• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женские гидрокостюмы

южанка

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
Если кто на форуме из моих земляков есть,может подскажите где у нас в крае нормальный выбор гидрокостюмов имеется? я пока вижу "Мир охоты" в Краснодаре вроде более-менее нормальный ассортимент имеет...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
джЭнтьмЭны, не пудрите даме мосК!!!

Южанка, выкладывай фотку в купальнике и мы тебе моментально гидрик по фигуре подберем!!! Стопудово!:wink::biggrin::drinks:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Не люблю я 9 не, комфортно в ней)) лучше 7мм самая ходовая ((90%) нырялок.
Ежели подмэрз, вышел согрелся и можно еще заходик)))))) ( у нас пресняковых9мм на лютые морозы, со льдом))))
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
джЭнтьмЭны, не пудрите даме мосК!!!

Южанка, выкладывай фотку в купальнике и мы тебе моментально гидрик по фигуре подберем!!! Стопудово!:wink::biggrin::drinks:
какой купальник?!!ты чё? соседний топик не видел? )))))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не люблю я 9 не, комфортно в ней)) лучше 7мм самая ходовая ((90%) нырялок.
Ежели подмэрз, вышел согрелся и можно еще заходик)))))) ( у нас пресняковых9мм на лютые морозы, со льдом))))
Ну а кто ж эти страхолюдины то подвоховские любит??? :shok: :biggrin:
Просто мы - барышни, как правило, более мерзлявы.... да и переохлаждение нашим нежным телам крайне вредны... и между комфортом и теплом - выбираем второе. Какая ж задержка то когда мезнуть начинаешь?! :sorry: Так что лучше пусть тепло будет :biggrin:
 
Последнее редактирование:

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Если кто на форуме из моих земляков есть,может подскажите где у нас в крае нормальный выбор гидрокостюмов имеется? я пока вижу "Мир охоты" в Краснодаре вроде более-менее нормальный ассортимент имеет...
В Кранодарской ветке чиркани, больше шансов что заметят.
ну или неопрошникам под заказ, помоему пересыл бесплатно.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Ту южанка: ну как, помогли в выборе?)))))))))))))))))))))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
какой купальник?!!ты чё? соседний топик не видел? )))))))
джЭнтьмЭны, не пудрите даме мосК!!!

Южанка, выкладывай фотку в купальнике и мы тебе моментально гидрик по фигуре подберем!!! Стопудово!:wink::biggrin::drinks:

Кыш во флуд, демоны!!!! Налетели тут..... :diablo:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
не говори подруга,навалились))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

южанка

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
спасибо всем большое:)))) есть теперь что обмозговать на досуге:)))
а вот насчет размерчик подобрать-мысль такая посетила-если померить дайверский,который "насухую" можно попытаться на себя напялить, то охотничий такого же размера по идее должен подойти?
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Южанка,приблизительно то же самое-если габариты подошли в одном,то и в другом практически попадешь(влезешь)...ну с небольшим конечно расхождением-точно будет,если замерят самолично специально обученные люди...
а по поводу толщины-я тоже за 7ку-жары не заметила...зато тепло!..правда кг больше вешать понадобилось...
хотя сегодня выплыв на открытую воду термального озера Хевиз,пожалела,что костюмчика на мне никокого,кроме купальника-прхладно-вроде вода 25 обещана,но компенсируется ветром с -10...
...а еще больше заскучала по маске-прозрак пару метров и рыбки говорят слепые от радона водятся-вот бы посмотреть!..хотя глубина до 38метров-слабо!...
 
Последнее редактирование:

южанка

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
Натка,спасибо ! Насчет специально обученных людей-сложно,мы ж не в столице обитаем:sad: поэтому вот и ищу варианты как с размером угадать,если в магазине дайверский померить, а в инете-заказать.
вот я теперь тоже склоняюсь-на весну-осень взять 7-ку,а на лето-короткий дайверский пока... у меня ж засада-надо и себе и мужу сразу брать:scratch_one-s_head: у нас несколько другая история, чем я на форуме читала. не он меня тащит в воду, а я его:wink:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Натка,спасибо ! Насчет специально обученных людей-сложно,мы ж не в столице обитаем:sad: поэтому вот и ищу варианты как с размером угадать,если в магазине дайверский померить, а в инете-заказать.
вот я теперь тоже склоняюсь-на весну-осень взять 7-ку,а на лето-короткий дайверский пока... у меня ж засада-надо и себе и мужу сразу брать:scratch_one-s_head: у нас несколько другая история, чем я на форуме читала. не он меня тащит в воду, а я его:wink:
южанка, зачем такие сложности??? Для себя можно индпошив заказать. Женских моделей, увы, не так и много и покупка женского костюма не даст гарантии что он сядет так, как хотелось. Индпошив будет специально под тебя, по твоим меркам. Да и стоит это удовольствие не так уж и дорого :wink: :drinks:
 

южанка

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
индпошив-в Неопро? если не трудно,киньте ссылку,плиз :)
 

Лёсик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
57
Реакции
26
Баллы
18
я себе и друзьям тыщу костюмов притащил из-зи бугра, но это для нас мужиков, а вот с женским не определюсь. девчонки подскажите какой размер нужен на параметры грудь92/талья 60/бёдра92, рост: 161? интересует Бушат и Кресси. может где на заказ шьют. если есть адрес сайта буду благодарен.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я себе и друзьям тыщу костюмов притащил из-зи бугра, но это для нас мужиков, а вот с женским не определюсь. девчонки подскажите какой размер нужен на параметры грудь92/талья 60/бёдра92, рост: 161? интересует Бушат и Кресси. может где на заказ шьют. если есть адрес сайта буду благодарен.
ну по буша и кресси не знаю.. но очень приличные женские гидрики можно заказать индпошив тут
инблю - http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=14545
элиос - http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4464
от виталикМ - http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=166
 
Сверху