• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Владивосток

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Буду встречать!!!:help: Ближе к тому времени созвонимся :drinks:
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Ржавый, зайди на этот сайт и посмотри цены, там есть контактные телефоны , можете сами забронировать вам лучше знать что вас троих устроит. Или я могу. Это то место куда мы планируем ехать. Тянуть нельзя, мест мало осталось. Скидываю сайт чтоб вы визуально видели куда поедем.

http://lazurbereg.info/




А здесь место для охоты.





Как раз на этом месте, два года назад.




Дай мне знать сегодня, лучше позвони. Если не отвечу значит в воде, потом перезвоню :drinks:
 
Последнее редактирование:

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Всякую ( как говорит Ржавый) Абыр - атрибутику, уже разобрали мои друзья подвохи :bayan: Причем тормознули меня на дороге, как почувствовали и....... все махом опустело :pardon: Только успел Че Гевару для нашего катера оставить :blush: Как говорится все вкусное быстро кончается :wink:
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Всем привет! Вот я и на родной земле. Гребешок и пеленгас это хорошо... но я сейчас за 400 км от моря - в г.Дальнереченск у родителей. Планирую ближе к концу июля на моря. Но в планах есть что пострелять "экзотическое" :)
Ребятам еще раз привет - после 8-ми часового полета с детьми - я как сом глушеный ))) ... а после еще на машине 6 часов - тут в Приморье глобальная стройка дорог. Из кривой двух полоски делают прямую четырех - все изрыли. Сегодня отоспался и привыкаю к часовому поясу. Как будут охоту обязательно накатаю отчетик :)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Всем привет! Вот я и на родной земле. Гребешок и пеленгас это хорошо... но я сейчас за 400 км от моря - в г.Дальнереченск у родителей. Планирую ближе к концу июля на моря. Но в планах есть что пострелять "экзотическое" :)
Ребятам еще раз привет - после 8-ми часового полета с детьми - я как сом глушеный ))) ... а после еще на машине 6 часов - тут в Приморье глобальная стройка дорог. Из кривой двух полоски делают прямую четырех - все изрыли. Сегодня отоспался и привыкаю к часовому поясу. Как будут охоту обязательно накатаю отчетик :)
Без местных по бухтам вдоль берега с питомзой и в гидрике не шарься.
Там есть шанс нарваться на трепанговых баронов,всё поделено-куплено.
Эта категория человеков весьма сурова,и долго не базарит:blush:
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Max25rus смотри личку
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Кстати,камбалех ,скорпен и пеленга можно популять и в самой Славянке,на маньчжурке,переехать через Пойму-да и в устье Поймы есть.Скорпен особенно много на Халдое.А в луже возле СРЗ живет змей-башка.
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Встретил Ржавого, приехал с ревизией!!!:drinks:
позже отчет будет размещен в " охотимся" "Дальний Восток"

Желающие приехать в на подводную охоту в Приморье, шумите в личку, планируйте выезд за ранее. Чтоб все получилось на 100%

Японское море голодными не оставит :smile:

Всем хорошей погоды и прозрака под водой :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
На днях знакомый из Славянки фотку скинул.Следы акульих зубов отчетливые.Возле Рязановки нашел.Так что осторожнее там резвитесь..
 

Вложения

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Мы про осторожность не забываем. Стреляем рыбу и вешаем на буй. Хотя Витька(он же Ржавый) говорит что акул не боится и перекусит любую зубами. :drinks: Каждую ночь ловит королевских креветок и по целой питомзе приносит на стол. Дело дошло до того что местные рыбаки которые сидели три дня голодные на берегу со своими семьями, стали думать что это он всех ихних креветок собирает :lol: А, Ржавый, преуспел в своем мастерстве настолько что одним взглядом креветок научился в сетку загонять.

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Последнее редактирование модератором:

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Всем привет!!! :drinks: В предверии Нового Года, формируем заказ для себя любимых :wink: и своих близких на Приморье :smile:

Ржавый сказал что скоро будет журнал №3, цена 200руб
-есть остатки журнала №2 по 150руб
-есть наклейки (Щит) б/п
- есть нашивки по 150руб
-есть куски неопрена 5,7 и 9мм - б/п

Кому нужны футболки, сообщайте какие размеры и сколько.

Всю инфу сукидываем сюда. Кто хочет, может и в личку.





Продается танк "Т - 34" :wink: для иногородних самовывоз.

С уважением Олег!!! :bayan:
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Всю подводную братию поздравляю с Новым 2014 годом!!! :bayan::bayan::bayan: Здоровья, счастья, побольше рыбы в Новом Году и повышения своего подводного мастерства!!! С уважением Олег :drinks::drinks::drinks:




:friends::friends::friends:
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
В Приморье бушует лето!!! :bayan: Вода парное молоко :drinks:

Нельзя ли на наш скромный Приморский край отправить новых наклеек Абыровских??? Старые уже истерлись и посмывались от воды!!!

От Скубахантинговых, тоже не откажемся :wink: как говорится " Ничто человеческое нам не чуждо" :drinks:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Нельзя ли на наш скромный Приморский край отправить новых наклеек Абыровских??? Старые уже истерлись и посмывались от воды!!!
От Скубахантинговых, тоже не откажемся :wink: как говорится " Ничто человеческое нам не чуждо" :drinks:
без проблем!
совместно поищем оказию по доставке!
 
Сверху