• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
нанырялись с холодом.. рыбки даже постреляли.. не фоткали .. крупняка и нет.. так.. судачата. сомята. подлецы и караси.. сваливает рыб куда то.. сваливает..хотя вода еще теплая..
Да поныряли с удовольствием !!! прозрак супер !!!рыбы много !!! но нечего что не трофейная , зато отрабатывали точность попадания .
Вытащил из морозилки мясо , и загрузил 3 ящика рыбой !!!!
Блин куда это мясо деть ???? чтоб не размарозилось ??
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я тоже только с нырялок, ездил один меня все кинули (( Плавал с 2 ночи до 5, возле огромного сваленного дерева встретил судака (немного биометрических данных: 5 кг 300 грамм длинна 83 см), стоял с открытым ртом то ли охотился то ли зевал то ли его подвох в адидасовских перчатках удивил, по сравнению с ним судак на 1.5 выглядит писюном, ну видел еще пару арапайм и змееголовов, бить не стал, там больно рецепты сложные в приготовлении, нахрен надо марочиться.

Бутылка литровая


Провожал в 2 и встречал меня в 5 утра мой главный рыжий напарник, скоро его брать буду, в рыбе ест только кусочек брюшка что бы без костей, понежней и пожирней

 
Последнее редактирование:

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
Всем привет! Сегодня за ночь с зомби обныряли три пруда. В первом прозрак 40 см, проплыли весь, ничего кроме плотвы. Во втором уже поинтересней, прозрак плохой но была щука, правда мелкая, взял три на засолку.... Подъехали к третьему, а там прозрак глаз радовал.... метра 3 не меньше.... нырке на пятом на шести метрах в завале стоял он))) потянул на 6.470.


 

ОЛЕГарх

старичок
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
1,753
Баллы
0
Сегодня ночью тоже слазили под воду. Прозрак не айс, ветер прибил много крошки, а брэки сетей понавтыкали, поэтому глубоко не лазили, да не было её на глубине в основном на склоне вся рыба была. Промахнулся в пару хороших судаков. Из добытого судаки и сазанчики. Самый крупный сазанчик оказался у меня на 5,5кг. Вся рыба наотрез отказалась фоткаться )))))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Я тоже только с нырялок,......
....видел еще пару арапайм и змееголовов, бить не стал, там больно рецепты сложные в приготовлении, нахрен надо марочиться.
Скольким Вовкины трофеи покоя не дают....:mosking::drinks:
Рецепты, говоришь, сложные?:mosking:

"-Есаул, ну чё там?
-Да гранаты у него не той системы..." :lol:

PS Судачок хорош! Прям как мой прошлогодний...:wink::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
нанырялись с холодом.. рыбки даже постреляли.. не фоткали .. крупняка и нет.. так.. судачата. сомята. подлецы и караси.. сваливает рыб куда то.. сваливает..хотя вода еще теплая..
такая же фигня...погода наверное виновата...
 

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Планировал на выходных отоспаться,а вышло совсем наоборот-за выходные почти и не спал,обе ночи напролёт провели на нырялках.Самый интересный трофей-сомик на 10 кэгэ:
 

Вложения

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Я тоже только с нырялок, ездил один меня все кинули (( Плавал с 2 ночи до 5, возле огромного сваленного дерева встретил судака (немного биометрических данных: 5 кг 300 грамм длинна 83 см), стоял с открытым ртом то ли охотился то ли зевал то ли его подвох в адидасовских перчатках удивил, по сравнению с ним судак на 1.5 выглядит писюном, ну видел еще пару арапайм и змееголовов, бить не стал, там больно рецепты сложные в приготовлении, нахрен надо марочиться.

Бутылка литровая


Провожал в 2 и встречал меня в 5 утра мой главный рыжий напарник, скоро его брать буду, в рыбе ест только кусочек брюшка что бы без костей, понежней и пожирней

/quote]

Юрка - МОЛОДЦА!!!:drinks::drinks::drinks:

Всем привет! Сегодня за ночь с зомби обныряли три пруда. В первом прозрак 40 см, проплыли весь, ничего кроме плотвы. Во втором уже поинтересней, прозрак плохой но была щука, правда мелкая, взял три на засолку.... Подъехали к третьему, а там прозрак глаз радовал.... метра 3 не меньше.... нырке на пятом на шести метрах в завале стоял он))) потянул на 6.470.
Поздравляю с добычей!!

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Ха-А-ачу, ха-А-ачу, Ха-А-ачу!!!
Миха, Рыбобой - возьми в след. раз с собой - примчу за 350 верст, не смотря на то, что к своему стыду, пропустил я крайние два слёта, буду обязательно....:blush::drinks::drinks:


Ну и я отчитаюсь...
В пятницу ныряли (в эти выхи День Города у нас был и плюсом День Железнодорожника - покоптили славно и отдохнули хорошо) - прозрак метра 2,5 по рыбе - линь, лещ, налим, карась "сковородочный" - круглые, как блюдце - 35 см (и золотистого и серебристого взял как раз в размер сковородки, и серебристый ещё с икрой был...),окуня с напарником бахнули каждый - по локоть (весы не брали, но за кило то точно - закоптили на "ура"), ну и шнурков до 2 кг в достатке - всего вышло 25 кг на двоих - почти все на копчение ушло и быстро было употреблено под пиво и роздано родным и друзьям.
Всем удачных охот!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
тож поохотился маленько с пт на сб - с учетом пятничных пробок дорожка заняла 8 часов в 12 ночи залез - прозрак сказка - метра три... рыб мало травы ну просто кругом - пару раз заходил по глубине - так блин когда вылезал до конца не мог понять - я исчо под водой или уже вынырнул... вобщем за первый заход стрельнул трех лещиков до полторашки - а опосля еще одного кила под 2,5, мазанул в упор судачка на килишку и лещик ичо один хорошенький сошел... улегся спать аж в 4 утра...
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Возвращаясь домой из Карелии решил заскочить на знакомую речушку. Вода много теплее Карельских водоемов! Немного взбодрился от длинного пути и домой спать.

 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
4. Подводная охота без акваланга:
за вход в воду (1 человек) 1000 руб.
Стоимость улова 1 кг:
форель 300 руб.
щука 300 руб.
карп, сазан, амур, карась 150 руб.
карп, сазан, амур, карась (свыше 3-х кг) 300 руб.
сом 300 руб.
окунь, плотва 70 руб.
за штуку
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
собсно, был повод и желание прокатиться, шашлык и прочеее на сутки закуплены, стартовали на вновь купленной машинке обкатать ее, обкатка прошла успешно.
По приезде на месте от прозрака просто афигели, 4 Метра... как мы соскучились по такому... В итоге в ночной 3 небольших сомика, пару лещиков и окунь на 800. Наблюдали кучу мелочи, в том числе счучьей, этого и прошлого года выпуска... нестрелябельный вариант. Утром были остатки шашлыка и уха из сомика... мммм, ну и нырялка чисто поснимать видео. Далее небольшой переезд и опять в воду...нанырялись по самое немогу, в итоге 3 щучки, нырялка в среднем от 3 до 6 метров, прозрак под четверку.
немного подводного видео
http://my.mail.ru/video/list/an74/159/#video=/list/an74/159/171
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Прозрак полметра, карпик потянул на 3кг, нашел по следу от съебуна, шел по завихрению мути, увидел верхний плавник, под него и выстрелил, карасики под берегом в траве, шустрые заразы.
[/IMG]
ПЫСЫ: На фото это моя аватарка так подросла!!!
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Катались с Димой пионером на ночноутреннюю. В итоге почти 5 часов катаний на лодке и фридайвинга, средняя глубина в районе 7 метров вода 18 градусов, дальше 8 термоклин и прозрак хреновый. По эхолоту, рыба в среднем метрах на 14 стоит, но у нас столько здоровья нет). Была случайно взята одна щука. В этот раз рыба нас обошла стороной, зато вдоволь на нырялись.
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
мини отчет с сегодняшнего найта. Трохи для себе. Жабры опреснил после моря... Прозрак от 0 до 1,2м тина, ряска и т.д. Зато установлен личный рекорд на зубастых 2.92 кг. У напарника чуть поменьше, но удовольствия столько же, а больше и не надо
 

Вложения

Конкурент

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
163
Реакции
804
Баллы
0
Недавно купил пневмат, сегодня после работы не сдержался и поехал испытывать его в ближайшем подмосковье. Результатом доволен!



 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
Катались с Димой пионером на ночноутреннюю. В итоге почти 5 часов катаний на лодке и фридайвинга, средняя глубина в районе 7 метров вода 18 градусов, дальше 8 термоклин и прозрак хреновый. По эхолоту, рыба в среднем метрах на 14 стоит, но у нас столько здоровья нет). Была случайно взята одна щука. В этот раз рыба нас обошла стороной, зато вдоволь на нырялись.
Лех, я еще и в ночь сгонял-только приехал...прозрак улучшился ....но рыпп так и не нашел...видел только одну щуку кил на 7-8, но она благополучно свалила от меня оба раза, лежала примерно на 8 метрах, но почувствовав мое присутствие неспеша уходила на глубину, держа дистанцию в 3,5-4 метра, пожалел, что с пневматом, надо было с арбой лезть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху