• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Страхи и ужасы, фобии подводные)

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Вот вопрос:
Я вот все время читаю и думаю..
Пы Сы подумала... надо ещё делать поправку на каком форуме обсуждается трагедия.
А вот ответ:
вот потому я теперь там только читатель...
.....:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
... Пробуждение, как и всегда, оказалось болезненным из-за острого чувства голода. Прочь отсюда - к свету, воздуху и пище. Резкими взмахами ласт отталкиваюсь от мутной сероводородной водицы, надежно скрывающей мое обиталище. А вот и поверхность. Сегодня легкие волны и неяркое солнце, греющее сквозь дымчатую пелену облаков мое сильное тело. Набирая приличную скоростью, вхожу в бухту, где столуюсь уже третью неделю. Слева видны силуэты рыболовецких траулеров, но их трогать нет смысла, даже мне не выманить из их стальных внутренностей пищу. Да, знаю про все эти штучки технические - частенько пытал моряков перед едой. Ах, вот и первый завтрак - пловец, далеко ушедший за буйки. Ням-м-м! Он и понять ничего не успел, глупыш, а уже начал перевариваться. Фу, небритый, глотку оцарапал. Плавки надо выплюнуть, эта синтетика потом изжогой мучает. Так, плыву дальше, сил прибавилось, О, это что за подарок судьбы? Толстая мадам на матрасе надувном приближается и ничего не видит. Хих, поиграем слегка! Погружаюсь немного и перепрыгиваю через ее "кораблик". Верещит, дура. Наваливаюсь на пищу сверху и начинаю медленно поглощать со спины. Из-за облака крови ничего не рассмотреть, но сожрать такой объемный деликатес могу и на ощупь. Тьфу ты, пропасть, ну каким кремом жертва пользуется?! Пользовалась, извините. Экономят на косметике, гады прямоходящие. Уф, пошли дальше. Ха... так, значит, сейчас и завтрак окончу. Парочка на лодочке гребет: он к ней склонился, а она в воде плещется, держась руками за борт. Улыбаются. Ух, и беспечная еда в этом сезоне! Поднырнув, хватаю ее за ноги и топлю. Он в крик, рыцарь хренов, спешит на помощь. Спасибочки, родной. Держу их ластами, по отдельности, в глазенки выпученные смотрю: ужас в них. Что-то орут под водой, пузыри пускают. Еще подержал, мужика пришлось сильнее сжать, они оба и затихли постепенно. Хрум-хрум, вкусно. Ни щетины, ни косметики, благодать! Все бы такими были. Ой, а это что такое? Какой-то безумец на водном мотоцикле ко мне несется. Кидается чем-то. Бумм!! Чего?! Это... это мне?! Гранатами по разумному существу? Ах ты...! Бросаюсь в погоню, он удирает. Великий Нептун, не могу догнать, скорости одинаковые. Хоть бы у этого мелкого демона бензин закончился. Нет, к сожалению, идет уверенно. Да надоел ты, чучело сухопутное. Буду я свой жирок растрясать, завтрак заслуженный портить. Спускаюсь по спирали на дно. Кислорода в воде все меньше, и опять хочется спать. Так ведь когда-нибудь и подстрелить могут. Придется вести себя осторожнее, дислокацию сменить. На побережье этих пастбищ много, как рыбы в море. Надо запомнить воинственного нахала в лицо. Я тебя еще поймаю, животное!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Легенда "Дикого Острова"​
Там в берегу есть большая соминная нора, а рядом с ней, глядя на поверхность караулит свою жертву девушка зомби водяная, Маша, та что любит золото, золота на ей так много что оно на берег выйти ей не дает, а когда она увидит золото на ком не будь другом и скажем ей понравится колечко, или там цепочка, то она свое сбрасывает, и ночью выходит на берег. ТИхо походит к спящей, долго смотрит ей в лицо, пытается заглянуть в глаза. Склоняется над своей будущей жертвой, в этот момент с ее длинных, зеленных волос капает капелька воды на лицо девушки, несчастная открывает глаза, и приходит в такой ужас что вздохнуть не может, жертве очень везет если сразу умирает от разрыва сердца, тогда она не чувствует того как холодные, желеобразные пальцы пытаются снять с ее украшения, как эти попытки заканчиваются не удачей, и потом обреченную она забирает к себе, в ту нору что под берегом острова, там тело разлагается, его объедают сомы, а золото потом само спадает на дно.
 
Последнее редактирование:

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Сережа,у тебя талант.Ты должен обязательно написать историю,как Машка с Раилем мутьки мутные мутила,когда он один на теплоходике спал!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Не знаю куда и разместить, вроде и не подводное а с водой связано.
Прошлой осенью нырял ночью на одном месте, каряжник, глубина 3-6 метров, течение не слабое. Стрельнул рыбку, к берегу, распутываю, , рыбеха не плохая, проблем немножко подкинула, куканю, все как обычно. А этим временем слышно как парни машину толкают, газуют, матерятся. А движок, не современный чтоли, не оборотистый. Ну толкают и толкают. Я тут с рыбой занимаюсь, и думаю - а какого эти придурки через лес поперлись? Лес можно через поле объехать. Тут я рыбу скуканил, зарядился, и дольше поластал, а на берегу все и затихло. Несколь недель назад посещал это место, какого либо намека на дорогу через лес нет:shok:, я спецом посмотрел - там нет дороги. :pardon:. И вот сегодня ночью похожая история - тоже место, приблизительно такойже сазан, и так же слышно что толкают машину в лесу. :shok:. только нырнул - все затихло.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
когда он один на теплоходике спал!
:scratch_one-s_head:, вот как-то Morya Salt идею мне подкинула, немного доработал легенду. Саша и сама обещала что-то написать по мотивам той легенды.

Легенда "Дикого Острова. Фартовый"
Там в берегу есть большая соминая нора, а рядом с ней, глядя на поверхность караулит свою жертву девушка зомби водяная, Маша, та что любит золото, золота на ей так много что оно на берег выйти ей не дает, а когда она увидит золото на ком не будь другом и скажем ей понравится колечко, или там цепочка, то она свое сбрасывает, и ночью выходит на берег. ТИхо походит к спящей, долго смотрит ей в лицо, пытается заглянуть в глаза. Склоняется над своей будущей жертвой, в этот момент с ее длинных, зеленных волос капает капелька воды на лицо девушки, несчастная открывает глаза, и приходит в такой ужас что вздохнуть не может, жертве очень везет если сразу умирает от разрыва сердца, тогда она не чувствует того как холодные, желеобразные пальцы пытаются снять с ее украшения, как эти попытки заканчиваются не удачей, и потом обреченную она забирает к себе, в ту нору, что под берегом острова, там тело разлагается, его объедают сомы,а золото потом само спадает на дно.
И все таки Маша не такая злая, она с подводным охотником икаким то приехала,а тот как на зло повстречал там русалку и давай с ней шашни крутить,а Маша с горя бросилась в воды мутные,да затянул её водоворот, не выбраться, на самое дно утащило, ещё и цепочка, которая на шее была, за корягу зацепилась,не всплыть. Одумалась было Маша,что не стоит этот подвох такой жертвы,да поздно.. Не пускает цепочка. Захлебнулась девушка,а подвох даже особо не заметил что приехал с одной дамой,а уезжает с другой. Ну а Маша теперь всех уберечь пытается,цепочки с девушек снимает,чтоб они её судьбу не повторили. А то что гибнут те девушки от страха она не виновата! Трудно,знаете ли,когда ты зомби и в омуте с сомами живешь,за цветом лица и фигурой следить,у уж про то тушь для ресниц и прочие женские штучки под водой и речи нет.
 

Fanat

Андрюха
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
81
Баллы
0
Re: Страхи.ужасы.фобии подводные)

клево-клево:smile: еще хочу:drinks: строшилку на ночь.. хотя у меня самого две фобии.. мегасомяра и трупики!

Таже хрень и что с этими фобиями делать не извесно:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Страхи.ужасы.фобии подводные)

Там в берегу есть большая соминая нора, а рядом с ней, глядя на поверхность караулит свою жертву девушка зомби водяная, Маша, та что любит золото, золота на ей так много что оно на берег выйти ей не дает, а когда она увидит золото на ком не будь другом и скажем ей понравится колечко, или там цепочка, то она свое сбрасывает, и ночью выходит на берег.
маша.. меня они пугали какой то машей.. но называли ее стюардессой:scratch_one-s_head:мол не успела выйти из тонущей базы и теперь там ждет и удерживает тех. кто лезет за сейфами..я им особо не верил.. но мало ли..)))
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Re: Страхи.ужасы.фобии подводные)

клево-клево:smile: еще хочу:drinks: строшилку на ночь.. хотя у меня самого две фобии.. мегасомяра и трупики!

Таже хрень и что с этими фобиями делать не извесно:pardon:
Встретить и убить!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Re: Страхи.ужасы.фобии подводные)

маша.. меня они пугали какой то машей.. но называли ее стюардессой:scratch_one-s_head:мол не успела выйти из тонущей базы и теперь там ждет и удерживает тех. кто лезет за сейфами..я им особо не верил.. но мало ли..)))
симпатичная хоть?...:wink:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Тогда вы подводные рыбаки, настоящий подводный охотник,на самом деле,ищет встречу с бобром своей мечты....кил так на 30-40,что бы борьба,катание по акватории...рыба-то такое,прилов....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Бобры млядь.. постоянно о них думаю.
И ведь они за 10 -15 лет расплодились.
В десятом когда пожары были. Сплавлялся, и чет мне жутко стало, прям вот до дрожи пробрало. Я по берегу фонарем светанул и аыуел. Стоит не далеко от каряги к которой я сплавлялся. Морда махнатая шею вытянул. Помоему я даже слышал как он воздух нюхал. Между нами метров пятнадцать было. Я по тиху к другому берегу. И к машине. Нда... повезло что у него желания поймать меня небыло.

Где-то через неделю косолапого возле пионерлагеря вальнули. :shok:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,254
Баллы
135
В десятом когда пожары были. Сплавлялся, и чет мне жутко стало, прям вот до дрожи пробрало. Я по берегу фонарем светанул и аыуел. Стоит не далеко от каряги к которой я сплавлялся. Морда махнатая шею вытянул. Помоему я даже слышал как он воздух нюхал. Между нами метров пятнадцать было. Я по тиху к другому берегу. И к машине. Нда... повезло что у него желания поймать меня небыло.

Где-то через неделю косолапого возле пионерлагеря вальнули. :shok:
По вологодчине тож сплавлялся - жутковато - деревни 2-3 дома от реки хз где - лес кругом - сплавы до 6км в одну харю... - главное место сбора не проплыть... тк потом выбираться хз как... и где.... а кругом ведь медведи... кабаны, лоси не считая бобров....
 

Сатурий

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
196
Баллы
33
Три года назад это было. Ночь, нырял один у Борского моста в Нижнем Новгороде. Вынырнул, и метрах в 20 вижу голову с растрепанными волосами. В волнах всплывает, погружается. Первая мысль ну вот и встреча в воде... А хер ли делать, надо все равно вытаскивать на берег. Единственно бы чтобы на части не разваливался. Потихоньку стал подплывать. И когда уже подплыл, увидел, что это просто топляк, бревно, плывущее почти вертикально, с разлохмаченным торцом, с намотавшейся старой сеткой и водорослями. Помню, как сердце тогда стучало)))))
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Фобия она такая штука. боишься либо неизвестного, либо известного:)). Вот не боялся нерпу или тюленя, а встретив раз на одной акватории-был сильный шторм, вода поднялась и животина зашла в реку за рыбой. Знаю, что где то рядом ныряет напарник, но такое чувство, что ещё кто то есть, два раза пришлось даже фонарём посветить, ничего не увидел и тут посреди реки чую всплыло, включил фонарь, на меня смотрят в 5 метрах черные глаза, лысый череп и длинные усы......недолго, секунды две, но зараза напугала. И потом уже думаешь, а может это неправильно рыба на кукане, может бросить её, эту рыбу на....:))). Я представил, если её ещё в более менее приличной видимости увидеть под водой, бобр то когда встречается, так это. как кавказская овчарка плывет вместе с будкой, рыжий такой, морда наглая, фонарем ослеплен, может и боднуть.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
два раза пришлось даже фонарём посветить, ничего не увидел и тут посреди реки чую всплыло, включил фонарь, на меня смотрят в 5 метрах черные глаза, лысый череп.......
Тю,так этож Рубль был...не признал конкурента?
 
Сверху