• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,150
Реакции
91,162
Баллы
135
Всё...
это язь или такой большенький голавль?!
Желаю комфортного снаряжения и удачных охот!
...рыпп - голавль, без вариантов...вес похоже чуть за килограмм (я встречал до 3-х кг)...рецепты приготовления мы тут уже обсуждали как-то...:biggrin:
 

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Смочили жабры на выходных и вот результат, Белый Амур 9 кг,Толстолобы до 4 кг...:drinks:
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Съездили сегодня с Пухом понырять, рыбы мало в местах где она всегда была, закраин вообще почти нет может поэтому видели много крупного окуня и плотвы, Пух карася упустил, взяли 3 окуня для котенка который нас пас у машины с самого приезда видео но мы знаем куда рыба ушла мы её один раз уже там гасили
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
поехали с костяном в четв вечерком на реально секретный объект, на халяву изотопов поднабраться, растерялиж за зиму с авитаминозом. приехали к новому кпп а там добрый дяденька грит, мол можете пешёчком пройтися - всго то три версты. ну мы проверили все заезды, все заканчиваются тупиками и кпп.
дай Бо здоровья наса с глонасом ! открыли карту на планшете, нашли апендикс который поближе, переоделись во всё чёрное, и по тропиночке за запретку. сплавились три раза, прозрак так се, рыбачки в отчётах сетуют - рыбка на сбросе не клюёть - так там её нету ! в ямке после водопада в бурунах одну пятнистую видел см 30 но не стал стрелять, даже Костян бракуша та ищё, полулщика и судачка не стрельнул, пожалел. так пустыми и пошли опять лесочком.
чем дальше тем больше:
сентябрь,19-55 в Морозовке в универмаг заходит Костик в полном фраке (гидрик, нож на ноге) ох..... как удивившийся охранник забыл как говорить, продавалка на фразу - мне батареек пожалуйста 4шт- выкладывает на прилавок блистеры и долго не может посчитать сдачу
в греции, уложил дочу спать и в полной темноте с ластами под мышкой и гоупро на башке иду по тер отеля, тихо так в неопр носочках, чёрненький весь и после поворота нос к носу с парочкойпожилых, он громко пукает и прыгает в кусты, тётенька просто селана попу, я обошёл их, искюзми мол и почесал дале. ржал как конь, позже когда нырял
в ноябре переоделись и вдоль дороги со всеми причиндалами попёрли до места спуска м 200, сугробы -15-17 и рейсовый автобус едет мимо а мы как пингвины так по деловому прём себе, прилипли к окнам все кто были пальцами показывали
ну а в четверг, еслиб какой охранник нас спалил то думаю он обязательно быдоложил что у него на кп ниньзи два, только что были, или зарёкся пить. навсегда. ну пока только такая рыбка на скорую руку
 

Вложения

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ну вот я и вернулся из коммандировки с лютым настроением убивать рыпп:diablo: (насмотревшись на Астраханские и Краснодарские разборки с рыппами:mosking::ROFL:)...
 

Вложения

  • 187.6 KB Просмотры: 93
  • 119.3 KB Просмотры: 91

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
поехали с костяном в четв вечерком на реально секретный объект, на халяву изотопов поднабраться, растерялиж за зиму с авитаминозом. приехали к новому кпп а там добрый дяденька грит, мол можете пешёчком пройтися - всго то три версты. ну мы проверили все заезды, все заканчиваются тупиками и кпп.
дай Бо здоровья наса с глонасом ! открыли карту на планшете, нашли апендикс который поближе, переоделись во всё чёрное, и по тропиночке за запретку. сплавились три раза, прозрак так се, рыбачки в отчётах сетуют - рыбка на сбросе не клюёть - так там её нету ! в ямке после водопада в бурунах одну пятнистую видел см 30 но не стал стрелять, даже Костян бракуша та ищё, полулщика и судачка не стрельнул, пожалел. так пустыми и пошли опять лесочком.
чем дальше тем больше:
сентябрь,19-55 в Морозовке в универмаг заходит Костик в полном фраке (гидрик, нож на ноге) ох..... как удивившийся охранник забыл как говорить, продавалка на фразу - мне батареек пожалуйста 4шт- выкладывает на прилавок блистеры и долго не может посчитать сдачу
в греции, уложил дочу спать и в полной темноте с ластами под мышкой и гоупро на башке иду по тер отеля, тихо так в неопр носочках, чёрненький весь и после поворота нос к носу с парочкойпожилых, он громко пукает и прыгает в кусты, тётенька просто селана попу, я обошёл их, искюзми мол и почесал дале. ржал как конь, позже когда нырял
в ноябре переоделись и вдоль дороги со всеми причиндалами попёрли до места спуска м 200, сугробы -15-17 и рейсовый автобус едет мимо а мы как пингвины так по деловому прём себе, прилипли к окнам все кто были пальцами показывали
ну а в четверг, еслиб какой охранник нас спалил то думаю он обязательно быдоложил что у него на кп ниньзи два, только что были, или зарёкся пить. навсегда. ну пока только такая рыбка на скорую руку
Вы нашего мегасазана со стрелой не встречали случайно?;))) Мой напарник тоже в четверг его утерял...То ли линь лопнул, то ли сазан его плавником перепилил-напарник в большом горе от утери мегатрофея. Мы уехали в 23.00. Уровень воды упал по сравнению с прошлыми разами, рыбы кроме охапки карасей и щуки на 1,7 кг не взяли.
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Ну вот я и вернулся из коммандировки с лютым настроением убивать рыпп:diablo: (насмотревшись на Астраханские и Краснодарские разборки с рыппами:mosking::ROFL:)...
Леха привет ты все щук мочишь а я как 3 неделю в Казане тухну.:scratch_one-s_head:
 

Zigerman

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
0

немного от новичков... приходит вместе с холодной водой
ловится на примитивный Бушат без катушки с 3м линем... обидно не всегда пробивает и частенько сходы

Из повседневного кефаль


Напарник у меня поопытнее и ружье гораздо серьезнее, поэтому попадаются на 10-15 метрах

 

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
вылез с воды и сразу сюды)))ура открыл сезон!!!размочил так сказать жабры!!!результат:2 буфальчика;1 ЛЕЩ(06кг)))и 6 налимов небольших!!!
ожидал прозрак метров 20!!!тк зима вроде еще лед итд хер наны!!!заварка какаято непонятно в декабре закрыл сезон вода как слеза а ща(((но всеравно доволен)))а напарник обставил меня на 1 хвост))непрощу))
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
только что приехал с найта итог 4 щуки ,видел больше но где мазал где не успевал стрельнуть ,текуха пиздец, прозрак рабочий ,вода 2 градуса ,фото выложу как проснусь ,всем удачи
А чуть не забыл видел пару подвохов с форума ники не запомнил пообщаться не успели но всеравно привет :drinks::drinks::drinks:
бонусом стал горпун с однозубом кем-то прое.......ным
 
Последнее редактирование:

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Всем привет!Приехал с того же места откуда и Слон... Кстати огромное спасибо ему, что помог мне с товарищем, довес нас до места старта вверху по течению.... Сплавлялись за парой подвохов, которые чуть раньше нас залезли в воду, видимо те о которых упамянул Слон. Пришлось подбирать остатки...Плыли с Zomby podvohom по течению пару км, я замерз уже после пару сотен метров, так как температура упала с 5 до 20 градусов и немного подпортила всю картину.... Подбили пару щучек, насобирали карасей и окушков.:blush: было очень много сходов щуки.... километр плыли до машины в холостую натыкаясь на каряги, течение просто сумашедшее....:diablo: Но самое страшное началось на берегу. Когда дошел до машины ног уже не чуствовал от холода... в тот момент думал, что это последняя моя охота зимой:mosking:На таком морозе замерзло все, что можно... Добычу не фоткал, было не до этого....А сейчас вроде отошел, согреваюсь чаеем. Сижу довольный и думаю уже о следующей вылазки:drinks:
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
только что приехал с найта итог 4 щуки ,видел больше но где мазал где не успевал стрельнуть ,текуха пиздец, прозрак рабочий ,вода 2 градуса ,фото выложу как проснусь ,всем удачи
А чуть не забыл видел пару подвохов с форума ники не запомнил пообщаться не успели но всеравно привет :drinks::drinks::drinks:
бонусом стал горпун с однозубом кем-то прое.......ным
фото что то не идет вообщем самая крупная 3,500 кг остальное килошные
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
Всем привет! Сегодня ночью гоняли понырять и произошёл смешной случай... Едем мы. значит, по трассе и саня дадыка не заметил, что заехал на встречку.... всё это засняли гаишники и остановили... Сел он к ним в машину с пониманием того, что минимум распрощается с энной суммой, а то и правами (сплошная, встречка). стал убалтовать сотрудника на снисхождение и на вопрос "ну что с тобой делать?" ответил "Понять и простить". Гаишник заулыбался, вспомнив "нашу рашу", они вместе стали вспоминать как зовут Бородача.. И всё это время сотрудник писал протокол... Но неожиданно вдруг он начинает смеяться и показывает протокол Сане, а там в графе ФИО написано Бородач Александр Радионович..:) Итог - стоим с Санычем у машины и видим выходящего из машины Саню со счастливым лицом и ржущего сотрудника. Ни тебе штрафа, ни лишения , а только смех.....

По итогам нырялки следующее - прозрак местами до 3м. Мороз 20С. много леща.

взял небольшого судачка, язя и налимчика, Саныч несколько лещей, налимчика и крупного карася


 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Ого:shok: как отчёты шевельнулись!:wink:
Всем привет:drinks:! Опять подвезло хорошая погода совпала с свободным временем:smile:. Ну как свободным........:scratch_one-s_head:, вместо того чтобы спать решил прокатится в ночную:mosking:! Вот попутчиков не нашёл:sad:, пришлось поехать одному,откладывать охоту не стал,так как обещают дожди .Позрак оказался рабочий,течение умеренное.Очень много видел гибридосов :smile:хотелось что нибудь крупное .Всю рыб добыл на одном и том же месте в затопленном деворе.Кукан не одевал.Каждую рыбу пришлось носить в машину. Поохотился часок и поехал домой.

Всем желаю комфортного снаряжения и кайфовых охот:drinks:!
 

Валероныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
349
Баллы
0
фото что то не идет вообщем самая крупная 3,500 кг остальное килошные
Дим это которая 3500 в холку пробита небыла? а то сошла зараза на предыдущей нырялке искал так и не нашел((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху