• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

archon w16s (бекапный или подствольник)

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Лёха ану ёпни свой, выключится? я какраз для подствольника хотел (зайди в вебимку у нас конференция)
ахтыжёжвашуналево - КОНФЕРЕНЦИЯ!!!:mosking:
Кинул несколько раз фонарик на дно в ванной, воды где-то 50см. Один раз потух, три нет.
Блин, если он тухнет при выстреле, то про ПО с ним можно забыть. Завтра после охоты выложу результаты
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
ага:yes3:

Да Мих, есть такое. На глаз где-то на 20% мощнее у феникса свет. Сёдня сделаю фотки сравнения с тк-35 и mj810(у Юры вроде такой) на улице.
Лёха у меня ведь мало того что матовый фильтр на 810-ом так ещё и жёлтым покрашен и лаком покрыт
 

Goodvin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
195
Баллы
0
ахтыжёжвашуналево - КОНФЕРЕНЦИЯ!!!:mosking:
Кинул несколько раз фонарик на дно в ванной, воды где-то 50см. Один раз потух, три нет.
Блин, если он тухнет при выстреле, то про ПО с ним можно забыть. Завтра после охоты выложу результаты
Пружина мягкая у него. Надо попробовать растянуть или от "народного" поставить.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Пружина мягкая у него. Надо попробовать растянуть или от "народного" поставить.
да не хотелось бы фонарь разбирать... думаю надо просто до производителя довести и они сами все исправят и аккум. нормальный в комплект чтобы клали, а то многие(как и я ранее) так и будут плавать с родным акком и думать - "Как не долго светит фонарь" и искать альтернативу. Думаеца, что на моем руже не будет гаснуть...:drinks:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
да не хотелось бы фонарь разбирать... думаю надо просто до производителя довести и они сами все исправят и аккум. нормальный в комплект чтобы клали, а то многие(как и я ранее) так и будут плавать с родным акком и думать - "Как не долго светит фонарь" и искать альтернативу. Думаеца, что на моем руже не будет гаснуть...:drinks:
блин, не прально понял про замену пружины. думал надо менять пружину от кнопки включения. там надо только батарею чуток прижать, а то она сильно скачет внутри корпуса....
 

Goodvin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
195
Баллы
0
блин, не прально понял про замену пружины. думал надо менять пружину от кнопки включения. там надо только батарею чуток прижать, а то она сильно скачет внутри корпуса....
Пробовал растягивать пружину, менял на другую,- не помогло:sad:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Пробовал растягивать пружину, менял на другую,- не помогло:sad:
седня ночью нырял, так фонарь вообще не светил. так, только моргнет и гаснет:shok:
Сейчас поставил дополнительную пружинку, вроде неплохо держит тряску. Но вот почему он ночью не включался, понять не могу
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
седня ночью нырял, так фонарь вообще не светил. так, только моргнет и гаснет:shok:
Я свидетель, он походу работает только у Пуха в ванной, да он кстати даже на воздухе тупил, вообще у Пуха ночь ужасов была - хелоуин, но это уже совсем другая история
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так если купил у официала - неси и пускай меняют. что то не так с ним.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
так если купил у официала - неси и пускай меняют. что то не так с ним.
Пружинка у двоих человек минимум прослаблена. А это уже не соответствие с заявленными хар-ми по ударопрочности. Производитель заявляет 1,5м. При падение с высоты 40см на ковер, фонарь тухнет в 50% случаев, с 60см 100%. Но эту проблему я решил, поставил поверх штатной пружины еще одну.
Меня больше беспокоит, что он во время нырялки не светил. Сейчас опять в ванну положил, сцуко светит...
Фонарь нравится, но если захочу, так хотя бы по не соответсвию ударопрочности сдам. А то, что он во время охоты не светил, я все равно не докажу...:pardon:
Сгоняю с ним на еще одну нырялку, а там посмотрим.
Покупал в магазине, не знаю, можно ли тут ссылку кинуть(?) чтобы за рекламу не сочли или еще по каким мне не ведомым причинам
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Меня больше беспокоит, что он во время нырялки не светил. Сейчас опять в ванну положил, сцуко светит...
Фонарь нравится, но если захочу, так хотя бы по не соответсвию ударопрочности сдам. А то, что он во время охоты не светил, я все равно не докажу...:pardon:
может температура воды имеет значение.. фонарь остывает и контакт пропадает.. попробуй ледяную воду в ванной сделать
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
может температура воды имеет значение.. фонарь остывает и контакт пропадает.. попробуй ледяную воду в ванной сделать
была такая мысль...: закинул баклашку в морозилку, посмотрим
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
надеюсь сегодня протестировать новый фонарик , свет конечно впечатляет !!!!!
 
Сверху