• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

spearfishing extreme games 2012

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
это секретная информация но я на 4 месте ( пришлось отложить мои пойманные 5кг рыбы , а то не поверят да и не красиво ) и в завес пошло 164грамма 4 место )))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
По окушкам да щурятам изгалялись, изверги :mosking: первое место 600 с копейками по суммам 5-6 рыпп, 2 место 331 по такой же сумме, третье по-моему чуть меньше 300, и тоже по сумме. Естесственно все в граммах :pardon: каспер взял четвертое, но по слухам взял на рыбе, с которой уже пятый год путешествует по различным местам встреч форумчан :ROFL: правда, рассказывал про поимку так, что аж журналисты НТВ плакали бы горючими слезами :mosking: а Абыр не полез в воду - сказал не могу я ее живой брать, и уж тем более отпускать - больших принцЫпов человек :drinks:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Народ, как вы успели уже отписаться:scratch_one-s_head: мне ехать 15 минут до дома и то только вылез в сеть:smile:

Всем спасибо, было супер!!! Весело, задорно, позитивно!!! Поздравляю всех победителей, молодцы!!! Рыба бешеная, быстрая, тем ценнее была ее поимка! Холоду вообще отдельное поздравление, круть!:drinks:

Большой респект организаторам!!!


P.S. Просьба ко всем кто фоткал и снимал сие мероприятие, выкладывайте все фотки и видео, интересно посмотреть со стороны :smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ииии.. результаты spearfishing extreme games 2012:pardon::drinks:
на старт вышло 16 самых смелых участников.:pardon:
как и говорил - битва титанов шла буквально за граммы..:pardon:
проверка перед стартом. запись.брифинг:pardon:
старт от кромки воды - чтобы никто не бежал и не спотыкался.
старт - ракета.. через 15мин ракета. через 18мин ракета и через 19мин ракета..(через 18мин и дуделки. вопелки. кричалки и матюкалки)))
старт!!! попытки нырнуть вызвали бурю ржаки)) апотом спортсмены браконьеры изменили тактику:pardon:
есть первая рыба - мегауклейка 5гр!!!дима 0880:drinks:
следующая рыба - аж 23гр - олег 87..
всплески. нырялки.. баражирование по акватории..
выход..
взвешивание.:pardon:время на переодевание и поздравляем победителей
spearfishing extreme games 2012:drinks::drinks:
1 место - ХОЛОД! -663 ГРАММА ЖИВОГО ВЕСА НАСТОЯЩЕЙ РЕЧНОЙ РЫБЫ:drinks:
2 место -мастер Р -331грамм!!
3 место- Александр 70 -168грамм
4 место -КАСПЕР!!!162 грамма!!!
5 место -Олег 87 -131 грамм!!!
(призы тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=10230
-------------------------------------
поощрительный приз за самую маленькую рыбу представляет компания "Дискус"! - фонарь "беркут" - вручат дмитрию 0880:drinks:

дополнительный приз - Добрый Э-эх и компании "UNIFINE",

1 место - 5 кг мешок темного шоколада "Сан Фелипе"

2 место - 5 кг мешок молочного шоколада "Марокайбо"

3 место - 5 кг мешок белого шоколада "Кабо Бланко

поощрительные призы за волю к победе. поиск ласт. и тд и тп - футболки от отцов основателей Extreme Division футболки Extreme Division получили кирилл горяков и меркури!!
Администрация сайта абырвалг.нет поздравляет победителей и выражает огромную благодарность всем участникам соревнований!!!
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
всем бальшущее спасибо)))) было очень весело, особенно когда был дан старт в воду.. ластами махали ну очень смешно))

поздравления всем победителям))

да.. Касперу больше не буду рыбу доставать... уж больно колючая :biggrin:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Холод еще раз с победой. И спасибо за доставку до места и обратно. Спасибо Касперу за маску, как оказалось моя не выдерживает удара о землю при такой температуре)) Зато есть чем заняться на ЗД. И главное не победа а участие!!!)) Всех победителей с победой, всех участников с участием))!!
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Побольше таких соревнований !!!
Отлично проведенный вечер .. Мой "монстр" единственный щуренок на 72 гр. ::)))))))))
Отпущен живым !!!
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
Было весело и холодно.Как только залез , прое... ласту:shok:(спецом взял старые), видимо ремешок оборвался. Ничего не поймал, но плотвички мелкой натрогался дофига и видел пару карандашных щурят. Спасибо всем за вечер, было здорово. Организаторам поклон:drinks::drinks::drinks:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Побольше таких соревнований !!!
Отлично проведенный вечер .. Мой "монстр" единственный щуренок на 72 гр. ::)))))))))
Отпущен живым !!!
да монстр :drinks:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
всем огромное душевное спасибо от меня и от супруги за мегапозитивное настроение и тёплую кампанию! от всего сердца поздравляем призёров!
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
всем огромное душевное спасибо от меня и от супруги за мегапозитивное настроение и тёплую кампанию! от всего сердца поздравляем призёров!
Эххх, хотел насчет икры спросить...:blush:
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Было весело и холодно.Как только залез , прое... ласту:shok:(спецом взял старые), видимо ремешок оборвался. Ничего не поймал, но плотвички мелкой натрогался дофига и видел пару карандашных щурят. Спасибо всем за вечер, было здорово. Организаторам поклон:drinks::drinks::drinks:
Пока Меркури искал твою ласту - взял окушка грамм на 250....:diablo:
Ласту он так и не нашел и окушок в зачет не пошел...А ЖАЛЬ!!!
У Курона фото зачетное есть :ROFL::ROFL:
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
От жены отдельное спасибо Курону и жене его Наташе!!!!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Всем огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый раз участвую в соревнованиях и выиграл!!!! Огромное спасибо Организатором ,И фирмам кто предоставил призы !!!!и моим верным друзьям !!! которые пили пшеничный сок ,за маю победу !!!
 
Сверху