• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Автокорректор в моём айфоне не отключается и постоянно меняет мои ругательства, единая он тверь!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В интернет-гипермаркете Амазоне было замечено любопытное устройство - держатель для туалетной бумаги и яблочных планшетов от 1 до 4 версии. Оценили аксессуар в $45 да ещё и бесплатную доставку обещают.
-----
 

Вложения

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
бедненькие- совсем Американцы лохов не ценят))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
владельцы айфонов теперь официально признаны нищебродами.

Появился первый смартфон Vertu на базе ОС Android. Теперь владельцы Apple официально считаются нищебродами )))

Компания Vertu представила свой новый смартфон высшего класса — Vertu Ti. Новинка получилась знаковой как минимум по двум причинам: во-первых, Ti — первая по-настоящему новая модель после того, как Vertu перешла от Nokia к EQT VI, во- вторых, новинка — первый смартфон компании, работающий под управлением ОС Android. В данном конкретном случае используется Android версии 4.0 Ice Cream Sandwich.

Стоимость Vertu Ti зависит от используемых материалов отделки. Самая доступная версия смартфона оценена в $10 500, самая дорогая стоит $21 700. В отделке Ti, как и других мобильных устройств компании, используются высококачественные материалы вроде полированного титана и натуральной кожи, а дисплей покрыт прочным сапфировым стеклом. Корпус аппарата изготавливается вручную из 184 частей, причем за создание каждого из них отвечает один человек. Смартфон оснащен стереодинамиками, а акценты в их звучании расставляли специалисты Лондонского симфонического оркестра.

В Vertu Ti используется двухъядерный процессор частотой 1,7 ГГц, объемы оперативной и встроенной флэш-памяти равны 1 и 64 ГБ соответственно. В конфигурацию устройства входят также две камеры (разрешением 1,3 и 8 Мп), модули связи NFC, Bluetooth и Wi-Fi. Диагональ сенсорного экрана устройства равняется 3,7 дюйма. Любопытно, что Vertu Ti совместим как с карточками SIM обычных размеров, так и форматов micro и nano.
 

Вложения

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Как обойти пароль в айфоне
В iOS 6.1, 6.0.2, 6.0.1 обнаружена проблема с безопасностью, позволяющая за считанные секунды обойти пароль, который блокирует доступ к iPhone. При этом можно пользоваться телефонной книгой смартфона, совершать голосовые и видеовызовы, проверять голосовую почту, а также просматривать фотографии во время редактирования контактов. Для обхода пароля необходимо включить iPhone, нажать кнопку «Экстренный вызов», а затем нажать и удерживать клавишу питания, пока не появится ползунок для выключения аппарата. Далее следует отменить выключение, набрать номер экстренной службы (например, 112 или 911), нажать кнопку вызова и тут же отменить звонок. Осталось перевести аппарат в режим сна с помощью кнопки питания, потом нажать кнопку «Домой», разблокировать устройство с помощью ползунка, нажать и удерживать три секунды клавишу питания, после чего нажать на «Экстренный вызов». Как сообщили ресурсу AllThingsD в Apple, компания знает о проблеме и в ближайшее время выпустит патч.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Apple не смогла зарегистрировать торговую марку iPhone в Бразилии

Бразильские регуляторы отказали Apple в регистрации на территории страны торговой марки iPhone, так как она принадлежит компании IGB Eletrônica SA. Apple пытается оспорить решение, указывая на тот факт, что местная фирма не использовала торговую марку на протяжении более чем пяти лет. В этом случае, согласно бразильскому законодательству, права владения, вероятно, могут быть пересмотрены. Бразильская компания зарегистрировала торговый знак iphone в 2000 году, то есть как минимум на шесть лет раньше, чем американцы. Apple разрешено использовать его в названиях устройств, однако получить права на торговую марку на территории Бразилии компания не может, сообщает CBSNews. Бразильский офис Apple отказался комментировать ситуацию. IGB Eletrônica SA, которая более известна как Gradiente, зарегистрировала ТМ iphone «с прицелом на будущее и в ожидании технологической революции, после которой мобильные телефоны будут передавать данные и голос через интернет». Компания первой в Бразилии наладила выпуск мобильных телефонов, а в 2004 году — смартфонов. Устройства от Gradiente работают под управлением операционной системы Android.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Кас, друг взял такую штуку, играется пока, айфуном управляет))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Прикольная фигня)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху