:biggrin:
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Рыбы нет.... лажовый водоем...:pardon: надо было хоть в заведующего бассейном стрельнуть!:wink:
Закон подлости, хороший прозрак - рыбы нет!До меня всю выбили))
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
А вот пришёл бы в работающий бассейн, 100 пудов было бы кого стрельнуть!! А так пустой домой пришёл :)
В работающем раз на "русалку" за смотрелся) со дна аж забыл что я под водой, глотнул воды. И это был мой рекорд по задержке около 2х минут!
 

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
В работающем раз на "русалку" за смотрелся) со дна аж забыл что я под водой, глотнул воды. И это был мой рекорд по задержке около 2х минут!
Привет,так почаще заглядывайся,и побьеш все рекорды:wink:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Привет,так почаще заглядывайся,и побьеш все рекорды:wink:
Ага.... в позапрошлом месяце одного такого "рекордсмена" подняли с 4-х метров бассейна...:pardon: Царствие ему Небесное...


по теме:

Ездили с Добрыней и Пиляйчиком по Горьковке на разведку в сторону Владимира. В целом-жопа. На перспективных местах лед. На плотинах и водосбросах муть и пустота.
На Ногинской плотине все выбили и вытоптали. На плотине на Киржаче в Усаде муть и пустота.
Вернулись на Клязьму и побарахтавшись пару часов в мутняке нацепляли налимчиков, щучек и голавликов. несколько окуней. Но размеры и вес лажовые-даже фоткать в падлу.
Так что прицеливаемся куда-нибудь на "дальняк"....:pardon:
 
Последнее редактирование:

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
Всем привет! Начинаю зимний сезон, прозрак появляется потихому, 5 метров видимость, в этом году запаздывает. Видимо осень долгая и теплая В прошлом году в это время уже 15 и космос... Итог
на трешку
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Эхх.... счастливые вы все. Кому зимний сезон, а кому только пингвинить остается....
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Всем привет! Начинаю зимний сезон, прозрак появляется потихому, 5 метров видимость, в этом году запаздывает. Видимо осень долгая и теплая В прошлом году в это время уже 15 и космос... Итог
на трешку
Тихий прозрак:ROFL: набы такой!:shok:
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
отболев положенное, страшно сие переживая - ещё бы, рыбы на берег срать ходят, а я... кашляю понимаешь...
человек даёт наколку, что мол льда там нету...мол размыло...
всё как обычно.
- ты где..!?
-Лёш, да ты, б.., зае...Л! еду я..! (короткие гудки брошенной трубки...)
-Але, скоро будешь..? прозрак нормальный, ты там далеко..?
-через три минуты буду.
как то такие вот диалоги...
из запомнившегося: стреляю окуня(дома потянул на 0,5), извлекаю гарпун с грунта, - а это что за...щепки чтоли..?
на гарпуне три!!! рыбы! окунь и два бычка с мизинец! как я так умудрился.?! :scratch_one-s_head: в такие моменты жаль, что фотика нет. а был бы - и рыб бы не было...
в очередной раз говорю, что мол достойно сезон закрыл.
а может... не закрыл...:pardon:
судак на 3 с мало-мало гр
очень буду рад, если напарник начнёт себя напрягать на глубины
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
что дома ночью не усидел и ломанулся недалече, налимчиков поколоть..
приехал к речухе - стал по нафигатору крутиться - что то ничего интересного и натоптано стадом слонов... поехал через городок.на плотинке(еще издалека) заметил охотника.. ну кто еще может стоять у машины с сумками на земле.ночью)))
пикапище америкос - Аман с бандой)). поболтал. не ах у них... поехал выше..залез..всех налимчиков пособирал на пятачке 10=10..где глубина 2 метра.небольшое течение и травки немного..мелочь до гр 600.не больше.. но много))
а.. в трубу засосало.. прощелкал что то.задумался и...засосало.. причем понял что труба - когда голова уже влетела..епт..даже испугаться не успел..хотя труба метров 5-6 через дорогу..потом уже заочковал. на берегу..и ведь видел ее.. думал еще - как к ней не подходить..
потом переехал и еще трех взял налимчиков.. ноги отвалились.. носки драные. все лень купить.
сижу дома. пью водку.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
:blush:
и все же интуиция меня опять не подвела .усердные ныряния, заходы с разных ракурсов , всевозможные виды нырков перебрал , все же "нашел ключик" На одном из нырков падаю на дно ,а в переди меня стоит амур,освещаю полностью его , тот стоял вдоль, далеко не под выстрел ,а фонарем так и свечу на него, думаю будь что будет , повернется более удачно под выстрел ,то буду стрелять ,нет, значит будем отрабатывать тактику и мастерство дальше ,, не стал бы портить просто так рыбу ,так как не был уверен в выстреле(в более выигрышном попадании) ,, вишу у дна ,жду ,.. ожидания,ожидания,воздух кончается, но дождался,Амур разворачивается боком, Жму на курок !Попадаю,но понимаю что вряд ли гарпун прошил рыбу на сквозь,(ружье подстравило воздух,а на берегу уже было лень качать :pardon:Оставалось только учитывать все ньюансы,и воспользоваться навыками ,те что есть,,,Взрыв мути ,Катушка пошла в ход ! На этот раз сей противник оказался куда сильнее предыдущего,точнее резвее ,,Смотал весь линь, гулял из стороны в сторону.,Но была боязнь подтягивать его,вероятность вырвать гарпун ,из рыбы,или то что рыба сама себя порвет -эти мысли сидели в моей голове (,Ну трепетно я к таким вещам подхожу :smile::blush::pardon:,)
"Выгуливал" я его минут 15-20,в концовке все же подвел к берегу его , прижал ,и пересадил на кукан ,,флаг на наконечнике кстати хорошо был зафиксированн в брюхе,вероятность схода минимальна . но все же .
И снова радости полные штаны ))
Фото-0014.jpg Фото-0017.jpgПы.сы. за фотки ссори , с телепоны ,,
Всем удачных охот :drinks:
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Блин,как я вам всем завидую:sad:.У всех на фото радостные лица......Просыпаюсь сегодня в обед, ливер трясётся,руки-ноги трясутся,белый свет не мил.:wacko::wacko::wacko:Где был?Что делал?:scratch_one-s_head:Вроде собирались на рыбалку. А куда? Далее в памяти всплывают образы,перемежаясь как слайд шоу. ЗПО,kampox,Пилот,Кузмич,большаааааая бутылка водки и маленький кусочек сала............Далее провал,темнота......... Ну, тогда всё понятно, опять в Татарстане были. Машина у подъезда,спустился открываю багажник,-О!:shok::shok::shok::shok: У меня на кукане толстолоб кила на четыре. Офигеть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху