• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Нет то что гос служащие имеют счета в сша никого не возмущает,главное в телевизоре сказали Магницкий виновен, электорат тупо повторяет виновен...,зомбирование рулит, а что послушные депутанты 146% которые выбраны чуровым гнобят детей - инвалидов в попытке отомстить за права убийц бегать в сша к "своим" деньгам это нормально?
Коррупцию и измену Родине за которую раньше был расстрел обсуждают по телевидению,как нормальное явление, попутно внушая "электорату" , что это америкосы - бандосы, а размещать "честно нажитое" на счетах в сша это пик крутости и таких людей надо беречь от волнений и пусть дальше пытают и убивают, размещают бабло в америках и посылают туда чадо учиться, а сами лечиться...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мы опубликуем список депутатов, проголосовавших за запрет усыновления. Потом, пользуясь международной журналистской солидарностью, мы сделаем всё, чтобы жёнам, детям, внукам, племянникам этих депутатов было запрещено лечиться и учиться в США.
когда опубликуют - ткните меня. размещу этот список на главной
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Петродеградация
Лев Лурье — о провинциализации культурной столицы России.

Сейчас город живет без руководителя комитета по культуре. Такая должность правительству Георгия Полтавченко не нужна. Музами руководит вице-губернатор Василий Кичеджи, выпускник Московского заочного института советской торговли.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2087160
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Владимир Путин объявил о выделении очередных 2 триллионов рублей для создания на Кавказе новых рабочих мест... Канцлер Германии Ангела Меркель искренне поблагодарила российского президента за столь щедрую регулярную поддержку немецкого автомобилестроения в годы кризиса..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,161
Баллы
135
Владимир Путин объявил о выделении очередных 2 триллионов рублей для создания на Кавказе новых рабочих мест... Канцлер Германии Ангела Меркель искренне поблагодарила российского президента за столь щедрую регулярную поддержку немецкого автомобилестроения в годы кризиса..
...смех смехом...а бэхи и мерсы единственные по европе у кого еще сохранилась положительная динамика в продажах по Европе в 2012...у остальных минуса...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Нет ничего (в пустых вроде) "Пельменных уральских" хохмах, но в одном мгновении, что я посмотрел за ужином сцена о больших доходах семьи и денег некуда девать, что приходится от половины доходов "отказываться", а как шубу купить, ведь в осеннем как-то мерзло, звучит по Путинско-Кудрински: Ты что пустить нас по миру хочешь, давай лучше в Норильске летние спортивные игры затеем.
Какая параллель с нашими заправилами!!!!!!
Лучше обогатить американцев, немцев и тп, нежели своих, не умеющих работать, ленивых и так невыгодно отличающихся от Шамсумов и Наджилуло, поэтому и спивающихся с помощью пойла "Савсадских князьков", индийского пивного пойла, а те пока своих Миниханов Оглы в институтах выучат и заменят нас и в интеллектуальном научном и производственном уровне.
Как это уже произошло с нашими евреями, затем с "друзьями" китайцами.
Самоликвидация - вот программа, которую они выполняют без Освенцима, Дохау и Доры...
Они, такие белые и пушистые при выборах и посланиях Нац федеральному собранию. Вражеским "собраниям" посылают уведомления о вливании наших средств в их экономику, для их будущих поколений.
Кстати, мне очень не нравится название этого лапшанаушивешанья - ПОСЛАНИЕ.
Так и чувствуешь ж***й, что тебя очередной раз ПОСЛАЛИ к едрени фени.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
ОЧЕНЬ ОСВЕЖАЕТ.. Помогите пожалуйста вставить.[MEDIA]http://vk.com/friends?id=1106989&section=online#/id2088735?w=wall2088735_278%2Fall[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Медведев приравнял свободную продажу оружия к пьянству за рулем.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что России не стоит равняться на США в вопросе о свободной продаже оружия. По словам главы правительства, слова которого приводит 19 декабря Интерфакс, на это влияет ряд причин, в том числе и культурные традиции.

«Все, кто говорят, что это ерунда и „раздайте патроны и все будет нормально“, это люди, которые просто с этим еще не столкнулись. Это как, извините, с алкоголем за рулем, что бы там ни говорили», — сказал Медведев и подчеркнул, что «у нас вообще недопустима свободная продажа огнестрельного оружия, такая как в Америке».

Ранее вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин предложил легализовать «короткоствол», а также снять уголовную ответственность с людей, которые применяли этот тип оружия в качестве самообороны.
http://news.rambler.ru/16876806/
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Дума ввела санкции против всего мира.
Поправку о запрете на усыновление российских детей гражданами США приняли практически единогласно. "За" выступили 399 депутатов, "против" - 17, один воздержался. "Запрещается передача детей, являющихся гражданами РФ, на усыновление (удочерение) гражданами США, а также осуществление на территории РФ деятельности органов и организаций в целях подбора и передачи детей, являющихся гражданами РФ, на усыновление (удочерение) гражданами США", - говорится в документе.

Также принята поправка, запрещающая въезд в Россию гражданам не только США, но и других стран, в которых будет принят "закон Магнитского". Данные санкции станут зеркальным ответом на акт, который запрещает въезд в США россиянам из "списка Магнитского" и предусматривает арест их активов. Ранее предполагалось распространить этот закон только на США.
http://www.utro.ru/articles/politics/
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Любо!», - каждый раз дружно ответствовали казаки, собравшиеся на казачий круг мусульманского казачьего общества в Пермском Муфтияте. Традиционным казачьим словом одобрили они и новый Устав, и новые Положения к нему, и отчетный доклад атамана Тагира хазрата ИЛЬКАЕВА, и его переизбрание на новый срок. А в товарищи атаману избрали настоящего воина – полковника в отставке и начальника отдела по взаимодействию с федеральными силовыми структурами Пермского Муфтията Рафаиля МИФТАХОВА. А быть судьей в разрешении спорных ситуаций, если таковые возникнут, единодушно доверили духовному наставнику общества, по совместительству - имаму-мухтасибу
http://www.moslem.ru/index.php?name=News&op=article&sid=796
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Любо!», - каждый раз дружно ответствовали казаки, собравшиеся на казачий круг мусульманского казачьего общества в Пермском Муфтияте. Традиционным казачьим словом одобрили они и новый Устав, и новые Положения к нему, и отчетный доклад атамана Тагира хазрата ИЛЬКАЕВА, и его переизбрание на новый срок. А в товарищи атаману избрали настоящего воина – полковника в отставке и начальника отдела по взаимодействию с федеральными силовыми структурами Пермского Муфтията Рафаиля МИФТАХОВА. А быть судьей в разрешении спорных ситуаций, если таковые возникнут, единодушно доверили духовному наставнику общества, по совместительству - имаму-мухтасибу
http://www.moslem.ru/index.php?name=News&op=article&sid=796
Думал шутка! Нет все всерьез!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Афигеть, ну были калмыки казаками, в Всевеликое Войско Донское входили, так ведь они были православными. "Казак православен от роду" - говорил перед смертью Кандыба. Помню еще спрашивал отца - что это такое. Ушел в унию или католичество - не казак.
Я тоже не поверил, сначала...
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Когда мертвые встают из гробов... (М.А.Булгаков)... Нельзя смеяться над трагедией и смертью, но ядро опять отожгло...

Сразу после того как Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий американцам усыновлять детей из России, спикер Сергей Нарышкин сообщил трагическую новость: на 75-м году жизни скончался депутат Госдумы от "Единой России" Вячеслав Осипов.

Но, как выяснилось чуть позже, даже после смерти Осипов поддержал инициативы "Единой России" и проголосовал за закон...
 

Вложения

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Афигеть, ну были калмыки казаками, в Всевеликое Войско Донское входили, так ведь они были православными.
То же так считал, пока не стал почитывать, сказывается школьное заточенное образование. Так вот не русских там было очень много, масульман то же.
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
14:18 - Владивосток, газета "Народное вече". Я вас хочу порадовать, хотя обычно жестко критикую, вы наверное знаете (смех в зале, Путин: "Знаю"). Цены на билеты в Москву огромные.

Мы будем продолжать субсидирование билетов, в этом году выделено 12 млрд, это для пожилых и молодых граждан.

Теперь серьезный вопрос. У нас много всего построено (Путин: Вам саммит АТЭС понравился, как вам это мероприятие?). Меня туда как всегда не пустили. Прогресс есть... но это так, шутка. Жить стало лучше... наверху. Внизу жить плохо. Теперь о коррупции. Вот министр обороны бывший. Вы его назначали, что вы можете о нем сказать. Что делать, чтобы вернуть наворованные им деньги?

Вас как зовут? Мария? Садитесь, Маша (Журналистка: "Спасибо, Вова!"). По поводу того, что воровали, я никого не оправдываю. Сердюков действовал правильно по реформированию. Но армия заслуживает уважения, а у него был немного неправильный стиль управления, есть по нему вопросы.

Реализация имущества проводилась неправильно. Я говорил про законность - это касается не только оппозиции, но и властей. Воровали или не воровали - это может решить только суд. И следствие, и суд будут предельно объективные, никто не будет никого выгораживать. Но вину может определить только суд.

Надо предъявлять и гражданские иски, Вот Шойгу уже их готовит, насколько мне известно.

Будем действовать и по другим направлениям, например ГЛОНАСС. Это была моя инициатива, ее развитие. Финансирование было недостаточно для поддержания спутниковой группировки. Надо было развивать и наземную инфраструктуру. Мне было неприятно узнать, что там есть подозрения в коррупции.

Мы доведем строительство системы ГЛОНАСС до конца, мне было приятно, что в ней столько талантливых людей.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=281887
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху