• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вооружение от KONSTRULOGа

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
(токарь, реже - конструктор), в основном ориентируется на то, что есть в наличии, способное удовлетворить поставленным требованиям - например, требованиям коррозионной стойкости..
весла от байдарок есть везде и подходящих диаметров и бесшовные.:scratch_one-s_head:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
весла от байдарок есть везде и подходящих диаметров и бесшовные.:scratch_one-s_head:
А из чего они сделаны? И какие мех свойства там гарантируются? :wink: А то как рванет - мало не покажется. Езе раз повторюсь: надо искать именно то, что нужно, а не брать то что есть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А из чего они сделаны? И какие мех свойства там гарантируются? :wink: А то как рванет - мало не покажется. Езе раз повторюсь: надо искать именно то, что нужно, а не брать то что есть.
))тнемугры из них. не рвет)) а вот как рвет мирошниченки и тд - видел.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
выдержат. и 150 тоже выдержат. резьбу на стволе оторвет раньше.
 
  • Спасибо
Реакции: Solo

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
...
 
Последнее редактирование:

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
а смысл?:scratch_one-s_head:
Чтобы корректно сравнивать. Мирошка такое давление держит, думаю ВиталикМ может подтвердить :wink: А вот говорить, что Мирошку разрывает, а Тнемугру нет - корректно только с указанием закачки и там, и там.. :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Чтобы корректно сравнивать. Мирошка такое давление держит, думаю ВиталикМ может подтвердить :wink: А вот говорить, что Мирошку разрывает, а Тнемугру нет - корректно только с указанием закачки и там, и там.. :drinks:
тьфу блин.. огромадное сорри. не мирошку - а минченко.:biggrin: при 30ке заглушка чуть не убила человека.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
с какого ..... мне путать ВК с ВТ? я знаю как точится и сверлится титановый круг, и дело там не в твердости вовсе. просто трубы кусок - ножовкой отпиливается.
Я вот об этом:
титан, а точнее вольфрамотитан ВТ 1-0 (чистый титан вы не проточите ничем)
Полная ерунда!
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
не знаю про ружья, титаны и др. но точно знаю, что года полтора - два назад Flood купил у него гарпун для ружа, выброшенные деньги!
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,014
Баллы
135
Афтор ружья, недооценил техническую осведомленность пользователей данного ресурса:pardon: Хотя другие, околоружейные цацки из титана, возможно здесь нашли бы своего покупателя:scratch_one-s_head: Хотелось бы побольше фото продукции, цены, ну и откуда сам автор??? Профиль бы заполнить...
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
а что не так с гарпуном было?
 
Последнее редактирование:

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
а что не так с гарпуном было?
гарпун на таймень, гнется как лапша, денег стоит, как самолет, рассказы про него (от производителя), аж пипец по характеристикам...
заряжать человек знает как, с опытом у него проблем нет, и даже на 25 не качает...
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
С мнениями ознакомился , тему можем закрыть.
Простите за внимание.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
да ладно вам. если Вас немножко критикуют, это совсем не значит, что все у Вас плохо. обрабатывать титан - это совсем непросто. многозубы на титановом основании - отличная тема. и ружья красивые. особенно ручки деревянные. видно, что с душой сделаны.
 
Сверху