• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

MJ-876. Мощный свет и цветовая индикация

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
угу.. я эту вставку сразу..того.. посеял)))
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
вставка не проблема... ее можно из любого картона-пластики или параника сделать .. а вот что фонарь реально легко может включиться валяясь в сумке это факт ... блин хотя бы переключатель был бы пожесще ..
 

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
вставка не проблема... ее можно из любого картона-пластики или параника сделать .. а вот что фонарь реально легко может включиться валяясь в сумке это факт ... блин хотя бы переключатель был бы пожесще ..
Да блокиратор это не проблема,его можно из тонкой трубочки пластиковой сделать,само то что постоянно откручивать и закручивать фонарь,вот что гнобит!!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Это все фигня,что бы поставить блокиратор,нужно открутить заднюю крышку,то есть постоянное откручивание крышки грозит стереть резиновые кольца,да и сам блокиратор такой маленький что в скором времени его потеряешь.Так что придумывать как заблокировать включающее кольцо придется!!!:scratch_one-s_head:
а чтоб зарядить фонарьт нужно открутить заднюю крышку (при каждой зарядке )..........Зарядил,поставил блокировку ,приехал на водоем убрал блокировку ,закрутил зад.крышку
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а чтоб зарядить фонарьт нужно открутить заднюю крышку (при каждой зарядке )..........Зарядил,поставил блокировку ,приехал на водоем убрал блокировку ,закрутил зад.крышку
кстати вариант.. люминию вряд ли чего будет.комплект о рингов идет в зипе.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Кстате в одном всем известном фонаре есть еще одна заглушка ,(для зарядки ) и у многих через эту заглушку фонари и протекли !!!!!!! Так что считаю этот девайс лишним . Чем меньше соединений тем лучше !!!!
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Вчера перед нырялкой влепил ручку от БН на MJ-876 .... для более плотного держака упор проклеил двухсторонним скотчем,а стандартную резинку заменил на более жесткую,приобрел в авто запчастях .. резинка ОООчень плотно притягивает ручку,никакой болтанки крепления нет !!! Фонарь с креплением (без ручки) легко помещается в стандартный чехол .
 
Последнее редактирование:

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
точно, точно!!!
 

Вложения

  • 159.1 KB Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Кстате в одном всем известном фонаре есть еще одна заглушка ,(для зарядки ) и у многих через эту заглушку фонари и протекли !!!!!!!
Ну-у-у ... Как бы не совсем так было ...
Если выдернуть фонарь из сети и рвануть на охоту, а заглушку оставить дома ...
Хотя можно сказать, что и через заглушку протекли, а через что же ещё?
 
  • Спасибо
Реакции: Aman

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Вчера перед нырялкой влепил ручку от БН на MJ-876 .... для более плотного держака упор проклеил двухсторонним скотчем,а стандартную резинку заменил на более жесткую,приобрел в авто запчастях .. резинка ОООчень плотно притягивает ручку,никакой болтанки крепления нет !!! Фонарь с креплением (без ручки) легко помещается в стандартный чехол .
Круто. Я в автозапчасти.
 
  • Спасибо
Реакции: Aman

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
не нужно не чего придумывать все есть в комплекте !!!! Есть вставка пластиковая (идет в комплекте ) в гнездо для зарядки акумов ,тем самым не дает фонарю включиться .
вот по ходу эта пластиковая вставка и подсадила меня на очко :lol: , зарядил фонарь, собрал как было))))) ёпть, а он и не горит, так и умотал на работу расстроенный и удрученный... завтра отпишу по первому впечатлению от фонаря:drinks:
 

G.A.V.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
1,438
Баллы
93
Всем привет!Недавно приобрёл себе MJ-876 ,он был частично заряжен,подскажите а его можно сейчас дозарядить или нужно разряжать аккумы.полностью?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем привет!Недавно приобрёл себе MJ-876 ,он был частично заряжен,подскажите а его можно сейчас дозарядить или нужно разряжать аккумы.полностью?
Можно дозарядить ,но я все свои 876 и 878 разряжал ...
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
876. 878 отличные фонари, мне почему то показалось что сделаны они много добротней чем нежели 810 или 810Е, как то надежней,что ли всё сделано. очень понравился переключатель и то что чётко фиксируются положения кольца. свет - достойный, в комплекте была пленка желтая - приклеил на стекло прямо сверху - желтый свет в моей торфяной воде нормально пробивает. Время свечения - честно, не засекал но на охоту хватает полностью, 50-100 % режимы. Минус один - габариты, рука устает держать дубину такую и даже не из за веса фонаря а именно диаметра его, решаемо заколкозиванием утюговой ручки и изоленты, без нее родимой никуда)))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
876. 878 отличные фонари, мне почему то показалось что сделаны они много добротней чем нежели 810 или 810Е, как то надежней,что ли всё сделано. очень понравился переключатель и то что чётко фиксируются положения кольца. свет - достойный, в комплекте была пленка желтая - приклеил на стекло прямо сверху - желтый свет в моей торфяной воде нормально пробивает. Время свечения - честно, не засекал но на охоту хватает полностью, 50-100 % режимы. Минус один - габариты, рука устает держать дубину такую и даже не из за веса фонаря а именно диаметра его, решаемо заколкозиванием утюговой ручки и изоленты, без нее родимой никуда)))
Прихерачил себе на 876-й ручку, которая может использоваться и как утюг, и как пистолет. Удобнее для меня пистолетная ручка. Светит конечно хорошо, но по сравнению с ксеноном...)))))))
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Прихерачил себе на 876-й ручку, которая может использоваться и как утюг, и как пистолет. Удобнее для меня пистолетная ручка. Светит конечно хорошо, но по сравнению с ксеноном...)))))))
фото ручки плиз, и как и из чего сделал?
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
и вот казалось бы мелочь - неопреновый чехол :) для фонаря, но как же удобно, не надо голову ломать как уложить, а то в рукав или штанину костюма ложил, в галошу запихивал))) а тут плотно лежит в чехле, в нем кольцо вкл точно не повернется - надежно, удобно.
 

IGS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
думаю такой 876-й купить, но мучает ситуация с батарейками...
Если там 6 стандартных 18650, то как их всех вместе заряжают?
Что будет если один из них сдохнет? Есть ли на этот счет защита или все остальные будут перезаряжены, а это опасно, однако...
Кроме того, разбирается ли блок батарей? можно ли заменить одну батарейку или надо менять весь блок? или может вообще фонарь менять?
Кто что думает?
Может лучше 850-й?
там всего две 38650
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
думаю такой 876-й купить, но мучает ситуация с батарейками...
Если там 6 стандартных 18650, то как их всех вместе заряжают?
Что будет если один из них сдохнет? Есть ли на этот счет защита или все остальные будут перезаряжены, а это опасно, однако...
Кроме того, разбирается ли блок батарей? можно ли заменить одну батарейку или надо менять весь блок? или может вообще фонарь менять?
Кто что думает?
Может лучше 850-й?
там всего две 38650
там все можно если руки не из попы :drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху