• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мартовские коты и кошки едут в Тай

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Уфф. Вчера у нас то же была масленица, В меню филе крокодила на решотке и лягушачьи лапки маринованные в майонезе с соевым соусом. Что вчера происходило на пляже это просто жесть. Вот потом для Седрика с Рублем сюрприз будет :))))) мы там так ржали что нас всех разве что не порвало с них, а они ничего не помнят, но большая часть есть на видео, по приезду может чего смонитрую, это будет бомба :) Можно открывать отдельную тему в Павликах :) После всего этого Седрик еще до утра умотал на Волкин стрит, хз что там осталось от нее или нет, телик еще не включал..

несколько фот....
седрик делает ангелочка..


Дело пошло дальше :)



Парни обмениваются букетами :)




Копаются, кувыркаются :)



p.s. а у меня отпуск подпорчен. под утро меня скрутил какой то злобный вирус, температура резко подскочила до 38.8. плющило и колбасило так что весь день не мог встать с кровати, вот только скейчас вроде подотпустило (37.1) стал более менее соображать, смог подняться. Ну и как истинный инет маньяк, сразу в инет..
Сегодня планировалась экскурсия в сад НонгНуч, но красноперки без меня не смогли организоваться. :( Завтра по идее должна быть большая охота, но сдается мне если я не очухаюсь, то и охоты не будет. Да и пофиг, мне бы как то на ноги подняться, а то не хочеться весь оставшийся отпуск провести в постели. Очень похоже на то что было у меня с месяц назад, симпотомы похожы, но тогда я проболел почти две недели :(
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Это вчерашние фоты.

Музыкальная группа тренируется перед выходом на волкин..


Размораживаю крокодилятину и лягушатинку.


Готовая лягушатина


Седрик ангелочек.


Сережа капризулит.



Ленко салатик мастрячит.














 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
так вот она какая.. глубокая подводная охота в океане)))))
чего? какая охота, ты о чем? :))
сейчас девченки свалили на шопинг на ночной рынок, а Кироюха с Седриком где то на пляже крокодила дожаривают.. к стати всем бы давно вроде пора вернуться, давно ушли то...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Сегодня мы ездили на вещевой рынок без нашего тур-лидера - Андрюхи)
Что сказать - мы справились))

По чесноку - это самый настоящий Черкизон)) Много всякой шняги, еда на улице , народ толпится)) Прикольно, даже соскучилась по родному Черкизону)

Не удержалась и купила еще одну футболку с китей...

Завтра запланировали поездку на остров на пароме. Меня малость пугает такое перемещение со всей снарягой почти своим ходом на весь день. Обещают чистый пляж и рифовую охоту. Посмотрим, что из этого выйдет . Главное, не забыть крем от загара...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
По чесноку - это самый настоящий Черкизон)) Много всякой шняги, еда на улице , народ толпится)) Прикольно, даже соскучилась по родному Черкизону)
.
На черкизоне такие же цены? я просто не в курсе. я сюда езжу за шмоткамию , а то мне до черкизона ближе :)).
Завтра запланировали поездку на остров на пароме. Меня малость пугает такое перемещение со всей снарягой почти своим ходом на весь день. Обещают чистый пляж и рифовую охоту. Посмотрим, что из этого выйдет . Главное, не забыть крем от загара...
Давайте спускайтесь уже, а то параход уйдет без нас :)
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
Вернулся народ с пляжа, Седрик набил татуху Боярского. хотя он утверждает что это Че :)))

Считай по-нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-бога! Скажи, Серега!
И если б водку гнать нам не из опилок —
То чё б нам было с трех, с четырех, с пяти бутылок?

В.С. Высоцкий
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Ребята, не скупитесь ))
немного фоток и солнышка в нашу обыденность? ;)

Седрик конечно красава!!! Виктория сикрет с ее моделями просто "отдыхает".
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Cегодня сгоняли на Ко Лан. Мутнячек был так что ничего особо интересного. Только Кирюха стрельнул ядовитую рыбу :))) вру, не ядовитую, рыбу зайца..

Обезьянок посмотрели, пофоткали. ЗАтра поедем в Нонг Нуч. а послезавтра на охоту, немного переиграли планы, решили перенести завртяшнюю охоту, на посезавтра, так как пока что в округе мутняк 4-5 метров.

Взяли тук-тук как такси и поехали на пирс, что бы выдвинуться на остров.


Видимо русские туристы помогали с переводом.
внимательно читаем :)



А это уставшие после нырялки и солнца, но довольные сидим поедаем шаурму с пивом в ожидании обратного парома.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
Андрюха.... а где Белек?:scratch_one-s_head:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
может вам в Камбоджу рвануть, если нет уверености с прозраком? и не далеко от вас
народ выкладывал фотки, ничего все так.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
может вам в Камбоджу рвануть, если нет уверености с прозраком? и не далеко от вас
народ выкладывал фотки, ничего все так.
туда-обратно два дня, жалко терять время, лучше уж тут поколбаситься, тут на самом деле то же много интересного, не одной же охотой.. :)
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
туда-обратно два дня, жалко терять время, лучше уж тут поколбаситься, тут на самом деле то же много интересного, не одной же охотой.. :)
а известно от чего мутняк тут?
может правда в новое место сгонять а
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я уже из Праги вернулся, а рыбы у "котов" как не было так и нет...:):)
То что подвохи перешли на лягушек...:) даже не понимаю- от плохой это жизни или от хорошей...:) ?!? У нас тут вроде с лягами нет проблем, скоро повылезают на икромет:)
Седрик и Фишки, прошу очень сильно не забыть про меня, привезите мне баночку пасты, рыбный соус обязательно и укроп местный!! Буду варить суп, плохею без него тут...:)
Что с культурной программой на Волкине? Как кальян, как наша крошка "ушастик"??:)
 
Сверху