• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Океанариум в "РИО" на Дмитровке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
это секрет водолазной службы.. тк его могут взять на вооружение другие океанариумы.. немного будет на видео..но не все))
:mosking: это когда на суше некоторые загоняют пингвинов в угол под камень и ботинком его [LINE]пиз..т[/LINE] :biggrin: ой.. пардон.. дразнит?))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
даже загнанные в угол они умудряются удрать и ущипнуть.)) на 50сек с чем то видно - как водолаз дернулся и обернулся от щипка члена мадагаскарской банды))
http://www.youtube.com/watch?v=FIxs3NEYY9o
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
шустррррррые бестии
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Неее, как можно бедную птицу и ботинком...исключительно сапогом!!!:shok::pardon::mosking: В ботинках туда нельзя заходить.
Да я когда я занимался орнитологом,то в зоопарке повозились с пингвинами конкретно!!! Вход только в сменной обуви + каждое утро и вечер уборка,кармёжка это просто сначала было адом для меня затем пингвины стали для меня как дети!!!
Знал уже кто на что горазд,самые наглые кормились в последнию очередь а за(чмырёных) всегда жалели и порой отсаживали в карантин для быстрой поправки! Но а когда птинцы появились то это была вообще песня,можно сказать что в зоопарке и на ночь оставался. Конечно было грустно когда молодых птенцов от родителей отрывали и в немецкий зоопарк отправляли.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
даже загнанные в угол они умудряются удрать и ущипнуть.)) на 50сек с чем то видно - как водолаз дернулся и обернулся от щипка члена мадагаскарской банды))
Если не секрет - вы от пингвина что хотели? Отомстить?:biggrin:
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Прелестные игрунчики!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
------------
ловил в арапаймах сегодня всех астронотусов.. заипался.. нельзя было арапайм пугать..:pardon:поэтому ловил час.. шоу было еще то))
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так что почти подводная охота была)))
леха курон заезжал.. поболтали. кофейку попили.. жаль. у него мобильника нет вообще.. а то б позвонил бы заранее.. случайно встретились)
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
------------
ловил в арапаймах сегодня всех астронотусов.. заипался.. нельзя было арапайм пугать..:pardon:поэтому ловил час.. шоу было еще то))
Гуру теперь ловят рыбу сачком, это новое слово в подводной охоте :biggrin:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
------------
ловил в арапаймах сегодня всех астронотусов.. заипался.. нельзя было арапайм пугать..:pardon:поэтому ловил час.. шоу было еще то))
настенет день и мы прочитаем на форуме: ловили сегодня Абырвалга...заипались...нельзя было Юракена пугать - поэтому ужин вышел поздним :ROFL:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
съездили с супругой. подивились на диковинных заморских рыпп. я до сих пор под впечатлением от арапайм. мощь!!! других эпитетов просто нет.
изловили дефилируещего между школьниками-экскурсантами главрыба. натрещались, накурились, напились кофею.
однозначно зачот. советую каждому побывать:drinks:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Abirvalg, Юракен, а как сейчас с наплывом посетителей? Думаю, если все срастется, в четверг съездить, детям рыбок показать, самому посмотреть...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Приезжай, нет проблем, я буду на смене. Если очередь будет , то проведём огородами. Позвони заранее .
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сегодня все ж смог акулу кошку поставить на свечку головой вниз.. мордочка на ладони.))
с большими только РВС работает.. а у меня когда есть свободное время - тренируюсь на кошках)) так что сегодня удалось с маленькой акулой)) ну и с черепахой потанцевал))вот:pardon:
кстати.. РВС едет в воронежский океанариум.. там дрессировщик акул отказался работать с акулами.. кусают они его. правда он только месяц попробовал..))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Скоро у нас будет такой вот товарисчь и не один...

Веслонос (Polyodon spathula (Walbaum) – единственный представитель осетровых, основу питания которого составляют планктонные организмы, преимущественно низшие ракообразные. Быстрорастущая рыба, которая достигает массы свыше 70 кг и длины больше 2 м. Естественный ареал – бассейны рек Миссисипи и Миссури.
Нерест, в зависимости от популяции происходит за температуры воды от 8 к 20°С. Высокими вкусовые качества наделен веслонос. Его мясо похоже на мясо белуги, а деликатесная икра, которая приравнивается к икре осетровых рыб, дает основания отнести его к ценным пресноводным рыбам планеты. Веслонос, как и другие представители ряда осетрообразных, принадлежит к поздно-созревающим рыбам. Возраст половой зрелости зависит от широты местности и у самок может изменяться в широком диапазоне – от 7 до 14 лет.
завезли :drinks::drinks:
пока переводят на местную воду и температуру.. наверно до завтра будут держать . вроде к арапаймам его запустят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху